Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Shal

Та лишь бы всё хорошо получилось! УДАЧИ!

Пал_Ник
Shal:

Та лишь бы всё хорошо получилось! УДАЧИ!

Вроде получилось… Уже ВИЖУ!😉😌😆

Пал_Ник

Второй день мы в Михнево! Вчера не летали (дорога, жара, сил не было…) может быть сегодня… Пока делаю “аппарат” 😉

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Кордовая пилотажка ?

Да нет! Радио под 3,5куба(МДС-3,5) Давно начатый! 😉

Пал_Ник

Сходили полетали! Попробовал с новым хрусталиком, НОРМАЛЬНО! 😉😒

ЭРЭС

Паша, молодцом! Ты теперь как гордый орёл… . Теперь, главное. чтобы здоровье не подвело. Тьфу, тьфу, тьфу!

Пал_Ник
ЭРЭС:

Паша, молодцом! Ты теперь как гордый орёл… . Теперь, главное. чтобы здоровье не подвело. Тьфу, тьфу, тьфу!

Стараюсь! Чтобы Вас не подвести! 😉😁

Shal
Пал_Ник:

Вроде получилось… Уже ВИЖУ!😉😌😆

Я после первой операции развлекался - смотрел то одним глазом, то другим. Две разные разницы!!!

Пал_Ник
Shal:

Я после первой операции развлекался - смотрел то одним глазом, то другим. Две разные разницы!!!

Это точно! Я так же проверяю! Даже не верится! 😆

FFedor
Shal:

операции развлекался

Пал_Ник:

Я так же

Вот оно как!? А, я думаю чем заняться, развлекаться, после семидесяти.😁

Пал_Ник

Основное моё развлечение это РАБОТА! Вот и сегодня с утра “работаю” 😉

Вячеслав_Михеев

Это не работа. Это хобби и болезнь под названием авиация . Этот на фотографии кажется, или стабилизатор перекошен относительное крыла ?

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Этот на фотографии кажется, или стабилизатор перекошен относительное крыла ?

Стабилизатор просто лежит, он НЕ ПРИКЛЕЕН! Всё будет по высшему разряду! 😉

Пал_Ник

Вчера не летали… Гроза собиралась, но так и не разродилась, а мы испугались! Сегодня едем в Москву. Завтра к врачу…

Пал_Ник

Я опять в Михнево… Больничный продлили ещё на неделю (по закону). Завтра, в честь праздника (хотя, по моему, он какой то надуманный) пойду “летану”, но предварительно сменю регулятор на более мощный, а то греется зараза! 😉

Borcha

Паш а праздник-это продление больничного ?

Вячеслав_Михеев

Государственный праздник Российской Федерации - России. Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

Borcha

Спасибо за уточнения!а то я подумал совсем другое.

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Государственный праздник Российской Федерации - России. Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о
государственном суверенитете РСФСР

Да! Что то подобное было,помню…пьяный Ельцын на танке, ну как же, было, было… Правда я всегда это считал Горем, а тут праздник оказывается 😦😃