Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

УРА! СВЕРШИЛОСЬ! Сегодня пришли НОМЕРА! На все 24 модели! Номера какие то хитрые… и буквы (латиницы ) и цифры… Теперь надо печатать таблички 😉
Вот такой я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН! Тьфу, даже противно стало от такого эпитета…😦😃😵

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

В выходные на полеты с номерами😒

Да нет! Не успею! Потом как нибудь!😉

Пал_Ник

Пытаюсь разобраться,как составлялись эти номера и НЕ ПОНЯЛ!😵 Видно система не для средних умов! :)Или они придумывались во время или после “банкета”.
Теперь надо их напечатать на “липкой” бумаге и пришпандорить на аппараты…Короче,есть на что потратить остатки свободного времени…😦

Пал_Ник

Сделал ВЕЛИКОЕ дело …распечатал НУМЕРА! Да ешё и с хитростью…но не напишу с какой… 😉 Теперь буду ЛЕПИТЬ!😒

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Бумага самоклейка ?

Ну да! Вера для меня купила на барахолке в гостинице Севастополь.😉

Пал_Ник

Практически закончил новый аппарат…скоро облет! Главное номера надклеены … Так что … Вперед! И с песнями 😉

Пал_Ник

Сегодня летали на Красном Маяке… Лёша Ушаков был с сыновьями и летали на электро кордовых, а я был один, без Веры, но со старой радио электричкой… Всё прошло удачно, хотя я немного замёрз…
Новый самолёт готов окончательно и опробыван дома! Скоро в небо!

дядяМиша

Интересно, а как на карде электромотор выключают ? Может через радио .

Роман1971
дядяМиша:

Интересно, а как на карде электромотор выключают ? Может через радио .

И не только мотор. И даже управление через радио.

Пал_Ник

Дядя Миша! Приезжай к нам на Красный Маяк! Все увидишь сам, а не от шутников! Могу дать тебе вспомнить молодость!😉 Полетаешь!😒

Пал_Ник

Чтобы время не терять,вчера заложил винтик под 3,5 куба,а сегодня на работе довёл и отбаллансировал его …😉

дядяМиша

Спасибо за приглашение Пал Ник ,обязательно воспользуюсь .

Bumerang_Plus
дядяМиша:

обязательно воспользуюсь

Мне позвони тогда…

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Чтобы время не терять,

Тоже на работе выкроил время и делаю вал для новой циркулярки .😉

Пал_Ник
дядяМиша:

Спасибо за приглашение Пал Ник ,обязательно воспользуюсь .

Дядя Миша! Давай не затягивай, приезжай! Позвони мне заранее!😉

Bumerang_Plus:

Мне позвони тогда…

Володя и ты приезжай!😒

Barinov_Vova:

Тоже на работе выкроил время и делаю вал для новой циркулярки .😉

Володя МОЛОДЕЦ! Нужное дело делаешь!😁

Сегодня облетал новую самолетку! Летит здорово! Но!!! В первом полете “причесалась” левая элеронная серва… Но быстро сообразил и аккуратно посадил аппарат! Меня предупреждали, что 500-е сервы редкое гавно, но я погнался за весом и теперь надо ставить с метал.зубом… Ну ничего…
На кордодроме летали Антоновские орлы во главе с Сергеем… Был Дима Батраков, СТАРАЯ. ГВАРДИЯ! Так прошел день! Завтра опять на Красный Маяк! Шарабан с КМД уже ждет с нетерпением воздуха!😉

Пал_Ник

Сегодня были на Красном Маяке…Леша с сыновьями и я с Верочкой. Леша привез несколько кордовых электричек, а я бойцовку с КМД . Ветерок был ядреный и удовольствия получили немного, зато отметились в воздухе и это хорошо! Сегодня вечером заменил все сервы на вчерашним аппарате на сервы с металлическим редуктором и теперь мне будет спокойнее на предмет “причесывания”😉

Пал_Ник

Вчера заменил мотор на кордовой электро пилотажке… Увеличил кВ с 750 до 1100 … В ближайшее время надо попробывать в воздухе.😉

Пал_Ник

[QUOTE=Вячеслав Михеев;7865012]Сколько у аккумулятора S?[/Q
Мотор 35-42 3-4 банки,но летать буду пока на 3-х 😉