Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Поздравляю всех Россиян с новым законом в Китае о введении с Нового года БЕСПЛАТНОГО БЕНЗИНА для населения ( норма 150 литров). 😉 Желаю всем дожить до времени когда и в нашей страдающей стране произойдет тоже самое!😦

kvn543

Китайцы бедные, а мы очень богатые. Поэтому бесплатного бензина у нас не будет никогда!

Pucmanrus
Пал_Ник:

Лежу болею… Надо поправиться к Новому году!

поправляйтесь быстрее, а то болеть в новый год плохо

PROPELLER
Пал_Ник:

Лежу болею… Надо поправиться к Новому году!

Паша, поправляйся!!!

Bumerang_Plus

Надо подобрать правильное лекарство,на стакан водки две капли воды…😁😁Всю хворь как рукой снимет!!!

Пал_Ник

Да уже легче!Даже начал работать с самолётом (делаю крылья)😉

Пал_Ник

Начал левую половину крыла… Вот первая фотка.😉

PROPELLER
Пал_Ник:

ваяю А-20

На конец-то взялся. Желаю беспроблемной постройки!

Пал_Ник
PROPELLER:

Желаю беспроблемной постройки!

Ну проблемы будут всегда…Приходится выкручиваться…

Пал_Ник

Я хоть и на больничном, но решил подышать свежим воздухом, а заодно и полетать… Взял маленькую электричку у которой в прошлую субботу в воздухе вал лопнул (конечно я его заменил) и поехал на Красный Маяк… Там уже летал на гоночном квадрике парнишка(кстати, он с таким грохотом впечатал свой аппарат в столб ограждения кордодрома, жуть!) Не смотря на сильный ветер я сделал несколько полетов, пока не пришел Сергей Антонов с ребятами… Чуток я посмотрел на них и поехал домой.
Сейчас тружусь… Можете посмотреть на фотке, сколько я на трудил! 😉

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Такими темпами, в этом году облет будет:)

Да нет! Я не спешу! Всему своё время! 😉

Пал_Ник

Ну что же, конец недели… Сегодня полетали на кордовых на Красном Маяке… Алексей с сыном Иваном летали на кордовых электричках… Всё прошло нормально! Так прошла концовка недели!

Сергей1981

С наступающим новым годом всем участникам данной ветки, Пал Николаевич а Вам желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья:)😃😃😃😃😃

Пал_Ник

Всем привет! Поздравляю с Наступающим Новым 2020 годом! Здоровья, счастья и всех благ в Новом году! 😁😒
А я пока работаю…

дядяМиша

С Новым годом тебя дорогой наш Пал Ник ! Здоровья тебе и творческих успехов .

Пал_Ник

Сегодня летали на Красном Маяке! Было много бойцов и мы с Верочкой с маленькой электричкой… Погода благоприятствовала и всё прошло достойно! Полетали, подышали воздухом и пошли домой!

Пал_Ник

Завтра на работу… Конечно, не хочется, а что делать? Хорошо поработал за эти дни… Самолёт по тихоньку приобретает форму… Скоро выложу фоткидля отчёта… 😉