Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

vlad_den

Павел Николаевич, а может быть тему про “Бостон” в копиях/полукопиях откроете?
Мои поздравления “Бабушке чемпиона России”!

Пал_Ник

2

vlad_den:

Павел Николаевич, а может быть тему про “Бостон” в копиях/полукопиях откроете?

Обязательно! Когда сделаю и облетаю… А пока тружусь…Вот мотогондолы готовы… Можно ставить на крыло! 😉

Пал_Ник

Сегодня классно полетали на Красном Маяке! Недавно ,собрал из “старья” КМД и поставил на Мишин “шарабан” (Ритм пришлось снять,оказался плохой жиклёр.Народа было очень много,можно сказать “ТЬМА” и спортсмены и много детворы (новых учеников Наркевича) Я налетал без малого ЧАС! Так что адреналин “пёр” аж из ушей!😉
Выкладываю ссылку фото отчёта подготовленного Верочкой!

yadi.sk/a/Lr_S40sq-tGGHg

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Михаил задумался;)
[IMG]IMG]

Задумаешься тут, когда увидишь как “ветераны” летают! ;)

Пал_Ник

Ну что ОРЛЫ ,приуныли…? Давай те я Вам сообщу ещё одну ХРЕНОВУЮ новость…
Был слух,что в Новом году ,наша родная власть сделает нам послабление в законе о беспилотниках, но хрен Вам собачий… закон остаётся в силе и без изменений! Она (власть) считает,что нам и так живётся ХОРОШО! Так что ,рекомендуется (пока не поздно) регистрировать модели и запрашивать разрешение на полёты в соответствии с Кодексом Росавиа…в местах где разрешено… Или переходить на кордовые (кто не гордый)😉
Эту новость вчера озвучил Наркевич П.В. который (как некоторые знают) вхож в нашу родную ДУМУ…😦
С чем я Вас ,от всей души,поздравляю! Ура! Слава Демократии!😒

ДАВ
Пал_Ник:

Эту новость вчера озвучил Наркевич П.В. который (как некоторые знают) вхож в нашу родную ДУМУ…😦
С чем я Вас ,от всей души,поздравляю! Ура! Слава Демократии!😒

Я бы не ставил знак равенства между словами Наркевича и намерениями как Думы, так и нового состава правительства. Не только же Наркевич куда-то там вхож.
Видимо, слух, породивший НАДЕЖДУ, тоже от этого источника исходил?

Пал_Ник
ДАВ:

Видимо, слух, породивший НАДЕЖДУ, тоже от этого источника исходил?

Слух исходил из другого места, а Наркевич сразу предупреждал о напрасной надежде… Клялись другие, а точнее из окружения Ващука…

Нотан
ДАВ:

Не только же Наркевич куда-то там вхож

Пал_Ник:

Клялись другие, а точнее из окружения Ващука…

Какие проблемы задать вопрос лично Ващуку , у нас и проводник есть.

Пал_Ник

Для меня …утенец, ХУЖЕ ВРАГА НАРОДА! Он просто ГНИДА!

Нотан
Пал_Ник:

а точнее из окружения Ващука…

Кто же такой и с такой фамилией , и за что так не лицеприятно , и за глаза.
Не узнаю Вас , Пал.Ник.
Теперь то чаго делить , или у него корды были короче…?

Пал_Ник:

…утенец,

ВАТУТЕНЕЦ ?

😎😒😁

Пал_Ник

А вот и я… После нескольких дней отсутствия ,снова здесь…Хорошо,что меня люди добрые предупредили о том,что после всяких незванных гостей,тут осталось много грязи и всяких испражнений,поэтому пришлось одеть резиновые сапоги и пр.защитную одежду чтобы не испачкаться…😃 Но да ладно,хлорка у нас есть и мыла полно…😉 Работа над “Бостоном” идёт по плану…Фюзеляж растёт… Начал кумекать над передней стойкой шасси,вопрос,делать её более-менее копийной или упрощенной…😉 Вчера получил из “родного” Китая моторчик для будущего небольшого планера (2-х метрового) Для полётов в “своё удовольствие”! Вот такие новости “с полей”!😁😒

Нотан
Пал_Ник:

.Хорошо,что меня люди добрые предупредили о том,что после всяких незванных гостей,тут осталось много грязи и всяких испражнений,

Пал.Ник , дык это ваши собственные испражнения.
Никто вас не тянул за язык и не заствлял писать пасквели на окружение Важука , под дулом пистолета.
“Наркевич сразу предупреждал о напрасной надежде… Клялись другие, а точнее из окружения Ващука…”
" Для меня …утенец, ХУЖЕ ВРАГА НАРОДА! Он просто ГНИДА!"

Пал_Ник:

Но да ладно,хлорка у нас есть и мыла полно…

Слава богу , что пользуете.Надобно чаще.
Откуда столько злобы ? Садист, вы , однако.

Пал_Ник:

Вчера получил из “родного” Китая моторчик для будущего небольшого планера (2-х метрового) Для полётов в “своё удовольствие”!

Свезло , многих тормознули.

😍😒😎

Пал_Ник:

Для меня …утенец, ХУЖЕ ВРАГА НАРОДА! Он просто ГНИДА!

Вячеслав_Михеев

Я со своей работой ( упустил разборки. Павел Николаевич относитесь спокойнее, берегите нервы .

Пал_Ник

Слава!Да я спокоен! Что мне волноваться,жив,более-менее здоров, на работе ценят,самолёты делаю, по чужим веткам не шастаю и в чужие дела не суюсь!;)Вчера пришла плёнка для “Бостона” ,конечно с Китая!😒 Так что,трудимся со страшной силой!😁

Пал_Ник

Сегодня перед работой хорошо потрудился с фюзеляжем… Доделал и вклеил шпангоут, соединяющий крыло с фюзеляжем, а сейчас на работе доделал переднюю стойку шасси…

Пал_Ник

Вчера удалось почитать Постановление правительства Белоруси о беспилотниках…Да ! Нравился мне раньше Батька,а теперь я его ещё больше УВАЖАЮ! Это не (блин) наши … … … ВОРЬЁ! Хоть в Белорусь уезжай!😦