Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Благосостояние НАШЕ растёт не по дням, а по часам…😁 Сегодня ехал на работу на ПЕРСОНАЛЬНОМ ТРАМВАЕ !! 😒 С личным ВАГОНОВОЖАТЫМ!!😉

А я до работы иду 4 минуты, и трамваи у нас не ходят, в нашей провинции их нету😉
Завтра в Козьмодемьянске на летаюсь 😍

Пал_Ник
Barinov_Vova:

А я до работы иду 4 минуты, и трамваи у нас не ходят,ub:

Вообще то я весной , летом и осенью хожу на работу пешком , это 25 минут ходу… А вот зимой позволяю себе расслабиться, езжу на трамвае… Летать сегодня не пришлось… Верочка сегодня уезжала на экскурсию в Ликино-Дулево… Ну а я плодотворно поработал с самолетом!😉

Barinov_Vova

Нам с погодой повезло налетали от и до! фестиваль в Кузьме состоялся, завтра дома полетим!

Пал_Ник

В пятницу ,выходя с работы,подскользнулся и потянул левую ногу…В субботу не смотря на лёгкую боль в ноге ,пошёл погулять ,что оказалось БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ! После этого остаток субботы и воскресенье пролежал в постели (правда иногда вставал поработать с самолётом…) Выходные прошли без полётов… Зато практически доделал самолёт и даже включал мотор.😉

ЭРЭС

Вот так и не знаешь, где какая подлянка тебя подстережет.

Barinov_Vova

У нас тоже скользко,я клею наждачку на на обувь.
Отказался от двух килей,теперь самолет себя ведет адекватно, как и положено для бойцовки!
фото вчерашних полетов!

Пал_Ник
ЭРЭС:

Вот так и не знаешь, где какая подлянка тебя подстережет.

Как говорится там про СОЛОМКУ… Тогда уж всю Москву соломой засыпать надо!😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

www.sdelanounas.ru/blogs/71034/#cut
Почти свежие новости!

Володя! Загляни на кордовые rcopen.com/forum/f95/topic367133/1601
Об этом уже давно разговор…Это кстати последняя страница, посмотри сколько уже ругани было по этому поводу…
Кстати, какой у нас народ ТЁМНЫЙ!! Почитай коменты в твоей ссылке! Я просто ОХРЕНЕВАЮ от " спецов"
Я “мастерами” пользуюсь уже давно…10-ка длинноходовая отличный двигун ,только надо родной карбюратор сразу выбросить и заменить ( я заменил на МДСшный) работать стал замечательно! Та же история и с 15-ой ,карбюратор ни в жопу,ни в красную армию…Заменил на АСПшный и заработал как часы!😉

Пал_Ник

Новый самолёт готов к полётам! Готовил подарок Верочке к 8 Марта, а получилось даже к 23 февраля!
Самолётик получился весом 1300 гр, мотор стоит в 600 ватт, а тяги пишут дает почти 1900 гр. Так что запасик тяги имеется и он карман не тянет!

Barinov_Vova

Офигенски красивый самолет! Я думаю что Вера в восторге . Классно! 😃😃
Мне кожу поднали, сегодня кантик приштопаю и 22 го. на бои!😎

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Мне кожу поднали, сегодня кантик приштопаю и 22 го. на бои!😎

Володя! я бы на месте твоих соперников, СРАЗУ БЫ СДАЛСЯ БЕЗ БОЯ!! 😉
И ещё…я бы на месте нашей федерации,заказал бы тебе ТАКИЕ ШЛЕМЫ для сборной России !!😁😒

Пал_Ник
PROPELLER:

Нефтяная калилка.
😁

Кстати,он может даже работать на угольной пыли! Я в детстве почти такой живьём видал!😒

Плохие известия стали приходить из разных частей нашей многострадальной России… Местные власти решили ПЕРЕПЛЮНУТЬ нашу …думу и начали хреначить авиамоделизм … В Барнауле местные власти запретили авиамоделизм как таковой,закрыв при этом даже авиамодельный кружок!

Прав был таксист в Брате-2. Дебилизм ПРОЦВЕТАЕТ и идёт широкой поступью по стране…

Barinov_Vova
Пал_Ник:

В Барнауле местные власти запретили авиамоделизм как таковой,закрыв при этом даже авиамодельный кружок!

Пииииииии…ц!! Нет слов одни эмоции! Чинуши упыри кружки закрывают .😃😃😠

Пал_Ник

Не смотря на происки антинародной власти,решил переделать шасси на “бензиныче” под 20-ти кубовый DLE. Вместо китайских карбоновых решил сделать проволочные из ОТЕЧЕСТВЕННОЙ 65Г . Для более мягких посадок на аэродроме в Михнево.😉

bumerang

Верна русская пословица: Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт…

Пал_Ник
bumerang:

Верна русская пословица: Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт…

Володя! Ты о ком? Надеюсь,не про меня!? 😃