Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

дядяМиша

Ну уж теперь набрал, вот как поломаю так обязательно попробую сделать по вашему проекту, липа стеклотканью проклеена.

Пал_Ник

Сегодня посетили Лысую Гору…Хоть мы с Верой не летали,но составили компанию Лёше ,который пришёл с сыном Иваном и летал на “Рыбке” 😉
Небольшой фото отчёт о полётах.
Дядя Миша! Не трать зря деньги…Сделаешь по нашему и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! Ты человек с головой и руками и ты СМОЖЕШЬ!😒

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/531542/

Пал_Ник

ВЫходные с праздником прошли без полётов(личных) но зато сделал много дел по новому самолёту (крылья с элеронами практически готовы…) Начинаю “мутить” фюзеляж…😉

bumerang

Я так понимаю Павел Николаевич,что парк Вашей авиатехники очень большой…

Пал_Ник
bumerang:

Я так понимаю Павел Николаевич,что парк Вашей авиатехники очень большой…

Володя! Ты ПРАВИЛЬНО понимаешь! Он БОЛЬШОЙ и РАЗНООБРАЗНЫЙ ! А разве это плохо?! Могу, по желанию, технику менять, сегодня одно,завтра другое…Правда не всё дома находится, большая часть на даче… Но главное,ВСЁ НА ХОДУ!😉

дядяМиша

Жаль нет большого помещения а то можно было бы устроить выставку, развесить самолётики по годам производства и бирочки приклеить. Вот и было бы наглядное пособие для молодёжи.

Пал_Ник
дядяМиша:

Жаль нет большого помещения а то можно было бы устроить выставку, развесить самолётики по годам производства и бирочки приклеить. Вот и было бы наглядное пособие для молодёжи.

Дядя Миша! У меня почти так сделано в Михнево, на чердаке,над терраской ! Правда ,бирочки ещё не сделал,всё недосуг! 😉 Там правда не всё моё, а ещё моих друзей есть самолёты,которые хранить негде (у изготовителей).😒
Так что на музей хватит,только ,кому это всё НАХРЕН нужно…😦

Alx1m1k

По всем положениям этот “птеродактель” дорогущий…мама не балуй.а вот если движки взять от какой-нибудь мотоциклетки-то на даче сварганить СЛАБО.

дядяМиша

Паша это я учусь фотки выкладывать

Ураааа, получилось.

На фотки дворец пионеров, кордодром, пилотажники.

Пал_Ник
Alx1m1k:

вот если движки взять от какой-нибудь мотоциклетки-то на даче сварганить СЛАБО.

Володя! Совсем не слабо! У меня даже движёк лежит (новый) Д-60 (модернизированный Д-6) для мопеда. Конечно он слабоват… А крылья сделать,как 2 (ДВА) пальца оба с (ф)а(ль)т(ь)!😉 Только пожить хочется ещё …ну лет 20(двадцать) хотя бы…😒

дядяМиша:

На фотки дворец пионеров, кордодром, пилотажники.

Дядя Миша! Поздравляю! Ты РАСТЁШЬ над собой! 😁
А фотка ,где то 2008-09 год…У Валентина ещё ЦЕЛА его “акула” синяя ,а Витя ещё на ДВС-ной пилотажке,кстати он тогда и выиграл соревнования…а я судил тогда или летал (уже не помню,наверно склероз начался…😦)

Пал_Ник

Процесс изготовления “бензиныча” продолжается МЭДЛЕННО, но НЕУКЛОННО!😉

Пал_Ник

Столько “задумок”!!😉 Голова “пухнет”… Решил сделать на старую 15-ти кубовую “Экстру” вместо дюралевых шасси,проволочные…Они конечно, менее привлекательные,но для михневской полосы более НАДЁЖНЫ (ямки от коровьих копыт на каждом шагу). Решил и СДЕЛАЛ!😉

ЭРЭС

Все правильно, Паша! Голова должна работать всегда. Задумал что-то, сделал-получил удовлетворение от сотворенного. Можно двигаться дальше. Движение-жизнь.

Пал_Ник
ЭРЭС:

Движение-жизнь.

Да! Роберт! Не будешь ШУСТРИТЬ -ЗАГНЁШСЯ! 😦

Alx1m1k
Пал_Ник:

,но для михневской полосы более НАДЁЖНЫ (ямки от коровьих копыт на каждом шагу).

Пал Ник вот какие надо.любое дерьмо проскользят и не заметишь:

Пал_Ник
Alx1m1k:

Пал Ник вот какие надо.любое дерьмо проскользят и не заметишь:

Ну дерьма и у нас в Михнево хватает… Но ОНО МЯГКОЕ , хоть и ВОНЮЧЕЕ ! И от него шасси не отскакивают! 😉 А если и попадёшь, можно и отмыть водичкой!😦

Пал_Ник

Пятница! Не смотря на мерзкую погоду, в голове запредельные мечты о лётной погоде…😒. Хочется верить в чудо… и полетать!😉

дядяМиша

Чудо обязательно свершится в Воскресенье, я тоже хочу поехать полетать а то уже забыл как стики дёргать надо или плавно двигать.