Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Alx1m1k
Пал_Ник:

Второй день дома… Здоровья нет ни хрена.

Пал_Ник:

Жаль,что сегодня опять не полетаю.

Здоровье превыше всего(на данный момент).выздоравливай.

Shal

ПалНик, с вашего разрешения - Верочку с Дамским Праздником! Всего наилучшего!

дядяМиша

Пал Ник, позвольте мне поздравить вашу спутницу жизни Верочку с международным днём 8 Марта и пожелать ей всего самого наилучшего.

Barinov_Vova

Я тоже хочу поздравить Веру с 8 МАРТА и пожелать всего, всего и только хорошего

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Я тоже хочу поздравить Веру с 8 МАРТА и пожелать всего, всего и только хорошего

Володя! Передаю благодарность тебе и всем кто поздравил Верочку с праздником от её имяни и от себя!😁

ДОКЛАДЫВАЮ! Сегодня ,в честь праздника, были проведены испытания нового аппарата! Скажу сразу,что максимальные обороты мотору не давались, но и без этого впечатлений ВЫШИ КРЫШИ! Пока выкладываю фильмец.(взлетал на богатом режиме, чтобы чуток привыкнуть к самолёту)😉

ЭРЭС

И мои поздравления Верочке с первым весенним праздником и пожелания здоровья и счастья.

Пал_Ник

Вчера заменил Талку на электро мотор… Летать на этом “бешеном мухе” конечно “весело” ,но Вера категорически отказывается, тем более,что центровка очень передняя и самолётик “туповат”. С электро мотором всё будет по другому…😉

Alx1m1k
bumerang:

Присоединяюсь к поздравлениям…

хороший самолётик для Веры с электро.судя по видикам она опытный пилот.семья моделистов-это диагноз.очень положительный и душевный.

Пал_Ник

Подготовил к небу “бешеного муха” с электро мотором. И подготовил (практически) “бензиныч” , Думаю о месте облёта …😵

Alx1m1k
Пал_Ник:

, Думаю о месте облёта

а что проблема с местом?

Пал_Ник
Alx1m1k:

а что проблема с местом?

Да как сказать… На Лысой опасно…народа придурышного много… Лучший вариант ,это Михнево! Но пока я туда не попаду! 😃

Alx1m1k
Пал_Ник:

. На Лысой опасно…народа придурышного много…

от этих подальше.а Лысая не относится к зоне населённого пункта?

Пал_Ник
Alx1m1k:

от этих подальше.а Лысая не относится к зоне населённого пункта?

Лысая гора это Битцевский лесопарк , внутри МКАДа 😉. Если попадёшь в неприятность, то ПОПАДЁШЬ по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !😃😦
А СИДЕТЬ , ох как НЕ ХОЧЕТСЯ !!😵

Alx1m1k
Пал_Ник:

Лысая гора это Битцевский лесопарк , внутри МКАДа 😉. Если попадёшь в неприятность, то ПОПАДЁШЬ по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !😃😦
А СИДЕТЬ , ох как НЕ ХОЧЕТСЯ !!😵

Вот и не летайте там.с 5.03.с.г.-нельзя.

Пал_Ник
Alx1m1k:

с 5.03.с.г.-нельзя.

А почему ,именно с 5-го? Что есть документ? 😎

bumerang
Пал_Ник:

“бешеного муха” с электро мотором

Прикольный самоль получился. Такой нужен второй,тогда можно и гонки устроить.