Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

но руки помнят😉

Володя! Ещё с глубокого детства помню НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ : " МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ!" . В смысле ,если что умеешь, то НЕ ЗАБУДЕШЬ!😒😉 По этому, до сих пор переживаю когда вижу халтуру и восхищаюсь МАСТЕРСТВОМ!😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Классное кино ! А актеры вааааще супер!

Да!! Это не нынешняя ХРЕНЬ! 😦 Сейчас на экранах сплошное ПАСКУВДСТВО и ПОРНУХА!

Ни чего СВЯТОГО не осталось!😃😵

Пал_Ник

Серёжа! Не притворяйся! Ты сам знаешь ,почему я ругаю! Я не против… ,НО по праздникам (настоящим) и так,чтобы утром быть ЧЕЛОВЕКОМ! 😃 Как сказал Неру, пить надо в меру!😒

Пал_Ник

Ну что же… Впереди выходные… Что там нам погода приподнесёт? В хорошем варианте надо будет полетать на Лысой (скорее всего на электричке…)😉
Самолётка двигается (постройка) планомерно и неуклонно!😒

Barinov_Vova

Отлетали мы в зале ! Мне понравилось . НО НА УЛИЦЕ один х…КРУЧЕ😉😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

О НО НА УЛИЦЕ один х…КРУЧЕ:

Да !Володя! Особенно,как сегодня у нас… Сволочи,прогноз погоды,обещали -5 и ветер 3м/с, а было -10 и ветер почти столько… Сейчас отогреваюсь…Фото отчёт позже, как приду в себя…

Пал_Ник

Докладываю…! Летали мы МАЛО! Холод и ветер сделали своё коварное дело…У меня ,буквально ,через минуту полёта, мотор сбросил обороты и стал туго управляться…пришлось сразу садиться… И Лёша не стал рисковать и уже на первой минуте приземлился…😦
Фото отчёт ниже…😒

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/558261/

Пал_Ник

Начал фюзеляж… Пилотажка (кордовая) ЖДЁТ ПОГОДЫ!😉
Вчера вечером (я практически уже спал…) звонил опять Наркевич П.В. второй раз пригласил нас с Верой на субботние соревнования…😦

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Что за соревнования ?

Традиционные (уж как лет 10-12) соревнования по кордовому воздушному бою в память Димочки Широва. Соревнования (как правило) проходят на высоком (действительно!) уровне… известные люди приглашаются ,буфет (бесплатный!) показательные выступления (часто бывает Паша Белов и пр.) Одним словом , интересно. Всё это на кордодроме Красный Маяк . 2 -го декабря с 10-00. В этот раз ,из-за погоды решили на каждый бой выходить только с одной моделью…(чтоб по быстрее провести) а то намечается много народа!😒
Вот такой расклад!😉

Barinov_Vova

Кто рано встает , тому бог подает 😉
Я тоже проп . заложил в форму , вечером ведерну ! Фото за мной .😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Я тоже проп . заложил в форму , вечером ведерну !

Винт,под что? Бойцовый или какой?😉

Barinov_Vova

Фото .
Пробник из стекла вес 4 гр😵 , следующие пропы будут угольные 😉