Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 1921

Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Гранд пардон, поправка : Абрамцево - http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...009109&z=17 парк - http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...p;z=17&om=1...

Гранд пардон, поправка :

Абрамцево - http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...009109&z=17
    парк - http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...p;z=17&om=1

2.  

Записей в дневнике
    4
    Коллеги вот насколько фоток по недавно обсуждаемой теме!
    Последний раз редактировалось Парашютист; 23.04.2009 в 18:00.

Цитата Сообщение от fly55 Посмотреть сообщение
    Да просто клей ПВА или смола в принципе всеравно при таком ремонте тока накладки надо делать изнутри бальзой обязательно и усе. переднее крепление тоже на смоле.
    ..всем спасибо, все сделал как подсказали, фюз на Calmato держится и даже летает ..в поисках твердой площадки для Сушки отлетал в Монино и на Ходынке, но чето не держится шасси пока, наверное на металлические какие-нибудь уголки попробую..

p.s. 'коттеджи' вокруг недетские настроили ) 'колхозники' уже чувствуется боятся но права пока не качают )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09683.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	67.4 Кб
ID:	80863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09711.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	46.6 Кб
ID:	80864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09765.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	52.3 Кб
ID:	80866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09918.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	47.2 Кб
ID:	80867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09939.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	76.7 Кб
ID:	80869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09940.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	85.5 Кб
ID:	80870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09950.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	99.4 Кб
ID:	80871  

Цитата Сообщение от Harley496 Посмотреть сообщение
    ..всем спасибо, все сделал как подсказали, фюз на Calmato держится и даже летает ..в поисках твердой площадки для Сушки отлетал в Монино и на Ходынке, но чето не держится шасси пока, наверное на металлические какие-нибудь уголки попробую..
    Нафик металл-то, этаж ЖЕсть
    смотри. как я ремонтил шасси на груви 50(которое даже жестким крашем не убили )
    есть шпангоуты(моторный, и тот, который за шасси) на уровне площадки крепления шасси вдоль бортов пропуская через шпангоуты клеишь 2 рейки 5х10 мм. между ними "пол" устилаешь бальзой 5 мм. сверху фанерку 2-ку и в нее уже грибки шасси. и через весь этот бутерброд крепиш болтами 4-кой. Фик вырвешь. проверянно Серегой и Димкой.
    Весу наберешь грамм 70-90... думаю некритично.
    Этта, фотки сделай проблемного участка изнутри и снаружи. будет о чем конкретнее говорить.

Успехов!

6.  

Цитата Сообщение от GreshNick Посмотреть сообщение
    Ну и от меня важные новости с полей
    ИЗ АБРАМЦЕВО НАС НЕ ПРОГОНЯТ! Инфа проверянная от "лепшего кореша" председателя правления.
    ЗАСТРАИВАТЬ поле НЕ БУДУТ! инфа оттудаже...
    НА ПОЛЕ ПРОСИЛИ НЕ ЗАЕЗЖАТЬ, хотя проезд через 3-ю линию закрывать не будут....
    Ну про полеты над коттеджами и упоминать не стоит..
    9-го мая с утра и до 14-00 ПРОСИЛИ НЕ ЛЕТАТЬ. Ибо места не будет. будет какаято туса местная...
    Шли разговоры об открытии какогонить кружка - ну дети ОЧЕНЬ интерисуются.... Ну пока токмо разговоры...
    Приходили цигане, челых 4 галлона просили не пугать скотину. А потом попросили громко и быстро полетать Не дождавшись момента увидеть из чегоже состоят самолеты - убрались восвояси.

из полетного - у АСП 61 4Т сама закручивается игла малого газа. в связи с этим был проведен незапланированный краш тест моего бипа... повреждений - 0 ( ну правда 0) хотя вкатился куборем через яму и в столб.

Вертушка вида Бэлт СП - гадость интересная. даже порулить дали, и даже не я ее разгрохал

Под вечер подтянулся "мой" студент с пилотажевским тренером. сутьба у него как и у всех тренеров - 9 полетов и в щепки.... Блин, ну дохлые акки в передатчике. не отлетали и полета

В общем день прожит не зря , жаль народу мало...
    Вчера, ближе к ночи, приобрел еще одно тренера и зарядил аки.

Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Вчера, ближе к ночи, приобрел еще одно тренера и зарядил аки.
    Отлично! Летаем! Токмо, этта, с передатчиком надоб что-нить порешать

Отлично! Летаем! Токмо, этта, с передатчиком надоб что-нить порешать

Приемник - ужо, ищу комплект кварцев

10.  

Записей в дневнике
    293
    Седня исколесил всё Абрамцево искал остальные два поля (ну забыл карту посмотреть в итоге нашел таки въезд на правое поле с грязной лужей типа пруда и ЛЭПом, да поле реально все изрыто какимито боронами, даже на верте некомфортно взлетать и садится
    но сделал таки 4 полета на Харикейне своём испытывал новую мотоустановку и мега аккумы А123 которые заряжаются за 15 минут

На лева поворот...чуть дальше магазина... там отличное поле, хоть и проезд на него закрыли, но может это к лучшему.

Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Седня исколесил всё Абрамцево искал остальные два поля \
    Не, они вообще не приспособлены для полетов Я когда первый раз в абрамцево поехал, попал какраз на них, и мягко говоря ужоснулся

Записей в дневнике
    30
    но сделал таки 4 полета на Харикейне своём испытывал новую мотоустановку и мега аккумы А123 которые заряжаются за 15 минут
    Че, как двигло то новое ? ;-D Есть успех или всеравно банки добавлять ?

Фотки с сегодняшних полетов.

Вложение 81274Вложение 81275Вложение 81276Вложение 81277Вложение 81280[attachment=812
    81:attachment]

Жесткая посадка
    Вложение 81278Вложение 81279

Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
    А чего это за полянка такая большая?

Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    А чего это за полянка такая большая?
    Ну, этта, если выехать из москвы и поехать по щелчку, то вскоре справа-слева увидешь кучу полян и еще больших размеров Просто нам повезло, и ехали мы недолго, потомучто пробок небыло Былабы пробка на выезде, рванулиб в Абрамцево...

Записей в дневнике
    4
    Вложение 81274Вложение 81275Вложение 81276Вложение 81277Вложение 81280[attachment=812
    81:attachment]

Жесткая посадка
    Вложение 81278Вложение 81279
    Точное место полётов в Гугле! Пожалуйста!

Цитата Сообщение от Парашютист Посмотреть сообщение
    Cорри, но у меня уже неделю гугля не пашет.
    Блин, что там показывать-то. Едем по щелчку, проезжаем балашиху, и начинаем по сторонам глазеть... Видим клевое поле, сворачиваем направо-налево(в зависимости от того, где полЭ) и летаем ...

Записей в дневнике
    4
    Cорри, но у меня уже неделю гугля не пашет.
    Блин, что там показывать-то. Едем по щелчку, проезжаем балашиху, и начинаем по сторонам глазеть... Видим клевое поле, сворачиваем направо-налево(в зависимости от того, где полЭ) и летаем ...
    С полями всё понятно! Где новую резединцию будем осваивать (это эсли на целый день!). Подлетнуть на часок можно и в Абрамцево!

Вот

Вложение 81538

Записей в дневнике
    4
    Спасибо!
    Поле знакомое, давно на него засматривался. Как въезд, и расло там что нибудь в прошлом году?

Спасибо!
    Поле знакомое, давно на него засматривался. Как въезд, и расло там что нибудь в прошлом году?
    Въезд как въезд. Бетонных блоков ПОКА нет. Что росло - а кто его знает.
    Другой вопрос. Взлетать-то как? Там РЕАЛЬНАЯ ПАШНЯ. т.е. Трахтор плугом прошолся и усё. Равнять и как либо благоустраиваться там никто не даст, ибо земелька народная , т.е. колхозная и ее явно юзают активно... Я думаю, что резиденцию там устраивать никто не даст, да и не получится, ктож знает что там посеят в этот раз. Под резиденцию надо искать не колхозное поле и там уже устраиваться поудобнее . Реальный плюс данного поля после Абрамцево - РАЗМЕРЫ.

Ну, что, товарищи ЛетчиГи! Кто возмется в 5-20 км по щелчку и иным трассам найти неюзабельные колхозом и иными предприятиями нар. хозяйства поля для полетов и подготовки "резиденции" с отличным въездом и отсутствием проводных линий на столбах ну и других препятствий для полетов?
    Ссылки на ГУГля и иные мапы(карты) можно складывать здесь на всенародную критику.
    Просьба, прежде чем дать ссылку на гугля, хоть скатайтесь туда, да и посмотрите что да как и по чем

Ну, что, товарищи ЛетчиГи! Кто возмется в 5-20 км по щелчку и иным трассам найти неюзабельные колхозом и иными предприятиями нар. хозяйства поля для полетов и подготовки "резиденции" с отличным въездом и отсутствием проводных линий на столбах ну и других препятствий для полетов?
    Ссылки на ГУГля и иные мапы(карты) можно складывать здесь на всенародную критику.
    Просьба, прежде чем дать ссылку на гугля, хоть скатайтесь туда, да и посмотрите что да как и по чем

А чем у "Атамана" поле не подходит, я 9 как раз туда пьянствовать поехал, взлетка нормальная. Да и чуваки там какие-то тоже летали. Дорожка, как мне кажется такая же как и в Абрамцево и ближе все это к Москве слегка.

Серега! все-таки ты мустанга доканал!!!. Ты его уже вертикально в землю чтоль сажал? Поеду в выхи ктулху полетаю, привезу свечу.

Цитата Сообщение от Dimanische Посмотреть сообщение
    А чем у "Атамана" поле не подходит, я 9 как раз туда пьянствовать поехал, взлетка нормальная. Да и чуваки там какие-то тоже летали. Дорожка, как мне кажется такая же как и в Абрамцево и ближе все это к Москве слегка.

Серега! все-таки ты мустанга доканал!!!. Ты его уже вертикально в землю чтоль сажал? Поеду в выхи ктулху полетаю, привезу свечу.
    Ну у "Атамана" Провода и Кукуруза. Яб на Бипе тема не решился. Хотя там можно и взлеточку укатать. Только столбы с проводами убрать

Ну у "Атамана" Провода и Кукуруза. Яб на Бипе тема не решился. Хотя там можно и взлеточку укатать. Только столбы с проводами убрать

провода там ваще никак не мешают, а дорога ровная, машина как по асфальту едет.

Да не послушал умных людей, при сборке клеил консоли эпоксидкой из магазина автозапчастей, вот и результат.

А если серьезно, мустанг за 3 месяца эксплуатации пережил очень много "зачетных" посадок, с перегрузом в 330 г, некоторые помнят, как я его прикладывал об асфальт в Монино. Меня удивляет его прочность, кроме погнутых стоек шасси ни каких повреждений. 9 мая я его приложил конкретно, посадка с большой вертикальной скоростью. Результат видели сами.

Записей в дневнике
    4
    [
    [/quote]
    Ну как у классика - БУДЕМ ИСКАТЬ!

Да не послушал умных людей, при сборке клеил консоли эпоксидкой из магазина автозапчастей, вот и результат.

А если серьезно, мустанг за 3 месяца эксплуатации пережил очень много "зачетных" посадок, с перегрузом в 330 г, некоторые помнят, как я его прикладывал об асфальт в Монино. Меня удивляет его прочность, кроме погнутых стоек шасси ни каких повреждений. 9 мая я его приложил конкретно, посадка с большой вертикальной скоростью. Результат видели сами.

Типа в честь 9 мая изобразил кадр из фильма "В бой идут одни старики" - "горишь бубновый!!!"...

Типа в честь 9 мая изобразил кадр из фильма "В бой идут одни старики" - "горишь бубновый!!!"...
    Уважаемый Дмитрий, зря скептически относитесь к модели Мустанга, , самик крепкий на редкость.

Уважаемый Дмитрий, зря скептически относитесь к модели Мустанга, , самик крепкий на редкость.
    Не спорю, самолет зверь, может даже приобрету себе такой как-нибудь. ... Но твой, похоже, свои 9 жизней исчерпал...

Не спорю, самолет зверь, может даже приобрету себе такой как-нибудь. ... Но твой, похоже, свои 9 жизней исчерпал...
    Э! Ну что мелочиться-то? бралиб уже тогда 60-го Муса и ставили тудыб 120 осла! и былоб Вам щастье и у зрителей адреналин в штанах при проходе на бреющем....

Записей в дневнике
    30
    Э! Ну что мелочиться-то? бралиб уже тогда 60-го Муса и ставили тудыб 120 осла! и былоб Вам щастье и у зрителей адреналин в штанах при проходе на бреющем....
    Не парни. Для наших колхозов шассо должно быть под двиглом а не под крылом ;( Проходили. Хотя мустанг красивый птиц. Самого настольгия мучает

Короче, господа, где летаем?
    я буду готов часам к 2-3 могу мангал взять с купатами... чего-то воткнуло мне это дело на природе.

Записей в дневнике
    39
    Короче, господа, где летаем?
    я буду готов часам к 2-3 могу мангал взять с купатами... чего-то воткнуло мне это дело на природе.
    В такую погоду летать не реально из дома то выходить противно

Записей в дневнике
    293
    А я вот одного чот нипайму!!!
    На Абрамцево чо, КРЕСТ поставили?
    Может таки блоки оттащить и летать там дальше?

Записей в дневнике
    39
    На Абрамцево чо, КРЕСТ поставили?
    Никто крест не ставил

Может таки блоки оттащить и летать там дальше?
    А 50 метров пройти пешочком слабо!? Мне на оборот нравится то что там плиты стоят, ибо нефиг так близко машинам делать от взлетки. Растаскивать без трактора - утопия, стоят слишком близко да и не маленькио они

Записей в дневнике
    293
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Никто крест не ставил
    А 50 метров пройти пешочком слабо!? Мне на оборот нравится то что там плиты стоят, ибо нефиг так близко машинам делать от взлетки. Растаскивать без трактора - утопия, стоят слишком близко да и не маленькио они
    50 метров после каждого полета ходить и потом стоять у машины, сторожить зарядники и акки вот это УТОПИЯ,
    ъА блоки растащить очень даже реально, даже врукопашную

50 метров после каждого полета ходить и потом стоять у машины, сторожить зарядники и акки вот это УТОПИЯ,
    ъА блоки растащить очень даже реально, даже врукопашную
    Так может завтра и растащим?

Так может завтра и растащим?
    Блин, я не понял, тут чукчи тока пишущие остались, читающих хоть мало-мальски уже нет?
    Народ, [CENSORED], для кого я распинался 2 страницами выше?
    Хотите чтоб "попросили"? ну вперед - тащите блоки... Если уж так надо на супер-тачиле проехать к полосе - милости прошу, через 3 линию. проезд есть (для пожарников) и закрывать никто не будет.
    Я уже писал, для чего блоки поставили... Ну нафик с местными отношения не простые портить-то?

"Ребята, давайте жить дружно!" (с) откудатотам

Записей в дневнике
    293
    Блин, я не понял, тут чукчи тока пишущие остались, читающих хоть мало-мальски уже нет?
    Народ, [CENSORED], для кого я распинался 2 страницами выше?
    Хотите чтоб "попросили"? ну вперед - тащите блоки... Если уж так надо на супер-тачиле проехать к полосе - милости прошу, через 3 линию. проезд есть (для пожарников) и закрывать никто не будет.
    Я уже писал, для чего блоки поставили... Ну нафик с местными отношения не простые портить-то?

"Ребята, давайте жить дружно!" (с) откудатотам
    Не, Лёха, тут чукчи пишущие, но потом забывающие о чём они две страницы назад писали остались похоже ты написал что с поля нас никто не погонит писал, а про отношения, которые мы с ними испортим если блок отодвинуть-не писал, так что не надо вжик-вжик

Не, Лёха, тут чукчи пишущие, но потом забывающие о чём они две страницы назад писали остались похоже ты написал что с поля нас никто не погонит писал, а про отношения, которые мы с ними испортим если блок отодвинуть-не писал, так что не надо вжик-вжик
    Я писал о том, что на поле просили не заезжать. Да, я не писал для чего поставили эти блоки. Я писал о том, как можно на поле заехать, не растаскивая блоки... Да, я сам некоторое время назад, предлагал их двинуть, но тогда была не известна вся ситуация. Ежели немного подумать, то растаскиванием блоков можно усогубить отношения между Нами и Местными? Так? А надо?
    Зачем их растаскивать, если есть и так проезд?

Сегодняшние полеты.
    Долгое-Ледово.

А у Мустанга больше чем девять жизней!
    Вложение 82000Вложение 82002Вложение 82006

Полетали прекрасно!
    Вложение 82001Вложение 82003Вложение 82004Вложение 82005Вложение 82007[attachment=820
    08:attachment]Вложение 82010Вложение 82011[attachm
    ent=82012:attachment]Вложение 82013Вложение 82014[
    attachment=82015:attachment]Вложение 82016

Закрытая тема