Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Dimanische

Мы с Серегой в 15-00 сегодня выдвмгаемся в Монино…

Alexandr
Dimanische:

Мы с Серегой в 15-00 сегодня выдвмгаемся в Монино…

Скажите, как ехать.
Схема есть?

Piranha
Dimanische:

Мы с Серегой в 15-00 сегодня выдвмгаемся в Монино…

А ДОШШШШШШШШЬ реальным пацанам не помеха?

Игорь
Piranha:

Да кстати, в понедельник то мы с Женьком цесну таки в воздух подняли:)
Поздравляйте меня! Это был мой первый полет на самолете с профильным крылом, это был мой первый полет на самолете с ДВС, это был мой первый полет вообще с ДВС, это был мой первый НО НЕДОЛГИЙ ПОЛЕТ 😃)))) Бугага! в результате копийная посадка со штопором и морковкой 😃
Бальзовые самоли рулят! Серегина Цесна пережила удар о планету достойно! в минусе пропеллер, передняя стойка погнулась, крыло в одном месте немного подломилось и немного передний шпангоут(или как там его отклеился) и трубки бензобака ушли в бензобак! А я реально думал что найдем мы мульон маленьких кусочков 😃

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

Piranha
Игорь:

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо! кстати в планету самик вошел примерно тьам же где и твой тренер, только до забора, на территории поля 😃

Dimanische
Alexandr:

Скажите, как ехать.
Схема есть?

схема где-то в форумах лежит…

а на словах едешь по горьковке примерно километров 18 от мкад может чуть меньше.

местность будет -сосновый лес, на дороге отбойник посередине. прямо в этом лесу стоит ветофор со стрелкой налево, а сразу за ним остановка “монинский поворот”. на этой стрелке разворачиваемся и едем назад примерно километра полтора-два, после академии ввс направо будет отходить асфальтовая дорога. едем по ней метров 600, потом будет очень широкая раздолбанная дорога вдоль забора, по ней метров 200 до ворот с калиткой, там обычно машины стоят и народ за забором летает…

Vorobey

Сегодня вечерком полетали в Монино.





Andrei_Sss

ну вы млин звиздалетчиги
пора уж на вертолеты переползать 😃

Victor

Не, ну такой самолет спалили… 😦

Vorobey
Andrei_Sss:

ну вы млин звиздалетчиги
пора уж на вертолеты переползать 😃

Меня больше тянет к РУ подводным лодкам. 😉

Dimanische

В знак солидарности с многострадальным народом Ирака были разбиты и сожжены два америкосовских самолета!

ХВАТИТ АМЕРИКАНСКИМ ПОДОНКАМ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ ИРАКЩИНЫ!!!

Ну и полетали так в общем неплохо…

[attace
t=99130:CIMG1569.JPG]

Vorobey:

Прям как будто я на него с…у!!! 😁

GreshNick

ЭЭЭ! Люди, Вы чего?!
Оставить Вас на недельку-другую без присмотра нельзя чтоль?
зачем столько стекла набили-то? За что так не любите янковские самолеты?? Что Произошло-то?
НДЯ… 😦 Грустно как-то…
На чем теперь летать-то?

Piranha

Не, ну вы блин реально изверги-пироманы! точно!

Dark-Wizard
Dimanische:

В знак солидарности с многострадальным народом Ирака были разбиты и сожжены два америкосовских самолета!
Ну и полетали так в общем неплохо…

Так вот что вы там сжигали… Мы в 9 вечера подъехали с мотопланером.
Жаль модельки… 😦

fly55
GreshNick:

ЭЭЭ! Люди, Вы чего?!
Оставить Вас на недельку-другую без присмотра нельзя чтоль?
зачем столько стекла набили-то? За что так не любите янковские самолеты?? Что Произошло-то?
НДЯ… 😦 Грустно как-то…
На чем теперь летать-то?

А зачем летать то если можно ЖЕЧЬ! 😉

fly55
Victor:

Неспортивно 😕

Зато жизнь у самалетов хоть и короткая но яркая! (с) Данко.

Albert

Руки выдернуть. Ну оставили бы в канаве желтый самолет (по-моему, вполне восстановим был). Кто-нибудь бы взял, пусть хоть дети поиграют.

Dimanische
Albert:

Руки выдернуть. Ну оставили бы в канаве желтый самолет (по-моему, вполне восстановим был). Кто-нибудь бы взял, пусть хоть дети поиграют.

Вот он - американский шпиен, собрался еще наших детей американизировать! Мало вам макдональдсов…

Piranha

Парни а давайте в следующий раз когда самикм о землю жахните я вам коробки картонные привезу(ну чтоб жечь что было) а самоли заберу?! 😃

Dimanische:

Вот он - американский шпиен, собрался еще наших детей американизировать! Мало вам макдональдсов…

Не, ну Димон, ты тогда В знак солидарности с многострадальным народом Ирака сразу покупай Иракские самолеты или, на худой наши, но стоящие на вооружении в ВВС ираки:) чтоб жечь рука не поднималась 😃