Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Flipper
Dimanische:

А я вот купил себе еще один желтый американский самолет…
Скоро поеду в Монино…
Привезите кто-нибудь спички!

Со спичками не проблемма; по крайней мере одна спичка всегда при себе! Вот как быть с тем духом авиации, который завёлся в Монино и все нерусские самолёты там крошит?
У кого какие планы на выходные? Кто куда собирается? Воробей, ты куда?

Dimanische
Flipper:

…который завёлся в Монино и все нерусские самолёты там крошит?..

АМЕРИКАНСКИЕ!!!

abelavin

5 числа вечером в абрамцево летали. Потеряли электричку-крыло. Свифт 2. Нашедшему- пиво. Много пива! Над лесом потеряла управление. Если в центре поля стоять, то в направлении третьего столба с правой стороны. Может местные принесут. Дайте знать. Жалко птичку…

Dimanische
abelavin:

5 числа вечером в абрамцево летали. Потеряли электричку-крыло. Свифт 2. Нашедшему- пиво. Много пива! Над лесом потеряла управление. Если в центре поля стоять, то в направлении третьего столба с правой стороны. Может местные принесут. Дайте знать. Жалко птичку…

Dimanische:

А потом к нам пришли такжикские пилоты… Сказали “аднака мы тута уже неделю летал, на дерево лазил жизнь рисковал, самолета с дерева снимал, типа на родину пайэдем, купи самолета, 2000 рублей , мы ему ище шахид-тюнинг сделали бэсплатно…” , короче купили за 700…

Ищи Таджикских пилотов, они все про самолеты знают!!!

Dimanische

А я вот не удержался и купил на барахолке еще один американский самолет - импеллерный ДВСный F-86F . Завел сегодня в гараже - ревет как бешенный пылесос. В субботу в Монино…

fedrovich

Вести с Абрамцево !
Там ДЕВСТВЕННАЯ тишина ! Я на “электричке”, а на фото единственный нарушитель тишины, на “бешенной” тарахтелке!!
Жень, извини, почему-то не все фотки хорошо получились, электроника-кибернетика…!

Victor
fedrovich:

Вести с Абрамцево !

А я на даче отдыхаю 😁 Тока что с полетушек приехал 😃

fedrovich

Вчера, в Воскресенье, в Измайловском парке, наблюдал СМЕШНЫЕ соревнования, коллег по радио-управлению!
Ни какого сравнения с нашими не может быть, не тот размах, не тот простор…!
Но для расширения кругозора и отдыха, самое ОНО!!

А вечером, в Абрамцево, полетал с новыми ДРУЗЬЯМИ, электролётчиками !
Один приехал со своими друзьями-зрителями, видимо, в будущем, потенциальными Электролётчиками!!!

Игорь
Victor:

А я на даче отдыхаю 😁 Тока что с полетушек приехал 😃

Вчера вечером с Федорычом летали в Абрамцево. Въезд на поле был открыт!(почти до конца по линии за зеленой будкой)

fedrovich

Да, вчера вечером, перед сном, класно полетали с Игорем !
Ветра практически не было, но зато достали, всякие там, летающие кровососущие… 😈 , что конечно сказалось на качестве
пилотирования, особенно приземления, но обошлось без больших потерь, с моей стороны!! 😉
Вот небольшой, для любопытных, 😎 ФОТО-отчёт…

Взлёт у Игоря, конечно, КЛАССНЫЙ, да и полёт нормальный, а посадки, без всяких шуток, особенно с заглохшим
двигателем, просто КЛАССИКА !!! 😃 Вот только Я не успевал их запечатлеть. Осталось ему, да и мне тоже, только на полосу попадать…! 😃

fedrovich

В субботу, вечерком, в Абрамцево “слетелись”, наверное самые БОЛЬШИЕ из Электролётов-самолётов и лётчиков!!
Главное, что не сговариваясь, чему все, как мне кажеться, были очень РАДЫ, соскучились по общению…! 😃
Вот некоторые ФОТО сюжеты с этих ПОЛЕТУШЕК !
P.S. НИ один самолёт и пилот не пострадал, если не считать задницы Александра, куда “приземлилась” моя FUNTANA ! 😅

Dimanische

… Надо было все-таки сжечь американский самолет ,в следующий раз куплю китайских ракет и сделаю пороховой ускоритель ему в ЖО… Пусть гад только попробует не полететь…

Victor

А я сегодня на даче хелиманьячил 😈 тока с полетушек приехали 😃 Исчо импелелер запускали, интересная штука 😃

Dimanische
Victor:

А я сегодня на даче хелиманьячил 😈 тока с полетушек приехали 😃 Исчо импелелер запускали, интересная штука 😃

ДА, импеллер очень интересная штука, особенно ДВС ,располагает к 100 метровым пробежкам и правая рука будет как у краба в 2 раза больше.

Взорву его нафиг китайскими ракетами, если не взлетит, то умрет красиво.

Victor

Не, мы ляктрический импеллер пускали) кстати летает очень достойно, тяга почти равна весу, а если с пикирования да на полном газу, так ваще прям как истребитель))) только вот в ветер ему уже становиться плохо…

aleksandr

федорыч ну ты прям из моей задницы какой-то Футано-уловитель сделал

fedrovich
aleksandr:

федорыч ну ты прям из моей задницы какой-то Футано-уловитель сделал

Зато твоя машина цела, без царапинки! Да и есть ЧТО вспомнить!!! 😒

Piranha

Дядьки, дык я не понял, там что въезд теперь открыли на поле???

fedrovich
Piranha:

Дядьки, дык я не понял, там что въезд теперь открыли на поле???

Проезд есть, НО видимо совсем не для НАС !? 😮 Вчера, вечером, у нас опять с циганами стычка была, 😈 обошлось без рук…! Летать, МИЛОСТИВО, разрешили, НО машины оставлять на дороге… 😠

aleksandr

Федорыч свяжись со мной есть новости. Буду в субботу после 10 дома.