Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

2007ZERO

В 11-30 ТОЖЕ выехал на поле. мой зеро не справился с ветром, прибило к земле через 30 сек. уже восстановился, завтра снова пойдем.

7 days later
Basiliy

ДА, ПОЛЕТАЛИ ДУШЕВНО. И погода порадовала…

Санек846
Игорь:

Дима, а где отчет о полетушках?

Игорь привет!! вот моя почта salaga2004@rambler.ru скинь пожалуйста тех-док на СПЕКТРУМ. Александр.

Парашютист

😒 Всем привет! 😒
Классно полетали в субботу! Компания! И все с детями! Жалко не успели посмотреть вертолёты. Замёрзли детки!
С погодой точно угадали! Мы давненько в Абрамцево не выбирались, а если и выбирались, то компании не было (сынку скучно!). А тут прям лепота! И компания и модели классные. Да ещё мы в кадр попали. 😛

Dimanische

Очень скоро в небе абрамцево появится ужасный НЛО. У местных алкашей начнется обострение белой горячки…

fedrovich

Так как сегодня, НЕКОТОРЫЕ, полетушки проигнорировали, а у меня ещё остались не"опубликованные" фотки с прошлых
полетушек ( не загружались почему-то на форум, сегодня СЫН мой, что-то, где-то поправил и кажется всё заработало…)
Так что в Абрамцево, на поле, не зарастёт народная тропа, то есть ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА!!!
У Андрея четвёртый или пятый полёт на ТREXe, а как ВИСИТ…! 😃
[att
achment=141120😁SCN3774.JPG][attachme
nt=141098😁SCN3723.JPG]
А это показательные… для молодого поколения. 😜
[att
achment=141104😁SCN3743.JPG][attachme
nt=141109😁SCN3750.JPG][attachment=14
1112😁SCN3757.JPG]
Парный пилотаж-ВОРОНИЙ…! 😃

minn
fedrovich:

Так как сегодня, НЕКОТОРЫЕ, полетушки проигнорировали,

Я приехал вчера с женой часа в 3 дня никого небыло. Наконец мне пришел долгожданный вертолет хани би кинг. Очень надеялся что будет пиранья. Но не судьба. Был сильный ветер. Еще мелькнула мысль - мож ненадо? А нафига тогда притащился? Ну ладно, пока никто не видит…
Взлетаем, тут его как потащило, потащило… Воткнул в планету по касательной. Жалко!!!
Фотика небыло. Переломал лопасти. Что то видимо погнул. идет сильная вибрация. 😦

Игорь
fedrovich:

Так как сегодня, НЕКОТОРЫЕ, полетушки проигнорировали, а у меня ещё остались не"опубликованные" фотки с прошлых
полетушек ( не загружались почему-то на форум, сегодня СЫН мой, что-то, где-то поправил и кажется всё заработало…)

Коля, фотки - клас!
Я вчера тоже заезжал… ближе к четырем. Отлетал минут 5, устал бороться с ветром и на этом закруглился.

Piranha

Поддавшись легкой дипрессухе и зуду в руках вдруг решил соорудить пенолет 😃 ну и сопсна говоря вчерась начал затеяное:) раскроил потолочку, поклеил немного, кароче делаю САМОЛЕТ 😃 и это будет…
…F22 RAPTOR 😃

Юрий_68

Дим, а к выходным успеешь? Или это что-то монументальное?

Piranha
Юрий_68:

Дим, а к выходным успеешь? Или это что-то монументальное?

Постораюсь, но не факт, пока не решил чего туда из електричества пихать да и аккумы только от тирэкса есть 2100 3S но чегото мне подсказывает что это перебор по весу

Игорь
Piranha:

…F22 RAPTOR 😃

Дим, а как же вертолеты? Или это просто… навеяло.

minn
Игорь:

Дим, а как же вертолеты? Или это просто… навеяло.

Если Пиранья уходит в самолетчики - я ухожу в вертолетчики (сохраняя баланс).
Дим, давай я те подарю фантазию (я ее склеил. появилось небольшое V крыла) а ты мне какую нить приблуду вертолетную 😒
Мне ж пришел наконец то кинг второй, несмотря на твои советы. Но заказан он был раньше…
Вот собсна такие дела.

Кста! Ты на соревнования собираешься? Я записался (на свою голову)

Piranha

ненене, никуда я не ухожу 😃
Просто возникло желание чонить своими руками сваять, ну так сказать из эстетико-техно-творческих побуждений!
Неважно впринципе как оно полетит(с самолетами у меня разговор короткий, один полет, одна моркоффка) но процесс постройки пока нравиться 😃
На соревнования записался, но пока даже программу не читал/фигуры не выбирал 😃

Vorobey

[att
achment=142484:P1000091.JPG][attachme
nt=142487:P1000113.JPG][attachment=14
2491:P1000128.JPG]

РД00

В воскресенье состоялось большое присутствие и обширные полеты.

Dimanische
РД00:

В воскресенье состоялось большое присутствие и обширные полеты.

Отожгли сегодня хорошо, давно не получал такого удовольствия! Японца только жалко…