Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Игорь
РД00:

Отдельно, с общим комментарием “это не мы !!” :

…Наши ТАК не летают, наши все на месте.

30032008.zip

fedrovich

Привет МУЖИЧКИ ! Рад за всех ВАС, от всей души! Видно, что действительно хорошие полетушки получились в
выходные 😃 Отдельное СПАСИБО Диме-РДОО за, как всегда, удачные-красивые фотки и коментарии к ним!
Хотел бы узнать как летал, первый раз всё же, EDGE 540T, очень красивый самолёт!? А кто летал на AVIATORe, и из чего он зделан?
А вот с Е.Рыбкиным думаю как раз стоит спорить, он для этого и"существует", ведь он ГУРУ в электролётах, я только
начинал, а ОН уже в професорах ходил! 😇 Надо обязательно ЕГО о чём нибудь спрашивать, очень много можно
узнать интересного, ОН много чего знает!
И съёмки пожара впечатляют, хорошо что НАШИ все целы и не причастны в этом…, хотя и замечен чей-то
“отбомбившийся” самолёт. 😜 До встречи не поле! 😁

dvos

[quote name=‘fedrovich’ date=‘Mar 31 2008, 21:37’ post=‘780974’
А кто летал на AVIATORe, и из чего он зделан?]
Мой птиц.Сделан из ЕРР.Самая большая из моих электричек.
rcopen.com/forum/f81/topic82123


[quote=vscraft;779643]

А о чем вообще с ним разговаривать? Ну если только дать ему возможность поумничать!

Человек летающий на Hivolt для меня, например, неявляется авторитетом. При этом человек считает себя самым умным.]

Зря Вы так.Я например тоже на Хайвольтах летал,да на них добрая половина электролетчиков летает и особо не расстраивается-очень достойные эти моторчики.И с Рыбкиным всегда есть о чем поговорить,а иногда его полезно и послушать.Спорить-нет,я не считаю что у меня для этого достаточно знаний.

fedrovich

Дима, спасибо за информацию о таком оригинальном самолете. Но почему такая кусачая ЦЕНА, вот не понятки какие!?
Надеюсь на поле поле увидеть самолёт в живую!

Piranha

Дядьки, а как там поле наше абрамцевское? грязюка подсохла?

РД00
Piranha:

грязюка подсохла?

Ходить - нормально. Ездить рановато, можно сесть.

2007ZERO

[quote=РД00;782024]
Ходить - нормально. Ездить рановато, можно сесть.

Всем добрый вечер!
В воскресенье тоже выезжал с поле с женой на полетушки, примерно часов в 11 утра. Погода отличная.
Предусмотрительные аборигены прокопали траншею на съезде в поле, и не забыли знак повесить, что поле относится к нац. парку. Но собственно, там на машине делать нечего - слишком мокро.
Один достойный обитатель коттеджей выбежал на поле и на чисто русском сленге высказывался на счет своей любви к самолетам и их владельцам. Обещал с ружьем отстаивать родное небо.
Кстати, местная охрана одного из коттеджей на второй линии обзавелась “Пилотажевскими” пайпером и бипланчиком. Так что не все так плохо.

minn

Всем добрый вечер!
В воскресенье тоже выезжал с поле с женой на полетушки, примерно часов в 11 утра. Погода отличная.
Предусмотрительные аборигены прокопали траншею на съезде в поле, и не забыли знак повесить, что поле относится к нац. парку. Но собственно, там на машине делать нечего - слишком мокро.
Один достойный обитатель коттеджей выбежал на поле и на чисто русском сленге высказывался на счет своей любви к самолетам и их владельцам. Обещал с ружьем отстаивать родное небо.
Кстати, местная охрана одного из коттеджей на второй линии обзавелась “Пилотажевскими” пайпером и бипланчиком. Так что не все так плохо.

А еще дядёо на сузуке проехали сказал, что"моя собачка понюхавши пары нитры подхватила аллергию" неприятно.
ообще парк общий.

Piranha
minn:

А еще дядёо на сузуке проехали сказал, что"моя собачка понюхавши пары нитры подхватила аллергию" неприятно.
ообще парк общий.

Этот дядя на сузуке(гранд витара вроде) зимой подъезжал и предлагал нам типа дорогу почистить(трактор нанять) вдоль поля, ну тима мы же по ней тоже ездим, На мое резонное предложение и вопрос “а кому сопсна денег вносить?” Дядя сказал чтото типа “ну пойдите трактор найдите и сами с ним договоритесь”

2007ZERO
Piranha:

Этот дядя на сузуке(гранд витара вроде) зимой подъезжал и предлагал нам типа дорогу почистить(трактор нанять) вдоль поля, ну тима мы же по ней тоже ездим, На мое резонное предложение и вопрос “а кому сопсна денег вносить?” Дядя сказал чтото типа “ну пойдите трактор найдите и сами с ним договоритесь”

Может ему ещё и машину помыть?

miklm
2007ZERO:

Может ему ещё и машину помыть?

Кажется и я имено с этим дядей общался как-то 😄

РД00

Экая на поле… насыщенная общественная жизнь.

Тем временем полетали. Разложили все, что можно. За то и любим.

Aleksnake
РД00:

Экая на поле… насыщенная общественная жизнь.

Тем временем полетали. Разложили все, что можно. За то и любим.

Может кто откликнится? Завтра будут полетушки и во сколько?

fedrovich
Aleksnake:

Может кто откликнится? Завтра будут полетушки и во сколько?

Наверняка завтра будут полетушки днём, часов с 12 (Я буду), и ещё пару ЛЕТУНОВ!
И вечером часов с 17 должен подлететь основной КОСЯК! Так что скучно не будет!!!

2007ZERO

Экая на поле… насыщенная общественная жизнь.

Тем временем полетали. Разложили все, что можно. За то и любим.

Dimbo

Ещё добавка к субботним полётам.

fedrovich

Позвольте и мне внести свою лепту, в деле освещения сегодняшнего полётного , такого радостного, весеннего и
ветренного дня! 😁 В Абрамцево В основном всё те же узнаваемые лица. Может кто себя и со стороны 😛
увидит! Моё уже видно примелькалось, не видно! Мне лично всё нравиться! 😃 А ВАМ






P.S. А у МЕНЯ фотки получше будут, мне так ка.а.а.тся!

Игорь
fedrovich:

Позвольте и мне внести свою лепту, в деле освещения сегодняшнего полётного , такого радостного, весеннего и
ветренного дня!
P.S. А у МЕНЯ фотки получше будут, мне так ка.а.а.тся!

Я в субботу тоже не филонил, только на другом поле (вроде как оправдываюсь):
Была и классическая морковка и костерок после нее.

fedrovich

Игорь, извини, но чем ты или кто , всё это снимал ? При таких мегобайтах…, Я лично, ничего разглядеть толком не
смог. 😵 В Абрамцево такого не может быть, ты больше туда не ездий, видно там плохая АУРА. 😈

Игорь
fedrovich:

Игорь, извини, но чем ты или кто , всё это снимал ? При таких мегобайтах…, Я лично, ничего разглядеть толком не
смог. 😵 В Абрамцево такого не может быть, ты больше туда не ездий, видно там плохая АУРА. 😈

Снимал не я, но что-то разглядеть можно.

fedrovich

А полетушки-то на выходные, с таким ветром, под БОЛЬШИМ вопросом?