Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

zebrus=

У меня очень большой вопрос!? Почему мы Абрамцевские пилоты не в сборе а частями и не в комплекте?

zebrus=
zebrus=:

У меня очень большой вопрос!? Почему мы Абрамцевские пилоты не в сборе а частями и не в комплекте?

Это я к чему у меня днюха скоро и я хотел частично провести её вместе с вами, днюха 18.12.2008 а празновать наверное буду в выходные 20.12.2008

abelavin
zebrus=:

Это я к чему у меня днюха скоро и я хотел частично провести её вместе с вами, днюха 18.12.2008 а празновать наверное буду в выходные 20.12.2008

Так на поле и отметим, если погода позволит, конечно.
Опыт жарки шашлыков и сосисок на микрожаровнях есть уже…

Игорь
abelavin:

Так на поле и отметим, если погода позволит, конечно.
Опыт жарки шашлыков и сосисок на микрожаровнях есть уже…

Полностью согласный!!!

zebrus=

Только надо согласовать с Вёдорычем 😂 😁 клава опечаталась (Фёдорычем) он декаборьский т.е 21.12.1945г.р а я 18.12.1982г.р может и перенесём на 21 число, подождём ответа главного пилота , как он скажет так и определим наше общее мероприятие а особенно с любимыми нашими аппаратами. 😋 😃 😃 😃

СЕМ
zebrus=:

Только надо согласовать с Вёдорычем 😂 😁 клава опечаталась (Фёдорычем) он декаборьский т.е 21.12.1945г.р а я 18.12.1982г.р может и перенесём на 21 число, подождём ответа главного пилота , как он скажет так и определим наше общее мероприятие а особенно с любимыми нашими аппаратами. 😋 😃 😃 😃

Мужики я тоже за мероприятие двумя руками.

zebrus=

А лучше 20.12.2008 что-бы перед работой успели похмелится и отойти P.S Только как вам с 4-х колёсными агрегатами быть? 😃

Либерзон

На выходные такую погоду классную синоптики обещают!!! 😃

У меня мелкий теперь тоже летать будет. Просит купить ему крыло как у дяди Антона. Говорит: “Тоже хочу похулиганить. Оно ведь не ломается”
Так что в нашем полку прибыло. Надеюсь к субботе у нас в компании убавится сочувствующих и появится “новый” пилот! 😃

fedrovich
zebrus=:

Ну вот и клипчик с воскресных полётов

Роман, прекрасное видео получилось! Вот пришёл с работы и уже раза четыре просмотрел, настроение заметно
поднялось. Особенно звуковое сопровождение в ТЕМУ…, спасибо за удовольствие! 😃 Только не “ЗАЗНАЙСЯ” 😊

А вот общий “День-варения” видимо, у меня, не получиться 😦 Так-как начался, так называемый “Новогодний чёс…”,
работа у меня такая, и 20-21 дек. Я на вероятность 85% буду работать. Эконом. кризис до нас видимо ещё не дошёл,
и НАРОД хочет веселья и зрелищь, а МНЕ надо успеть денушек заработать, лишь-бы здоровья хватило…! 😵
Так-что МУЖИКИ заранее спасибо огромное, не грустите, Я за всегда с ВАМИ! 😃
P.S. Может ещё в эти выходные удасться на пару часиков вылететь на поле…!?

Мурад
zebrus=:

Только надо согласовать с Вёдорычем 😂 😁 клава опечаталась (Фёдорычем) он декаборьский т.е 21.12.1945г.р а я 18.12.1982г.р может и перенесём на 21 число, подождём ответа главного пилота , как он скажет так и определим наше общее мероприятие а особенно с любимыми нашими аппаратами. 😋 😃 😃 😃

Мужики я заа!
Собираемся и отмечаем.
Только если пить будем, кто нас вывезет оттуда??
😃

zebrus=
Мурад:

Мужики я заа!
Собираемся и отмечаем.
Только если пить будем, кто нас вывезет оттуда??
😃

А чего заморачиватся на чём летаем на том и полетим 😒 😁

2007ZERO

Всем привет.
Самое время подумать о подготовке к мерооприятю.
Теплая одежда, горючее, закуска… Дед мороз, снегурочки, зайчики, собачки…
А удочки брать? Чем комплектовать полетный ящик?

А пить - не пить на усмотрение каждого. Ведь если без машины, то значит и без самолета. А в поле лучше 2.3 аппарата брать.
Можно 2-3 чел на одной машине, либо со знакомыми договориться, чтобы с поля вывезли.

Игорь
zebrus=:

Только надо согласовать с Вёдорычем 😂 😁 клава опечаталась (Фёдорычем) он декаборьский т.е 21.12.1945г.р а я 18.12.1982г.р может и перенесём на 21 число, подождём ответа главного пилота , как он скажет так и определим наше общее мероприятие а особенно с любимыми нашими аппаратами. 😋 😃 😃 😃

Прошу прощения, уточните: сбор планируется в эти выходные (с погодой ОК!) или в следующие (с погодой…???)

zebrus=
Игорь:

Прошу прощения, уточните: сбор планируется в эти выходные (с погодой ОК!) или в следующие (с погодой…???)

Мероприятие будет 20.12.2008 а в ближайшие выходные просто полетаем.

zebrus=

Сейчас смотрел приколы и наткнулся на прошлое, почитал и понял каких из нас сексуальных маньяков растили, но не получилось.

zebrus=
Либерзон:

Вкотором часу завтра собираемся? 😕

Я прийду к 10.00

Либерзон

Народ!!! Где вы все сегодня были? И как на счет завтра?