Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Dimanische

Эй коллеги!!!

Как сегодня полетали?

Во сколько завтра?

GreshNick
Dimanische:

Эй коллеги!!!

Как сегодня полетали?

Во сколько завтра?

сегодня не летал. болеем. завтра с Серегой планируем к 12-00 подтягиваться. будем облетывать мига после ремонта, мустанга 25-го и спортстера конверсию в двс 25.

Dimanische
GreshNick:

сегодня не летал. болеем. завтра с Серегой планируем к 12-00 подтягиваться. будем облетывать мига после ремонта, мустанга 25-го и спортстера конверсию в двс 25.

О! тоже где-то к 12-30 подъеду. С пенопластом, дровами и плохо работающим мотором

Вот оттачиваю навыки на симуляторе…

Dimanische
Vorobey:

Ну, вообщем вот:

Чувствуется тебе не спалось…

GreshNick
Dimanische:

как полетал мустанг?

Он не летал, он катался. с санвой не летаем 😃 Мультиплекс с МИГ-а переставит Серега, вот тогда и полетает.

Vorobey
Dimanische:

как полетал мустанг?

Мустанг не летал, из-за приемника. Раздолбали Sportster.

Так, что в СТРАНЕ СЧАСТЛИВЫХ САМОЛЕТОВ еще один житель. 😢

Dimanische
Vorobey:

Мустанг не летал, из-за приемника. Раздолбали Sportster.

Так, что в СТРАНЕ СЧАСТЛИВЫХ САМОЛЕТОВ еще один житель. 😢

Жалко, хорошо сегодня летал.

Классный трафарет на месте падения в синем кружке, надо было на память водой залить. 😃

Dimanische
GreshNick:

Дык этта, наддув проверь. Второе винт малого газа надо крутить. Переливает его. Закручиваем до упора, откручиваем на 1.5 оборота далее на холостом выставляем макс обороты этим винтом, и закручиваем на треть оборота. Проверяем, должно помоч

Разобрал карбюратор… Вроде все прикручено, единственное, на прокладке иглы ХХ какие-то песчинки были, а люфтов никаких нет. 😃

GreshNick
Dimanische

Разобрал карбюратор… Вроде все прикручено, единственное, на прокладке иглы ХХ какие-то песчинки были, а люфтов никаких нет. 😃

Разобрал - молодца, песок вымыл - вообще супер. теперь собирай, выставляй по мануалу и в следующие выхи тащись на поле, будем мерятся этими… иглами!. Приемник не забудь выкинуть, ну или врагу своему подари чтоль 😛

Dimanische
GreshNick:

Приемник не забудь выкинуть, ну или врагу своему подари чтоль 😛

Такого и врагу не пожелаешь… 😃

Dimanische

Купил себе приемник MULTIPLEX! Помехи трепещите!!!

aviartem

А на ХайТеке ктонибудь ловил помехи?

Парашютист
aviartem:

А на ХайТеке ктонибудь ловил помехи?

😃 На прошлой странице есть карта с точками постоянных помех. Ловил на ХайТеке.

Dimanische

Меня и второго убиенного ЛА расера колбаснуло над тремя березами в районе точки 2, до этого там же наблюдал помехи, правда на тренере ,из-за чего они не так сильно ощущались. Правда приемник стоял САНВА

А вот решил все-таки доделать бипланчик под 0.15 К выходным скорее всего вряд ли успею, а вот к следующим точно доделаю.

Vorobey

А MULTIPLEX у меня ни где не колбасит 😃 тьфу, тьфу, тьфу, тук,тук,тук.

GreshNick
Vorobey:

А MULTIPLEX у меня ни где не колбасит 😃 тьфу, тьфу, тьфу, тук,тук,тук.

А у меня Корону 😛

Vorobey
GreshNick:

А у меня Корону 😛

А у меня Corona 8CH 40 МГц вооще не работала на поле. 😠 (может от мороза?)