Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

РД00
fly55:

55 Хайтек рабочий но с оторваной фишкой разъема есть - если пойдет куданить то отдам за так ж) разъем припаяете и будет жить ж)

только слабенькая она если только мотор включать. рулить даже стремно наверно ей

Отлично пойдет на руль, спасибо. На балансирном руле усилие смехотворное.

fly55
РД00:

Отлично пойдет на руль, спасибо. На балансирном руле усилие смехотворное.

Ну вообщем пойдет - забирай. как сборка то вообще продвигшается ?

РД00
fly55:

Ну вообщем пойдет - забирай. как сборка то вообще продвигшается ?

Ну эта… Научные Исследования и Опытно-Конструкторские Разработки. В смысле разложил на столе и чешу репу 😃

Victor

А у меня со временем проблеммы. АХТУНГ! В сутках всего 24 часа, а не хотя бы 36 или 72. Тапочку решил доделать основательно, но опять все упирается во время. К этим выходным точно не буит, мож к следуюшим.

GreshNick
Victor:

А у меня со временем проблеммы. АХТУНГ! В сутках всего 24 часа, а не хотя бы 36 или 72. Тапочку решил доделать основательно, но опять все упирается во время. К этим выходным точно не буит, мож к следуюшим.

Мы тоже с Жекой вчерась об этом пожалели, ну то что в сутках не 36 часов, когда на ночь глядя перелопатили всю яхту вместе с оффшориком…

Piranha
GreshNick:

Мы тоже с Жекой вчерась об этом пожалели, ну то что в сутках не 36 часов, когда на ночь глядя перелопатили всю яхту вместе с оффшориком…

Гыгыгы, посудники:) НЕБА ДАВАЙ! Я вот тут насморевшись на этих крузенштернов решил совместить приятную ккомпанию на пруду, но при этом небу не изменять и вчерась заложил на стапеля гидроШНЯГУ:) гыгыгы 😃
Ибо просто так на пруду под парусом ходить меня не вштыривает, катер конечно хорошо, но тоже както в плоскости, А ВОТ ШНЯГА-это то что нам надо! ДАЕШЬ ШОУ и отвисшие челюсти, квадратные глаза, преждевременные роды… зевак на пруду! 😃 гыгыгы
осталось понять какой туда регуль и мотор вкрячить:) (Жека, ДВС не предлагать:) )

fly55
Piranha:

осталось понять какой туда регуль и мотор вкрячить:) (Жека, ДВС не предлагать:) )

Ну ваще я тока подумал про 10ку ж)) ну раз не хочеш - бери безколекторник мелкий и редуктор к нему уменя. ж))

А вот регуль не наю ж( - кстати, товарищи на повестке дня вопрос герметизации регуляторов - замазывание герметиком привело к тому что под ним образовался конденсат и регуль сгорел. починил его и залил все цапонлаком - но может есть варианты лучше ? проблема еще и в том что надо как то его охлаждать ;/

Piranha
fly55:

кстати, товарищи на повестке дня вопрос герметизации регуляторов - замазывание герметиком привело к тому что под ним образовался конденсат и регуль сгорел. починил его и залил все цапонлаком - но может есть варианты лучше ? проблема еще и в том что надо как то его охлаждать ;/

Коля, кам-он! яш те сказал что моей резиной зальем его

Victor
Piranha:

Гыгыгы, посудники:)

На хеликоптере с баком проблеммы, вот и приходится искать альтернативные источники хоббийного удовольствия 😃

GreshNick
Victor:

На хеликоптере с баком проблеммы, вот и приходится искать альтернативные источники хоббийного удовольствия 😃

US!. 😃 Наш человек! так, сказть, разносторонее развивающийся! 😃

GreshNick

Этта, Пипл! 😃
Что насчет шашлыкоФФ и Жаренных Догов(Сасисок) 😃
Делаем/нет, В Абрамцево, аль куда подальше смотаемся?
завтра погодку без осадков передают, да и солнце не так сильно жарить буит.
Впринципе можно подальше на природу выползти, там где прудик с полем 😃 И полетать и поплавать… ну и кораблики походить 😁

Хто ЗА?
P.S. Шашлыки делать умею. Дело за углем тока. и шампурами 😃

Piranha
GreshNick:

Этта, Пипл! 😃
Что насчет шашлыкоФФ и Жаренных Догов(Сасисок) 😃
Делаем/нет, В Абрамцево, аль куда подальше смотаемся?
завтра погодку без осадков передают, да и солнце не так сильно жарить буит.
Впринципе можно подальше на природу выползти, там где прудик с полем 😃 И полетать и поплавать… ну и кораблики походить 😁

Хто ЗА?
P.S. Шашлыки делать умею. Дело за углем тока. и шампурами 😃

Я за любой кипеш кроме голодовки:)

Игорь
GreshNick:

Этта, Пипл! 😃
Что насчет шашлыкоФФ и Жаренных Догов(Сасисок) 😃
Делаем/нет, В Абрамцево, аль куда подальше смотаемся?
завтра погодку без осадков передают, да и солнце не так сильно жарить буит.
Впринципе можно подальше на природу выползти, там где прудик с полем 😃 И полетать и поплавать… ну и кораблики походить 😁

Хто ЗА?
P.S. Шашлыки делать умею. Дело за углем тока. и шампурами 😃

Знаю прудик хороший и поле можно найни. От компа ухожу. У Лехи есть мой телефон
P.S. Шампура-не проблема.

РД00
GreshNick:

Хто ЗА?

А о какой дате идет речь ?

А то завтра, напр., стабильные 6 м/с, я в такую погоду летаю задом наперед. К воскресенью вроде стихает : www.windguru.cz/int/index.php?sc=13869

Victor
GreshNick:

Хто ЗА?

Мне в эти выходные надо своих на дачу свозить

Игорь
РД00:

А о какой дате идет речь ?

А то завтра, напр., стабильные 6 м/с, я в такую погоду летаю задом наперед. К воскресенью вроде стихает : www.windguru.cz/int/index.php?sc=13869

Это д.Ельдигино (рядом Правда, Зеленоградская). Пруд неплохой и поле, думаю, найдем.

Dimanische

Ну чего, мооряки? может все-таки в выхи полетаем?

Игорь
Dimanische:

Ну чего, мооряки? может все-таки в выхи полетаем?

Я - ЗА

fly55
Dimanische:

Ну чего, мооряки? может все-таки в выхи полетаем?

Да мы как бы летаем и так 😉 Просто иногда с водички иногда с поля … Кароче все в норме ! Просто надо всем собратся как нить 😉

GreshNick
fly55:

Да мы как бы летаем и так 😉 Просто иногда с водички иногда с поля … Кароче все в норме ! Просто надо всем собратся как нить 😉

И я! и Меня возьмите! 😲
может к вечеркам на выхах подтягиваться буду. утром-днем - увы…

Dimanische

Живу пока дома ремонт, у тещи ,раскладываться с самолетами негде, поэтому на барахолке приобрел киешевского спитфайра с ретрактами (состояние даже лучше, чем если бы новый самолет повозил бы в багажнике 😃 ). Буду его летать в воскресенье. Тоже наверное вечерком после 3 подъеду.

Кстати наш “подбитый” товарищ тоже собирался выбраться на время из ремонта… Тянет, понимаешь, в небо! 😁