Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Harley496
Victor:

Покажите кто-нить дорогу через Щелчек или Горьковское

По щелчку очень даже можно - едешь до поворота направо на медвежьи озера, и далее по главной дороге дуешь несколько километров через собственно озера, поля, какие-то деревушки, ж.д. переезд пока не упрешься в т-образный переекресток, на котором кажись даже и будет табличка на монино направо. Едешь опять же по главной дороге и километров через несколько подъезжаешь к ж.д. мосту, перед которым нужно сворачивать, но только с другой стороны. Вуаля - дорожка неплохая, машин обычно немного, вечером в воскресенье только затык на обратном пути, где оно примыкает к щелчку, там светофор долгий.

Р

GreshNick
fly55:

Этта ребят ну давайте уже где нить таки полетаем а может завтра ?

Ну ты может звони как соберешься, тому как я тоже не летал вчера. Есть вероятность сегодня - но не долго.

fedrovich
Voldi:

Сегодня в небе над Абрамцево Пайпер снова встретился с пилотагой, на этот раз с желтой Funtana.
Сердце екнуло от такого сближения, но затвор успел запечатлеть это мгновение.

Володя спасибо за фотку, особенно твоей подруге. Имени её не помню, но помню что ОЧЕНЬ красивое!
Теперь и Я в интернете и это первое моё сообщение на форуме! Практически только учусь печатать,
но летаю вполне уверенно, думаю и с интернетом потихоньку разберусь!!

А пока почитаю о чём тут пишут, и как узнать кто есть кто!?
А на фотке Я и моя FUNTANA, первый взлёт!

fly55
fedrovich:

А пока почитаю о чём тут пишут, и как узнать кто есть кто!?
А на фотке Я и моя FUNTANA, первый взлёт!

Ох, ну наконецто, рады видеть теперь в интернет! (Это я - Женя) 😃

Alexandr

Всем доброго времени суток!!!
Потехонечку вступаю в ряды моделистов. 😲
Живу в перово. Хочу присоединиться. Где и когда будут ближайшие полетушки?
Спасибо.

РД00

Абрамцево, вид сверху.

Фильм сильно пожат и урезан, но все равно здоровый.

Больше всего мне понравились круги на поле. Ну чем не Шотландия ?

Dimanische
Alexandr:

Всем доброго времени суток!!!
Потехонечку вступаю в ряды моделистов. 😲
Живу в перово. Хочу присоединиться. Где и когда будут ближайшие полетушки?
Спасибо.

В основном по выходным, но народ вроде и по вечерам иногда летает.

А вообще в монино прикольнее. Полоса асфальтовая в любую сторону и пьяных пастухов с коровами и лошадьми посреди поля нет. я в субботу во второй половине туда, хош поехали.

Piranha
Dimanische:

В основном по выходным, но народ вроде и по вечерам иногда летает.

А вообще в монино прикольнее. Полоса асфальтовая в любую сторону и пьяных пастухов с коровами и лошадьми посреди поля нет. я в субботу во второй половине туда, хош поехали.

Были мы в вашем монино, ничего прикольного кроме двухчасовой пропки в сторону москвы необнаружено!
Ваще тусовка чтото разваливается! НУКА ФУ:)
Я вот полагаю надо както кардинально решить вопрос с абрамцево, блоки там растащить и всё такое:) ДОКОЛЕ???

Alexandr
Dimanische:

я в субботу во второй половине туда, хош поехали.

По выходным у меня другое хобби - дача 😉
В будни кто летает?

Dimanische
Alexandr:

По выходным у меня другое хобби - дача 😉
В будни кто летает?

В будни народ работает…

Piranha:

Были мы в вашем монино, ничего прикольного кроме двухчасовой пропки в сторону москвы необнаружено!
Ваще тусовка чтото разваливается! НУКА ФУ:)
Я вот полагаю надо както кардинально решить вопрос с абрамцево, блоки там растащить и всё такое:) ДОКОЛЕ???

Это вы по неправильной какой-то дороге ехали.

Victor
Piranha:

Ваще тусовка чтото разваливается! НУКА ФУ:)

Ну так надо чеше организовывать полетушки 😃 А с монино по субботам жопа 😦 там пробки в облать полюбому будут, и какраз часов с 12, дачники однако 😃

Harley496
Alexandr:

Круглосуточно? 😂

А я вот в будни приспособился на ходынке летать, там очень даже ничего, там есть огороженный кусок полосы, на которой днем ауди-кваттро гоняют, а вечером она свободная совсем, и доехать довольно быстро получается. В монино с раннего утра в субботу собираюсь… Но без тусы грустновато, и некому руку подать, это факт…

Р

Dimanische
Alexandr:

Круглосуточно? 😂

😦

Под вечер так все за…@#$…т что вечером уже даже тр…@#$…ся не хочется. Какие нафиг полеты.

horse427
Harley496:

А я вот в будни приспособился на ходынке летать, там очень даже ничего, там есть огороженный кусок полосы, на которой днем ауди-кваттро гоняют, а вечером она свободная совсем, и доехать довольно быстро получается. В монино с раннего утра в субботу собираюсь… Но без тусы грустновато, и некому руку подать, это факт…

Р

В Монино езжу из-за этих долбанных пробок аж к 5-6 утра по субботам,собираюсь и в эту субботу,может пересечемся

Andrei_Sss

млин это же как надо хотеть летать, чтобы в субботу к 5-6 утра куда то добровольно тащиться 😃

Dimanische
horse427:

В Монино езжу из-за этих долбанных пробок аж к 5-6 утра по субботам,собираюсь и в эту субботу,может пересечемся

😦

после обеда часа в 3-4 все уже свободно, для особо быстрых можно все нафиг объехать через носовиху и балашиху, вылетаешь на горьковку вообще после всех пробок. Ездил в прошлое воскресенье, возвращался в 19-30. Потерял 15 минут в одном месте из-за аварии, доехал в общей сложности от монина до новогиреево ну максимум за полчаса, а в монино еще быстрее.

Я лучше полчаса на дорогу потеряю чем потом после абрамцева ретракты полтора часа сидеть на место вправлять ит коровье г-но из ботинок вычищать

Andrei_Sss:

млин это же как надо хотеть летать, чтобы в субботу к 5-6 утра куда то добровольно тащиться 😃

Да они типа всю ночь клеют-клеют и чтоб спать утром уже не ложиться фигачат в монино 😅

Harley496
horse427:

В Монино езжу из-за этих долбанных пробок аж к 5-6 утра по субботам,собираюсь и в эту субботу,может пересечемся

Жесть однозначно!! )))

horse427

Охота пуще неволи!!! 😃
Да и потом,вечно дела днем образуются,не всегда получается вырваться. Лучше утром встану,а после полетов заряд бодрости и офигенного настроения на всю неделю.
Кто-то с Новогиреево ездит,а мне аж с С.Бутово приходиться. Дык мало того Балашиху пересечь,потом попробуй еще по кольцу до дома пихунчики попихать.

Парашютист

😛 Коассное видео выложили! 😛
Особенно понравились круги на поле, которые привязаная скотина выела! А с земли и не заметно!
Какая была примерно высота? Вид замечательный! 😃

РД00
Парашютист:

Какая была примерно высота?

А фиг ее знает. До линии горизонта где-то шесть 16-этажек в высоту. Метров 200 ?