Полёты в Сасово, Рязанская Область.

SHWEDOV_OLEG

Всем привет!!! В выходные (17или18) планируем большие полетушки. Программа мероприятия не утверждена, я предлагаю внести в неё шашлычок…
P.S. Будем надеяться на хорошую погоду.

Igor-D

Эх… Я сегодня уезжаю. На поле смогу выбраться только на неделе и в следующие выходные. Так что желаю удачных полетов и вкусного шашлыка!

SHWEDOV_OLEG

Внимание розыск!!! Пропал, и не выходит на связь, хороший парень ВЛАД ШАРЛОВСКИЙ… Просьба лицам, располагающим какой-либо информацией, обозначить на форуме его местонахождение. Мы волнуемся…😁

san_AA

Игорь Домов… вот правда говорят, что земля круглая!😁 Оказывается и ты в Рязанской области обитаешь. А я в Сасыкино, летаю на Крутицком аэродроме.😉

Igor-D

Саша, рад видеть!😃 Земля действительно круглая:) Волей судьбы живу в Сасово. Здесь хорошо! Крутицы от нас совсем близко. Как соберешься туда, пиши. Я постараюсь подъехать. Ну и к нам в гости заезжай.

26 days later
SHWEDOV_OLEG

Надо вводить бонус за посещение ветки… Ни каких движений ))).
B-)B-)😎

SHWEDOV_OLEG

Игорь привет! Вот такой же пруд в Батьках, надо не упустить момент подлетнуть там… 😒

Igor-D

Если будет такой момент, то не упустим:)

1 month later
SHWEDOV_OLEG

Игорь привет! Как сдал экономику?, почему не отчитался? ))) Что говорят гуру авиамоделизма по-поводу нового закона о беспилотниках???

=JECKSON=

скоро все на корды))))

Олег, я уехал в отпуск. не позвонил, по тому, что телефон в минус ушел прям перед отъездом, не грусти без нас) С наступающим!!

SHWEDOV_OLEG

Женя, почему не позвонил? денег на телефоне не было? ))) Скучать буду…😃 Приезжай с самолётом! С Новым Годом!!! УУУРРААААА !!!😃 Передавай поклон Анне.
P.S. Особо не радуйся, корды тоже под вопросом 😛

SHWEDOV_OLEG

Друзья!!! Искренне поздравляю Вас с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, благополучия!!! Не забываем оставлять в старом году негатив, пропуск в Новый Год огромный запас позитива !!! 😃😃😃😃

Igor-D

Друзья, всех С Новым Годом!!!
Олег, тебе отдельное поздравление!!! Не грусти, мы скоро приедем.