Шебанцево: полоса, клуб.

bumerang

Скорей всего надо,ориентироваться на погодные условия. 😃

toxa
crank:

Короче вопрос такой, есть ли в планах организация доступа на полосу клуба за денюжки для той категории людей которые не могут или не хотят нести так сказать “общественную нагрузку” а хотят летать заплатив за эту возможность деньги? Или же доступ к полосе планируется ограничить строго для того состава людей, которые будут выполнять какие либо клубные обязанности?

Это будет один из первых вопросов повестки дня правления клуба. Правление будет сформировано из активистов.

Samson

Так как ехать-то?! И - к каким часам в восскресенье?!

bumerang

Собрание насколько я понял переносится на следующие выходные. 😃

toxa

Кворум не собрали, переносится на следующие выходные. Извиняюсь что не отписал об этом в субботу, так как не было возможности, но, надеюсь, вы меня простите на первый раз, тем более особой активности замечено не было.

CraZe

Давайте соберем кворум в следущее воскресенье? скажем… около 12ти часов…

MoonCat
CraZe:

Давайте соберем кворум в следущее воскресенье? скажем… около 12ти часов…

да можно и пораньше начать … часов хоть с 10 😃

CraZe

В десять я там не могу ни при каких условия оказаться =((
Думаю максимум к двенадцати или даже к после обеда =))

Sergei

Идею полностью поддерживаю! 😃
Вот только со временем туговато(со дня на день ждём пополнение в семье,сами понимаете)а так как только, сразу в строй!

pons

Уважаемые,
Извините новичка. Тема для меня интересная (насчет Шебанцево), поскольку летом живу там неподалеку и в прошлом году в качестве чайника вместе с ребенком периодически пытался там полетать.
А какого кворума Вы хотели бы добиться? Я в это Воскресенье специально заезжал - люди там были - летали. Человек 10-15. Одна команда даже с вертолетом. Про какую-то организацию слышал по-моему только один из всех.
С уважением, Алексей

toxa
pons:

А какого кворума Вы хотели бы добиться? Я в это Воскресенье специально заезжал - люди там были - летали.

необходимо собраться сделать несколько дел. каких - написано в первом посте данной темы. если там люди летают сейчас, то это не означает, что так будет всегда. в принципе, рейсеров много, они могут обойтись без нас. поставят шлагбаум и все на этом, в принципе, закончится.

ну да, были люди, летали. вы пробовали предложить им вместо полетов немного покопать? 😃 или хотя бы собрать за собой мусор?

Sanya12

Я ЗА. С удовольствием приму участие. Александр.

toxa

Собираемся в воскресенье в 11. По пути нужно заехать на встречу с рейсерами пообщаться-познакомиться, пишите мылом/звоните все расскажу. Нужно обговорить место встречи. Пока что в моем мыле отметились целых два человека. 😃 Адрес мыла указан в первом сообщении темы.

В общем, надеюсь на Ваше участие. Всем заинтересованным - спасибо.

MoonCat
toxa:

Собираемся в воскресенье в 11. По пути нужно заехать на встречу с рейсерами пообщаться-познакомиться, пишите мылом/звоните все расскажу. Нужно обговорить место встречи. Пока что в моем мыле отметились целых два человека. 😃 Адрес мыла указан в первом сообщении темы.

Мой телефон: 8-916-1320837, Антон;

В общем, надеюсь на Ваше участие. Всем заинтересованным - спасибо.

по договоренности с Антоном , место встречи всех едущих из Москвы , заправка ТНК на трассе ДОН , сразу за МКАД. Наверное в 11-00 ( время ожидания задерживающихся 15 минут )
Далее уже по обьявленному выше сценарию -> рейсеры -> полоса в Шебанцево .

p.s. относительно того брать ли с собой летающие обьекты , каждый решает сам. Если погода будет , то отчего бы после воскресника и не полетать 😒

CraZe

Я увы не смогу в это воскресенье =(( На дачу зовут помогать надо, а она на серере на 100км от москвы =((

madpilot

Ну вот,блин…Тушино-2 намечается 😠 конец романтике и свободным полетам…надеюсь
хоть взносы не 20 тыс.\год будут
А чего хоть там сейчас происходит то ? в этом году еще не летал,не знаю…стоит ли вообще туда ехать ?

CraZe

Мад ты не прав… во первых на сколько я понимаю это все создается с целью отвоевать полосу для общего пользования и никаких сильно больших взносов(а они вообще планируются ли?) не намечается, а только добровольно-обязательная уборка территории силами приезжающий летунов, дабы было чисто и уютно.

А во вторых можешь сам затесатся в оргонизаторы и приехав в воскресенье сам поучаствовать в обсуждении. Я к сожалению в это воскресенье скоре всего не смогу… меня на дачу забирают…

P.S. кто-то говорил, что собираются на отвоевонной полосе поставить навесы и столы, дабы было удобнее.

toxa
madpilot:

Ну вот,блин…

Почитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО и ПОЛНОСТЬЮ первое сообщение темы.

CraZe:

P.S. кто-то говорил, что собираются на отвоевонной полосе поставить навесы и столы, дабы было удобнее.

Вы как будто пишите о каких-то чужих людях. 😃 Поставим - будут. Не поставим - не будут. Речь шла пока об одном навесе, для начала. 😃

pons

Господа,
А какие работы планируются на намечающемся воскреснике? Я в прошлые выходные там был - вроде вокруг все выровняли да и куч мусора тоже не видно. А если чего строить - так материал нужен.
Алексей

CraZe

Вы как будто пишите о каких-то чужих людях. 😃 Поставим - будут. Не поставим - не будут. Речь шла пока об одном навесе, для начала. 😃

Привычка форума это раз и два это мне было лень искать кто же это писал и в каком посте 😁