Уважаемые Серпуховичи!

Bdfy

Уважаемые Серпуховичи! Поделитесь пожалуйста, где летаете. Как насчёт Дракино, пускают ли туда икаким образом? Очень хочется присоединится! ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!

Старый_прагматик

Озываюсь. Летал в районе Дракинского аэродрома и на нем самом. Но сейчас изменилось отношение владельцев аэродрома к посторонним. Везде висят таблички “Частная собственность”, дороги-подъезды перерыты. Хочу поискать подходящее поле в сторону Гавшино.
А Вы сами из Серпухова? Из какого района? Каковы Ваши авиамодельные предпочтения? Хотите ли пересечься?

Я живу в районе ул. Октябрьская, имею электрички и мелкий ДВСник.

Bdfy

Доброго Здравия! Благодарствую за отзывчивость! Мои интересы, это электричка и полукопия под 46 двс. Я бываю в Оболенске у родителей, да и товарищ у меня там, бывалый моделист “тех времён”, вот и ищем там единомышленников. Пересечься имею желание, когда и где можно обсудить в личке.
p.s. живу на Соколе летаю на Ходынке на электро. Ещё раз спасибо!

15 days later
finder1
Старый_прагматик:

Озываюсь. Летал в районе Дракинского аэродрома и на нем самом. Но сейчас изменилось отношение владельцев аэродрома к посторонним. Везде висят таблички “Частная собственность”, дороги-подъезды перерыты. Хочу поискать подходящее поле в сторону Гавшино.

В понедельник 18 июня, примерно в 19.00, проезжал мимо, стояла машина на поле, чел летал…
Не уверен, можно ли проезжающему мимо заехать на поле…
Может товарищ отзовется, раскажет, как ему это удалось.
Может и ничего сложного, достаточно, найти охрану, они дадут добро?

11 days later
Bdfy

Поеду на дняхв дракино, попытаюсь договориться, об успехах отпишу.

Den_Che

Всем доброго дня!
Я только попал в этот увлекательный мир. На днях чуть не угробил ДВС trainer 40 в свой первый полет на Спартаке:-( Площадка оказалась жутко маленькая…

По поводу Дракино - был днем в последнее воскресенье - очень активное движение (самолетов, конечно). Там есть отдельная площадка, неиспользующаяся для посадок/взлетов??

Был бы рад по-общаться со старшими товарищами - перенять опыта. Живу в Ивановских Двориках.

Bdfy
Den_Che:

Всем доброго дня!
Я только попал в этот увлекательный мир. На днях чуть не угробил ДВС trainer 40 в свой первый полет на Спартаке:-( Площадка оказалась жутко маленькая…

По поводу Дракино - был днем в последнее воскресенье - очень активное движение (самолетов, конечно). Там есть отдельная площадка, неиспользующаяся для посадок/взлетов??

Был бы рад по-общаться со старшими товарищами - перенять опыта. Живу в Ивановских Двориках.

Добро Пожаловать! Всегда рады! Надо только найти площадку в районе, а пока я езжу в Шебанцево. Если есть дикое желание перенять опыт, да и просто поглазеть, то в Шебанцево в выходные просто аншлаг с утра и до вечера.

10 days later
Leshij

Господа, здравствуйте!
А Протвинцев принимаете?
Сам оттуда, живу в Москве, но на выходные приезжаю. Имею огромное желание познакомиться, пообщаться, а если с погодой повезет, то и полетать 😉
Как там с Дракино? Пускают? Или еще какие-то площадки есть неподалеку?

13 days later
DrClover
finder1:

В понедельник 18 июня, примерно в 19.00, проезжал мимо, стояла машина на поле, чел летал…
Не уверен, можно ли проезжающему мимо заехать на поле…
Может товарищ отзовется, раскажет, как ему это удалось.
Может и ничего сложного, достаточно, найти охрану, они дадут добро?

Привет всем землякам !
Поздравляю с днем ВДВ!
Сегодня общался с друзьями, праздник как никак 😃
они в Дракине за борт железяки с куском мануфактуры сигают 😲 😲 😲
(да ! было время…)
Спросил на счет полетушек на аэродроме
говорят что народ там летает
даже есть ктото среди них RC пилот

если есть интерес могу узнать поподробнее как ? когда ?
ЗЫ :
to finder1 - привет персоональный !
как на ДВС летаешь ? или все планера?

15 days later
Bdfy

Наконец-то полетал в Дракино!!! Спросил разрешения у руководителя полётами и получил “ДОБРО”, с уловием, над стоянкой не летать и не гоняться за “яками”. Заехал за полосу подальше, а там травка повыше, чем на полосе, взлёт с третьего раза, на посадке выломана передняя стойка. В следующий раз возьму косилку. В общем не забывайте спрашивать разрешения и всем удачных полётов!!! ДОВСТРЕЧИ В ДРАКИНО!!!

Leshij
Bdfy:

Наконец-то полетал в Дракино!!! Спросил разрешения у руководителя полётами и получил “ДОБРО”, с уловием, над стоянкой не летать и не гоняться за “яками”. Заехал за полосу подальше, а там травка повыше, чем на полосе, взлёт с третьего раза, на посадке выломана передняя стойка. В следующий раз возьму косилку. В общем не забывайте спрашивать разрешения и всем удачных полётов!!! ДОВСТРЕЧИ В ДРАКИНО!!!

Привет!
А на чем летал?
И почему только с третьего раза? 😃
Планирую быть в Протвино через выходные (26-27.08), постараюсь заехать в Дракино 😃

finder1
Bdfy:

Наконец-то полетал в Дракино!!! Спросил разрешения у руководителя полётами и получил “ДОБРО”, с уловием, над стоянкой не летать и не гоняться за “яками”. Заехал за полосу подальше…
В общем не забывайте спрашивать разрешения и всем удачных полётов!!! ДОВСТРЕЧИ В ДРАКИНО!!!

Как??? При летающих самолетах, разрешили???
Доброго им здравия тогда… Я пока не видел, чтобы летающие на больших 1:1 моделях, положительно относились к нам… любителям мелкого полета.

alex144
finder1:

Как??? При летающих самолетах, разрешили???
Доброго им здравия тогда… Я пока не видел, чтобы летающие на больших 1:1 моделях, положительно относились к нам… любителям мелкого полета.

Сереж!!! Ну летали же мы с дельтапланеристами, и ничего, если за ними не охотиться!!!
Это, наверное, только у нас в Кузнечиках особо крепкие долбаны на кдп, которым только бы попроводить всякие “антитерроры”!!!