Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Уважаемые Серпуховичи!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Уважаемые Серпуховичи! Поделитесь пожалуйста, где летаете. Как насчёт Дракино, пускают ли туда икаким образом? Очень хочется присоединится! ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!...

Уважаемые Серпуховичи!

Уважаемые Серпуховичи! Поделитесь пожалуйста, где летаете. Как насчёт Дракино, пускают ли туда икаким образом? Очень хочется присоединится! ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!

2.  

Озываюсь. Летал в районе Дракинского аэродрома и на нем самом. Но сейчас изменилось отношение владельцев аэродрома к посторонним. Везде висят таблички "Частная собственность", дороги-подъезды перерыты. Хочу поискать подходящее поле в сторону Гавшино.
    А Вы сами из Серпухова? Из какого района? Каковы Ваши авиамодельные предпочтения? Хотите ли пересечься?

Я живу в районе ул. Октябрьская, имею электрички и мелкий ДВСник.

Доброго Здравия! Благодарствую за отзывчивость! Мои интересы, это электричка и полукопия под 46 двс. Я бываю в Оболенске у родителей, да и товарищ у меня там, бывалый моделист "тех времён", вот и ищем там единомышленников. Пересечься имею желание, когда и где можно обсудить в личке.
    p.s. живу на Соколе летаю на Ходынке на электро. Ещё раз спасибо!

Цитата Сообщение от Старый прагматик Посмотреть сообщение
    Озываюсь. Летал в районе Дракинского аэродрома и на нем самом. Но сейчас изменилось отношение владельцев аэродрома к посторонним. Везде висят таблички "Частная собственность", дороги-подъезды перерыты. Хочу поискать подходящее поле в сторону Гавшино.
    В понедельник 18 июня, примерно в 19.00, проезжал мимо, стояла машина на поле, чел летал...
    Не уверен, можно ли проезжающему мимо заехать на поле...
    Может товарищ отзовется, раскажет, как ему это удалось.
    Может и ничего сложного, достаточно, найти охрану, они дадут добро?

6.  

Поеду на дняхв дракино, попытаюсь договориться, об успехах отпишу.

Всем доброго дня!
    Я только попал в этот увлекательный мир. На днях чуть не угробил ДВС trainer 40 в свой первый полет на Спартаке:-( Площадка оказалась жутко маленькая...

По поводу Дракино - был днем в последнее воскресенье - очень активное движение (самолетов, конечно). Там есть отдельная площадка, неиспользующаяся для посадок/взлетов??

Был бы рад по-общаться со старшими товарищами - перенять опыта. Живу в Ивановских Двориках.

Цитата Сообщение от Den_Che Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Я только попал в этот увлекательный мир. На днях чуть не угробил ДВС trainer 40 в свой первый полет на Спартаке:-( Площадка оказалась жутко маленькая...

По поводу Дракино - был днем в последнее воскресенье - очень активное движение (самолетов, конечно). Там есть отдельная площадка, неиспользующаяся для посадок/взлетов??

Был бы рад по-общаться со старшими товарищами - перенять опыта. Живу в Ивановских Двориках.
    Добро Пожаловать! Всегда рады! Надо только найти площадку в районе, а пока я езжу в Шебанцево. Если есть дикое желание перенять опыт, да и просто поглазеть, то в Шебанцево в выходные просто аншлаг с утра и до вечера.

10.  

Господа, здравствуйте!
    А Протвинцев принимаете?
    Сам оттуда, живу в Москве, но на выходные приезжаю. Имею огромное желание познакомиться, пообщаться, а если с погодой повезет, то и полетать
    Как там с Дракино? Пускают? Или еще какие-то площадки есть неподалеку?

Цитата Сообщение от finder1 Посмотреть сообщение
    В понедельник 18 июня, примерно в 19.00, проезжал мимо, стояла машина на поле, чел летал...
    Не уверен, можно ли проезжающему мимо заехать на поле...
    Может товарищ отзовется, раскажет, как ему это удалось.
    Может и ничего сложного, достаточно, найти охрану, они дадут добро?
    Привет всем землякам !
    Поздравляю с днем ВДВ!
    Сегодня общался с друзьями, праздник как никак
    они в Дракине за борт железяки с куском мануфактуры сигают
    (да ! было время....)
    Спросил на счет полетушек на аэродроме
    говорят что народ там летает
    даже есть ктото среди них RC пилот

если есть интерес могу узнать поподробнее как ? когда ?
    ЗЫ :
    to finder1 - привет персоональный !
    как на ДВС летаешь ? или все планера?

Наконец-то полетал в Дракино!!! Спросил разрешения у руководителя полётами и получил "ДОБРО", с уловием, над стоянкой не летать и не гоняться за "яками". Заехал за полосу подальше, а там травка повыше, чем на полосе, взлёт с третьего раза, на посадке выломана передняя стойка. В следующий раз возьму косилку. В общем не забывайте спрашивать разрешения и всем удачных полётов!!! ДОВСТРЕЧИ В ДРАКИНО!!!

Цитата Сообщение от Bdfy Посмотреть сообщение
    Наконец-то полетал в Дракино!!! Спросил разрешения у руководителя полётами и получил "ДОБРО", с уловием, над стоянкой не летать и не гоняться за "яками". Заехал за полосу подальше, а там травка повыше, чем на полосе, взлёт с третьего раза, на посадке выломана передняя стойка. В следующий раз возьму косилку. В общем не забывайте спрашивать разрешения и всем удачных полётов!!! ДОВСТРЕЧИ В ДРАКИНО!!!
    Привет!
    А на чем летал?
    И почему только с третьего раза?
    Планирую быть в Протвино через выходные (26-27.08), постараюсь заехать в Дракино

Цитата Сообщение от Bdfy Посмотреть сообщение
    Наконец-то полетал в Дракино!!! Спросил разрешения у руководителя полётами и получил "ДОБРО", с уловием, над стоянкой не летать и не гоняться за "яками". Заехал за полосу подальше...
    В общем не забывайте спрашивать разрешения и всем удачных полётов!!! ДОВСТРЕЧИ В ДРАКИНО!!!
    Как??? При летающих самолетах, разрешили???
    Доброго им здравия тогда.... Я пока не видел, чтобы летающие на больших 1:1 моделях, положительно относились к нам.... любителям мелкого полета.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от finder1 Посмотреть сообщение
    Как??? При летающих самолетах, разрешили???
    Доброго им здравия тогда.... Я пока не видел, чтобы летающие на больших 1:1 моделях, положительно относились к нам.... любителям мелкого полета.
    Сереж!!! Ну летали же мы с дельтапланеристами, и ничего, если за ними не охотиться!!!
    Это, наверное, только у нас в Кузнечиках особо крепкие долбаны на кдп, которым только бы попроводить всякие "антитерроры"!!!

Закрытая тема