Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

БОНИ

Всем респект…
И так
Вес еждика 967гр полны полетный, с аками и полным баком горючки… сам удивился когда взвешивал, думал давно за кило переволил 😁
Облёт будит в Понидельник в 12-00 дня.
А завтра буду с Капом.
Завтре есче себе ДВС машинку 10 маштаба беру… А то надоело самик в руках тоскать 😁
Будит на тележке возить.

АКС
БОНИ:

Всем респект…
И так
Вес еждика 967гр полны полетный, с аками и полным баком горючки… сам удивился когда взвешивал, думал давно за кило переволил 😁
Облёт будит в Понидельник в 12-00 дня.
А завтра буду с Капом.
Завтре есче себе ДВС машинку 10 маштаба беру… А то надоело самик в руках тоскать 😁
Будит на тележке возить.

Бойцовка получилась 😁 .

GAB
БОНИ:

Всем респект…
И так
Вес еждика 967гр полны полетный, с аками и полным баком горючки… сам удивился когда взвешивал, думал давно за кило переволил 😁
Облёт будит в Понидельник в 12-00 дня.
А завтра буду с Капом.
Завтре есче себе ДВС машинку 10 маштаба беру… А то надоело самик в руках тоскать 😁
Будит на тележке возить.

что за машинка

АКС:

Бойцовка получилась 😁 .

причем бешенная, я его с 750 грамами сажать упарилси, причем в воздухе летает номано, а на посадке у него какоето поведение не адекватное и скорость вроде низкая, короче не разберешь без стакана, отпишись как облетаешь очень интересно

DF-ViP

я на пруд проверить ветровую обстановку,
ну и полетать заодно.

Gusha

а меня ремонт поглотил(((( рассчитываю на завтра

DF-ViP

На сегодня можно не расчитывать.
Погода для экстрималов ,которым не жалко своих моделей.
Сильный северо-западный ветер, с трудом посадил самолет .
Вроде без повреждений.В тоже время наблюдается тендения к ослаблению ветра.
Посмотрим можнт быть к 2 часам стихнет.
Еще хочется полетать.

pionegger

Я сегдня был благодарен каким-то ДВС-никам 1:1. Они устроили гонки и не дали мне угробить самолётик.

Gusha

Всё идёт к тому, чтобы мы собрались часиков в 12-00 на поле!!!ПОгодка решила побаловать лётчиков

Shartah
Gusha:

Всё идёт к тому, чтобы мы собрались часиков в 12-00 на поле!!!ПОгодка решила побаловать лётчиков

Погода действительно хорошая) жаль что я пока не укомплектован мотором и аккумуляторами) Но тушку сушки уж собрал)

DF-ViP

И я там был , и практически мед пил.
Точнее упивался погодой,
Такая погодка редкость в последнее время.

Владимер

извиняйте за беспокойство.
подскажите где летаете.
ужас как посмотреть хоцца.
и как добраться от метро.
благодарю.

АКС

Привет всем! Вопрос к БОНИ, судя по тому что ЭДЖ с ДВС выставлен на продажу, облёт данного аппарата вас не удовлетворил, или что то другое? Чем не устроил?

Gusha

Воскресная развлекаловка.Спасибо Андрею за классные фотки!!!

БОНИ

Всем привет.
Отвечаю… На вопрос.
Эжд проявил себя с хорошей стороны, отрыв от земли был произведен на 2 метрах пробежки!
полет с полным баком был ровно 10 мин.( НЕПЛОХО) Газ на полную давать не пришлось.
А ответ, почему продал и вообще все это затеял? отвечаю, просто хотелось узнать можно ли из электрички сделать ДВС.
И замете цена фактически за мотор 2500+600р за серво+200 за бензобак +300 за удлинитель свечи и того 3600+400р за зборку=4000р Это та цена, за которую я его продал, так как самик мне достался в подарок я и не стал накручивать цену!
Теперь после нового года буду собирать ДВС САР под 47 мотор!

АКС

Понятно. Я смотрю у вас там стали появляться достаточно крупные ДВСники, не страшно ? Всё таки не Руднево, с его бескрайними полями, люди кругом гуляют. Всёж таки это город. ДВС в случае отказа может улететь достаточно далеко.
P.S. Забыл спросить, бак на ЭДЖике какого обьема ?