Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Concord

Ну что? Как обычно?
Ленты готовьте 😉

Gusha

а я уже в парке успел высадить акки в тренере))
буду заряжаться на след неделю

стрелок-радист

Ндаа…
Сегодня к 14 часам ветер усилился настолько, что машины стало опрокидывать на земле!
И все равно смелые летчики поднялись в воздух!!!


супербурундук

табуретка взлетает при сильном боковом ветре


в небе боевой ишак)))

Concord

Хотя погодные условия сегодня были совсем не “шоколадные” решил сработать клипчик с позитивным настроением! 😁
Lublino

Concord
Electro_man;704969

This video has been protected
This is a private clip.

Пардон! Исправил (туплю в интерфейсе) 😵

Evgeny
Concord:

Хотя погодные условия сегодня были совсем не “шоколадные” решил сработать клипчик с позитивным настроением! 😁
Lublino

заработало

Gusha
Electro_man;704969

This video has been protected
This is a private clip.

для своих Кузьминско-марьинский никаких защит, смотрим без привата:)Хороший клип, побольше позитива в нашу жизнь!

БОНИ

Люди всем доброго времени суток!!!

Хочу отписать минусы ДВС.

Сижу сегодня дома и настраиваю свой GMS 47 который, стоял на капе (а теперь на продаже)
Происходит все так, я в позе лотоса на полу, передо мной самик, заведенный работает на холостом ходу! казалось бы, все в полном порядке и вдруг он сам по себе резко набрал обороты и поехал на меня!!! а я как назло без перчаток и отпрыгнуть некуда стена сзади! и тут тупой звук (шшиииик) это была моя правая нога в районе икры!! самик заглох но вот я полностью завелся от боли. Короче теперь сижу дома, 27 швов на правой ноге и продаю ДВС.

Короче я понял одну веешь, что даже если все отстроено на 100% все равно бдительность соблюдать надо!!!

АКС

Ни с того ни с сего набирать обороты движок может только в одном случае - кончается топливо, смесь беднится и движок набирает обороты и потом глохнет. Но это всё фигня. С ногой то как? Что сказали врачи? Вот что главное.
Пы.Сы. Кстати, а накал для меня не придержите до завтра после работы?

Shartah
БОНИ:

Люди всем доброго времени суток!!!

Хочу отписать минусы ДВС.

Сижу сегодня дома и настраиваю свой GMS 47 который, стоял на капе (а теперь на продаже)
Происходит все так, я в позе лотоса на полу, передо мной самик, заведенный работает на холостом ходу! казалось бы, все в полном порядке и вдруг он сам по себе резко набрал обороты и поехал на меня!!! а я как назло без перчаток и отпрыгнуть некуда стена сзади! и тут тупой звук (шшиииик) это была моя правая нога в районе икры!! самик заглох но вот я полностью завелся от боли. Короче теперь сижу дома, 27 швов на правой ноге и продаю ДВС.

Короче я понял одну веешь, что даже если все отстроено на 100% все равно бдительность соблюдать надо!!!

Сочувствую, но электричка так же может завестись от помехи, при условии включеной аппаратуры, как ДВС так и Электро может быть травмоопасным.
Кстати крутящий момент у электро поболее чем у аналогичного по мощности ДВС на мой взгляд.

БОНИ

Или домовой шалит.

А нага что она болит только сильно (на полеты не влияет) так только пару месяцев по хромать придеться.

Так накал кидаю в резерв.

Gusha
БОНИ:

Или домовой шалит.

А нага что она болит только сильно (на полеты не влияет) так только пару месяцев по хромать придеться.

Так накал кидаю в резерв.

мда…ну и дела…выздоравливай, пусть заживает быстрее и в поле!

стрелок-радист

УЖОС!!!
Володя, сочувствую! Кушай кашку и поправляйся скорее 😉 !
А вообще, ТБ нужно чтить!!! Всем урок!
И электрика в этом смысле ничуть не безопаснее ДВС, как Shartah правильно заметил.
Это я вам говорю , будучи сам обладателем шрама от винта 10х5 и виновником пожара на одном из подмосковных полей. В обоих этих случаях причиной были отказы и сбои в радиосистеме. И здесь похоже на это. Тем более, по личному опыту известно, что внутри квартиры фон помех гораздо жесче, чем на открытом воздухе.

АКС
DF-ViP:

Всем сново здорво !
вроде работает :
webfile.ru/1680534
webfile.ru/1680543

Замечательное видео! Только вот размерчик 😵 , пока скачаешь - заснешь. Есть такая програмка - PocketDivxEncoder 3.60 , специально видео сжимать. Поищите в сети, она бесплатная. Я попробовал, мне понравилось. Я это сам подсмотрел у коллег - “Площадки в ЗАО” 😁 .

DF-ViP

Вех поздравляю, ветер которого мы все так сильно опасались, переносится в ночь с субботы на воскресенье.
Возможно полетаем в солнечную и тихую погоду 😃