Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

стрелок-радист
Gusha:

Ну что дамочки, кто завтра на уборку снега готов???ВСе с лопатами к 12-00!!!)

Гы-Гы!
Если верить прогнозу, пока мы один конец полосы отчистим, другой уже засыпет 😁

DF-ViP
стрелок-радист:

Гы-Гы!
Если верить прогнозу, пока мы один конец полосы отчистим, другой уже засыпет 😁

Прогнозу не верьте, верьте в себя.
Завтра полетаем…

DF-ViP
стрелок-радист:

Конечно подлетнем!!! А садиться будем по приборам)))))))

я буду садится на глазок, так что приходи в очках )))

Gusha
DF-ViP:

я буду садится на глазок, так что приходи в очках )))

а я сегодня буду садиться на крыло,вот как:) делайте ставки:)😃😃
Сбор в 12-нуль-нуль?

Concord

Судя по тому, что обещают оттепель, имеет смысл чистить ВПП не на основном кольце (его все равно разобъют багги), а на внутреннем. Если после чистки и выравнивания схватится корка, то у нас будет выделенная полоса до весны. Для этого нужны нормальные лопаты для снега - движки. У меня только совковая, 😦 но я буду 😃

Gusha

ПОЛЕТАЛ сегодня в удовольствие!!!Погодка класс, работа лопатами на полосе заставила согреться и вдохновиться на новые проекты)))Спасибо Константину за помощь в облёте МИража, только с помощью его правой счастливой руки был осуществлён взлёт “карандаша”)Ждёмс видео фото аудио!!!)))

Concord
Gusha:

ПОЛЕТАЛ сегодня в удовольствие!!!Погодка класс, работа лопатами на полосе заставила согреться и вдохновиться на новые проекты)))Спасибо Константину за помощь в облёте МИража, только с помощью его правой счастливой руки был осуществлён взлёт “карандаша”)Ждёмс видео фото аудио!!!)))

Всегда рад содействовать! 😁

Gusha

в закромах мобильника за сегодняшний день:)

Gusha

Кто сегодня поможет кинуть Мираж???😃 Как всегда сегодня?

Concord
Gusha:

Кто сегодня поможет кинуть Мираж???😃 Как всегда сегодня?

Буду в 12:30. Погода вроде бы НАША!
Полосу вчера подготовили.
Лишь бы ее опять эта 4-х колёсная орава не заняла.

Gusha

Виталий!!!Хде видео??? Жена не верит, что два дня подряд приезжаю довольным как слон с полётов…начинаются подозрения…нуно алиби!!!😃

Concord
Gusha:

Виталий!!!Хде видео??? Жена не верит, что два дня подряд приезжаю довольным как слон с полётов…начинаются подозрения…нуно алиби!!!😃

Вот тебе алиби 😁
Карандаш - "Мираж"

Gusha
DF-ViP:

Вот вам новый карандаш-мираж !

предлагаю каждому из тусовки построить по 2-3 таких самолёта и устроить реальные бои!!!Весна скоро,адреналин надо повышать:)

Concord
DF-ViP:

Вот вам новый карандаш-мираж !

Во конструктор! За пол дня новую версию сочинил (крыло с переменной стреловидностью по передней кромке и ОВТ - отклоняемый вектор тяги)!
Идею боев на пушерах поддерживаю!

Shartah

Вот вам новый карандаш-мираж !

Интересная конструкция, но мне кажется при таком узком крыле уже нужны рули высоты, например как у конкорда- спереди. И площади крыла достаточно?

Хотя не буду нудеть) увидим) вдруг полетит куда лучше всех вместевзятых)) а воздушный бой на карандашах уже проводился?)

Gusha
Shartah:

а воздушный бой на карандашах уже проводился?)

ещё не проводился, но основа для боя уже есть))))

Concord
Shartah:

Интересная конструкция, но мне кажется при таком узком крыле уже нужны рули высоты, например как у конкорда- спереди. И площади крыла достаточно?

Хотя не буду нудеть) увидим) вдруг полетит куда лучше всех вместевзятых)) а воздушный бой на карандашах уже проводился?)

У Конкорда никогда не было “крыльев спереди”. Он чистая бесхвостка и управляется элевонами.