Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

DF-ViP
Gusha:

Макс!Забыл добавить- у нариков спросить-где тут летают моделисты?:)И всё-вы на месте.Добро пожаловать в Кузьминки))))

ща бесполезняк , их там нет, сидят по норам и ждут коды прорастеть и зацвететь,
тогда они покажут… дорогу.
ла-ла-ла , и снится нам не рокот космодромаааа , а снится нам трава трава…
Интересно и как это они без самолета улетают ?

Gusha
DF-ViP:

Интересно и как это они без самолета улетают ?

а вот весна прийдёт мы у них и узнаем всё)))

Юрий_68
стрелок-радист:

Не понял че-то! Теперь ведомый какнал на свой тумблер не откликается?! Круто! А можно поподробнее процедуру описать еще раз?))))))
Трим синхорнный, кстати, получился?

Привет. Трим синхронный, ни на один тумблер не реагирует. Как нибудь попробую повторить. Но смысл в том ,что нужно сбросить предыдущие настройки и запрограммировать заново с выключенными тумблерами (на всякий случай всеми).

Concord

Други! Привет из Франции
Погода стоит - БЛЕСК
уже был у ихних радистов - дети против нас 😃

Gusha
Concord:

Други! Привет из Франции
Погода стоит - БЛЕСК
уже был у ихних радистов - дети против нас 😃

Привет из Франции получили!
У нас тут тоже вроде погодка почти налаживается))) даёшь в наши ряды, а то так глядишь и Родину можно оставить!😃
Мы в любом случае лучше!)))А ещё мы умеем ракеты строить:)

DF-ViP

Реально хочу летать, неужели пятница ?
ла-ла-ла , пятница - пятница, пятница - развратница !
…ой

Gusha
DF-ViP:

Реально хочу летать, неужели пятница ?
ла-ла-ла , пятница - пятница, пятница - развратница !
…ой

Вы молодой человек уж определитесь с желаниями-или летать или развращаться:)😃😃
Желающие на завтра на ДВС есть?Мона по старинке на Щелчок поехать)))

DF-ViP

Я мажу лыжы,и протираю крылья, пора !
пора !!!
Пора летать !!!

Gusha
DF-ViP:

Я мажу лыжы,и протираю крылья, пора !
пора !!!
Пора летать !!!

я позавтракаю и в путь! Готов на ДВС?😃

DF-ViP

Погодка класс , ни дуновения !
я на наше поле часикам к 12,
подтягиваетесь…

Gusha
DF-ViP:

Погодка класс , ни дуновения !
я на наше поле часикам к 12,
подтягиваетесь…

Экстру берёшь с собой? 😉 или на игрушках?

DF-ViP
Gusha:

Экстру берёшь с собой? 😉 или на игрушках?

Только ее и беру !

стрелок-радист

Еще пара 😉
“оранжевое настроение”:

аэродромные службы работают исправно…и в любую погоду:

Dima78

добрый вечер а можно узнать адресок я новичек в этом деле купил тренер хотелось полетать с опытным пилотом поледний раз летал 12лет назад. 😒

Gusha
Dima78:

добрый вечер а можно узнать адресок я новичек в этом деле купил тренер хотелось полетать с опытным пилотом поледний раз летал 12лет назад. 😒

Судя по месту жительства(Люберцы) может проще подъехать в Руднево ? А так пожалуйста, добро пожаловать к нам на поле.В ветке есть схема прохода на поле.Летаем каждые выходные с 12-00

Gusha

Ну вот, спустя 2 недели, наконец курьер принёс долгожданную коробочку!!!Счастья больше, чем комбинаций в спектруме:)

АКС

Приветствую всех! Поздравляю с аппаратурой. А что это за девайс рядом с передатчиком, в пакетике? Похоже на кондёр, это что заводская примочка против помех по питанию?

Gusha
АКС:

Приветствую всех! Поздравляю с аппаратурой. А что это за девайс рядом с передатчиком, в пакетике? Похоже на кондёр, это что заводская примочка против помех по питанию?

эх,какой вы наблюдательный…сей девайс отдельно шёл от аппы, взял ради интереса, посмотреть чем там буржуины занимаются с питанием)))

АКС

Может этот девайсик со старой аппаратурой попробовать, посмотреть даст ли он чего? Было бы любопытно узнать его эффективность.

Gusha
АКС:

Может этот девайсик со старой аппаратурой попробовать, посмотреть даст ли он чего? Было бы любопытно узнать его эффективность.

бум пробывать,пок ничего толкового сказать не могу…тока догадки(