Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

olegm

народ выложите схемку поточнее как до вас добраться))) приеду из Перово

Gusha
olegm:

народ выложите схемку поточнее как до вас добраться))) приеду из Перово

Сорри спешу, кад не установлен, руки кривые)))Ориентир-едешь по Ставропольской в сторону ТЦ Москва, как увидишь развилку со светофором(направо дорога к ТЦ Москва) включай левый поворот и пропуская встречные машины уходи влево, справа будет ЖБ забор, слева начнётся стоянка…дорога убитая сначала, будь осторожен, и по этой дорожке до упора.В конце с двух сторон будут стоянки.Оставляешь машину там, в ворота, через 20метров поворорачиваешь налево и по полю метров 150 почти до конца…увидишь трассу для багги…она сейчас вся в сигнальных лентах…вот там и летаем.Ориентир ещё летающие самолёты в небе)))
можно и по асфальту по ул.Заречье проехать, но не советую…там знак стоит на въезде, а у мен…в сейчас заработки)))не надо туда лучше:)

DF-ViP

Ветерок сегодня “отменный”, не дал полетать в удовольствие.
Зато компания !!!

DF-ViP
Evgeny:

а как с ветром дела обстояли?

Был совсем слабый по сравнению с тем что было днем,
Конечно можно было полетать.

Gusha

Был сегодн яна поле-ветер жуткий, ДВС в воздухе колбасило)))н апосадке дул боковой-поиграл с самолётом в рулетку))всё обошлось)На выходные дни видимо бут праздник-на треке работала техника по расчистке(((((так что полоса на завтра может быть занята(((

Concord
Gusha:

Был сегодн яна поле-ветер жуткий, ДВС в воздухе колбасило)))н апосадке дул боковой-поиграл с самолётом в рулетку))всё обошлось)На выходные дни видимо бут праздник-на треке работала техника по расчистке(((((так что полоса на завтра может быть занята(((

Жаль, завтра вроде обещают слабый ветер…

DF-ViP

Поздравляем Всех с днем космонавтики !!!

Gusha

сЯгоднИ во сколько лЯтаем?ммм…)))Я уже готов в небо!!!

Молчаливый

Ну вот я же говорил что с Цессной что-то не то, на элероны плохо реагирует… даю по максимуму, а она еле-еле. Досадная банальность – раскрутилось крепление тяги. На земле без нагрузки элерон ещё шевелится как надо, а в воздухе проскальзывает. 😦 стоило мне это дело трёх пропеллеров. А я всё понять не мог почему так не слушается управления, на помехи грешил, на ветер и отломанную секцию антенны.
Всё-таки решился по пути к машине (там тоже неплохая “взлётка”) запустить Спитфайр, несмотря на неудачу с Цессной. Видели его? он даже летал 😃 конечно почувствительнее чем Цессна и побыстрее… но зато и ветром не так сильно колбасило. Ни одного пропеллера не сломал, хотя приложился один раз прилично.
Так что буду готовиться к следующим выходным. Все тяги проверю, новые пропеллеры куплю.

Gusha

Быстро пролетают хорошие выходные((
Константина ещё раз поздравляем с Днём варенья!!!
Посидели отлично) Приложил Зум слегка-фюз пополам-бум клеить, а так день был классный!

Concord
Gusha:

Константина ещё раз поздравляем с Днём варенья!!!

Спасибо, братцы!
Для меня полеты в день рождения - лучший подарок!

binomax
Concord:

Спасибо, братцы!
Для меня полеты в день рождения - лучший подарок!

Присоединяюсь к поздравлениям от всей души! А посадка без мотора классно у тя получилась.

стрелок-радист

С днем варенья, Костя!!!
Побольше красивых взлетов, чистых посадок, петель, иммельманов, бочек и ножей, хариеров и элеваторов, победных боев и просто плетушек с друзьями:))))) и пусть не покидает тебя ЭДС!!!😁

Concord
стрелок-радист:

С днем варенья, Костя!!!
… и пусть не покидает тебя ЭДС!!!😁

Спасибо 😁

DF-ViP

В воскресенье Все гы-гы-гуляли )))

КАТАНА46
DF-ViP:

В воскресенье Все гы-гы-гуляли )))

Здрасти!
Не отпишетесь,как до вашей взлетки добраться?
Я на Крестьянской заставе живу,летать тут негде.Да и не с кем.
С удовольствием вступил бы в ряды вашей компании.
У меня пилотажевская катана с 46ДВС.В начавшемся сезоне ещё не летал.
Жду ответа!
Артем.