Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

kvn543

Найдено еще одно место для полетов в Люблино ,Марьино.Не далеко от ТЦ Москва
Я там зимой летаю!

Gusha
kvn543:

Найдено еще одно место для полетов в Люблино ,Марьино.Не далеко от ТЦ Москва
Я там зимой летаю!

а летом там как с полётами? на шасси мона сажать самолёт? Линии электропередач помех не создают никаких?

kvn543

Помех от ЛЭП нет, народа зимой тоже мало, трактором чистят дорожки - с них можно взлетать с колес, а рядом на лыжах с снега.
Летом не был, что там не знаю!

Oven
kvn543:

Помех от ЛЭП нет, народа зимой тоже мало, трактором чистят дорожки - с них можно взлетать с колес, а рядом на лыжах с снега.
Летом не был, что там не знаю!

А летом там рыхлый песок и лебеда отдельными кустиками. Взлететь с колёс можно, а при посадке возможно капотирование. Был там сегодня утром. Всем привет.

Gusha

с лебедой можно косой покончить, хоть на время:)

Concord

Фото полетов на треке и на Развилке

Gusha

Бипланчик симпатишный:)
Вчера были “отысканы” остатки Пчёлки:) (полкрыла) и удачно унесены новичком для ознакомления:)

Vik-Polet
стрелок-радист:

Фотки с крайних полетов.
Наконец, руки дошли 😛

Испытания Джилеса

Пчела снова в небе

И старый добрый стартЁр конечно…

А вот еще одно хобби

До встречи на летном улетном поле 😃

…Был я в это Вс. и…видел останки “съеденной” ПЧЕЛЫ !!! 😋

10 days later
стрелок-радист

8 августа на берегу Рузского водохранилища разбился як-55
После удара самолет загорелся.
Машина выгорела до тла за две минуты. С помощью ведра воды и шаманских танцев вокруг огня лесной пожар удалось предотвратить.

Липа

Сервы

Gusha

а почему поле пустует?нет моделей и моделистов?погодка просто класс после 18-00, конец работы и ветер 😇

18 days later
стрелок-радист

Извиняюсь, конечно, за офтоп, однако, немогу не поделиться впечатлениями от прошедшего 8 числа Дня Рождения Пилотажа: fotki.yandex.ru/users/derbnik/album/9112/
Было здорово! Странно, что не увидел там никого с нашей площадки 😦

Gusha

поздравляю с полётами! Был там один с площадки, видел самолёт:) Остальных видимо испугала погодка:)Ждём сегодня в Кузьминках после 7.

leonid1948
стрелок-радист:

Извиняюсь, конечно, за офтоп, однако, немогу не поделиться впечатлениями от прошедшего 8 числа Дня Рождения Пилотажа: fotki.yandex.ru/users/derbnik/album/9112/
Было здорово! Странно, что не увидел там никого с нашей площадки 😦

[Хорошие фотографии с пилотажа. Молодец! Будут ли фото с вечерних полетов сегодня.

Gusha
leonid1948:

[Хорошие фотографии с пилотажа. Молодец! Будут ли фото с вечерних полетов сегодня.

А самолёты соседей по полю в камеру объектива не попали?😃

Stork1

Уважаемые коллеги, разрешите присоединиться к данному сообществу, ибо живу я на Братиславской. Практически готов к полету ДВС тренер. Где лучше осуществить первый полет начинающему моделисту? (вернее вернувшемуся в моделизм после кордовых моделей из пионерской юности) 😃.

Gusha

всегда рады новым людям!!!В Кузьминках на ДВС можно взлететь только с площадки, есть там одно местечко в виде круга утоптанного лошадьми:) Летают там практически каждый день 3 электролётчика. Так что если есть интерес приезжайте,осмотритесь, попробуйте.

leonid1948
Stork1:

Уважаемые коллеги, разрешите присоединиться к данному сообществу, ибо живу я на Братиславской. Практически готов к полету ДВС тренер. Где лучше осуществить первый полет начинающему моделисту? (вернее вернувшемуся в моделизм после кордовых моделей из пионерской юности) 😃.

Добро пожаловать .На двс летаем не на поляне от лошадей а на дороге накатанной для соревнований на маленьких гоночных машин.

7 days later
abcd67

На фото есть SPREE SPORTS M36
Кто-нибудь может помочь связаться с пилотом? Заканчиваю сборку. Есть несколько вопросов по модели и пилотажу.
Пишите в личку.