Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Элвис

Кто в эти выходные идет?
Я кабину своего хелика покрасил, прийдется точно идти проверять. 😃

Shal
Элвис:

Кто в эти выходные идет?
Я кабину своего хелика покрасил, прийдется точно идти проверять. 😃

А я давно на ипподром не залетал, надо лошадок и служебных собачек проведать…
Не позже 12-00, а то день самый короткий!

DF-ViP

Во-во , гривы им заодно попричесывать😂

Shal

Ну,что - сезон продолжается? А то я опять починился. И надо попробывать вЫлететь из заклятого пространства ипподрома

Shal

Вчера в ясном морозном кузьминском небе летали два miniZOOMчика. Я сделал один маааленький круг, не залетел за забор и остался цел! Потом оказалось, что я летал на разряженном аккумуляторе… Второй ZOOM резвился от души!
Сегодня собрался идти снова в поле, стал проверяться и сорвал шестеренки на серве. С горя поехал и купил новый компьтер.
Всех с Новым Годом! С новыми встречами в небе!

kvn543

Л.М. так Вы новый компьютер в серву вставили? С наступающим Новым Годом! Удачных полетов!

Shal
kvn543:

Л.М. так Вы новый компьютер в серву вставили? С наступающим Новым Годом! Удачных полетов!

Будет цифровая серва типа ЛМШ-1.
С Новым годом!

Элвис

Новый год только завтра, так что завтра всех и поздравлю.
Мы с andyx-ом сегодня в районе 11 идем летать. Желающие могут присоединиться.
И еще вот, что мне дед мороз под елку положил. 😃

p.s. Про сборку пишу в своем блоге😉

Shal

Сегодня повод подводить итоги.
Прошлый сезон я начинал с одним самолетом. Я даже про существование форума не знал. Итог сезона - я научился хладнокровно смотреть, как самолет врезается в землю на 5-ой - 15-ой секунде полета, быстро продумывать план ремонта и через две недели снова выходить в поле.
Сезон этого года я начал с регистрации на Форуме, со знакомства с Кузьминским летным полем и со знакомства с большим количеством интересных людей. Итог сезона - дома 5 (пять) самолетов, все они были в воздухе, я почти умею любой из них запустить, но не умею безопасно посадить.
Задачи на следующзий сезон - расширить авиапарк количественно и качественно, подчинить полет самолета своей воле и аккуратненько садиться. Значит, жизнь будет напряженной и осмысленной.
А это то, что надо!!
До встреч на поле и в воздухе!!
С Новым Годом!!!

Элвис

Так как осталось всего три часа до наступления нового года, осмелюсь все же поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать чистого и ясного неба! 😉

Отдельно хотел бы поздравить своего брата andyx-а с первой удачно выполненной бочкой. Так держать! 😉

Shal

А сегодня в Кузьминках летали два вертолета! Сквозь снег и пургу!!

Sharlok

Всех Кузьминцев с Новым Годом!!!, новыми радостями, моделями, удачных взлетов и посадок!!! Принимайте новичка, (правда бывал на поле и раньше, но с постоянными обитателями встречался редко), наконец-то дошли руки зарегестрироваться в форуме, персонально поздравления тем, с кем успел познакомиться, Женя, Андрей и Леонид Маркович!!! Праздники встречаю дома и постараюсь приходить часов в 11 -12, буду рад, если кто-то составит компанию!

Элвис
Shal:

А сегодня в Кузьминках летали два вертолета! Сквозь снег и пургу!!

А еще был одинокий лыжник… 😁

Элвис

Sharlok
Привет Леха. Тебя тоже с праздником! 😉
Мы завтра с Андреем тоже будем в примерно в это же время. Правда завтра будет немного холодней чем сегодня, но лично я пойду точно! 😁

andyx
Элвис:

Отдельно хотел бы поздравить своего брата andyx-а с первой удачно выполненной бочкой. Так держать! 😉

Ну, это все-таки не бочка, скорее ролл 😉
Но все равно спасибо.

andyx
Shal:

А сегодня в Кузьминках летали два вертолета! Сквозь снег и пургу!!

Да уж, летать в снег - это особые ощущения! 😁

andyx
Sharlok:

Принимайте новичка, (правда бывал на поле и раньше, но с постоянными обитателями встречался редко), наконец-то дошли руки зарегестрироваться в форуме, персонально поздравления тем, с кем успел познакомиться, Женя, Андрей и Леонид Маркович!!!

Добро пожаловать на форум, как говорится 😉

Sharlok:

Праздники встречаю дома и постараюсь приходить часов в 11 -12, буду рад, если кто-то составит компанию!

Дык, ноу проблем, главное, чтобы морозы нас не подкосили 😉 😁

Элвис

Предстоит бессонная ночь. Вот пара фоток из гаража. 😃

Элвис

Я сегодня поближе к дому буду двигатель обкатывать.
И еще, про мой вчерашний краш Андрей написал статейку с фотками на Хелимании.

Элвис

Sharlok
Ты сегодня ходил? 😃
Я как и говорил, далеко от дома не пошел, а разместился на детской площадке не далеко от 479-й школы…
В общем начал обкатывать новый хелик. 😁 Так что на поле прийду уже с новым. 😉

Sharlok

Ходил, а даже ездил (вместе с женой). Обещал ей показать большой и красивый верт… обманул, все самолеты, самолеты, да несколько ворон. Зато погода была класс!!! Ветер несильный, минизумику почти не мешал, взял 5 аккумов, отлетал только 3 - пальцы замерзли жуть, но главное не в этом, посмотрел на экстру Виталия, и … поехал и купил свой первый (после пионерской кордовой юности) бальзовый самик!, так что скоро полетаем!!! Завтра приду обязательно, правда пока с пенолетиком.