Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Dhon

А полтора самолетчика интересно здесь присутствуют? 😃 Приобрел недавно RC девайс, Hawk Sky-ем кличут 😃 думал присоединиться к вашей эскадрильи, если кто вдруг надумает полетать в ближ выходные дайте пож-та знать, а то одному как то скучновато 😕

Shal

Практически каждые выходные в диапазоне от 11 до 13, уточнение обычно в пятницу вечером или в субботу утром. Площадка на углу бетонного забора, где лошадки скачут и багги гоняются

Dhon

Ну хоть кто то откликнулся! 😃 Ну тогда до связи…уточните когда будите! 😃

sf73

Подтвердите плз, что тот пруд в кузьминках замерз и по льду можно сходить за упавшей моделью.😃 Вроде холодов не было ещё.

Shal

Пруд давно замерз, народ толпами ходит. Где там модель искать? Ее, наверняка, нашли уже…

sf73

Это шутка? 😃
Модель ПОКА не падала 😃

Shal
sf73:

Это шутка? 😃
Модель ПОКА не падала 😃

Не обижайся, для меня это обычная фаза полетушек

Элвис

Насчет полетушек в субботу и воскресенье можно и подтвердить. 😁
Насчет Андрея на все 100% не уверен, но он говорит, что вроде поправился и все же пойдет летать тоже.
Я же иду точно. Думаю в районе 11:00-11:30. В любом случае завтра вечером уточню. 😉

p.s. Сегодня даже галлон топлива про запас купил, а то боюсь полутора литров оставшегося не хватит, тем более на два дня, да еще и новые подкосы нужно опробовать в деле… 😁

Dhon

И у меня небольшой апгрейд на Хавке, надо проверить на практике 😃

Shal

Парни, я к вам на лыжах приду

DF-ViP
Shal:

Парни, я к вам на лыжах приду

Впору водные одевать ))

Элвис

Смотря в какое время суток…
Сейчас конечно же лучше на коньках. 😁

Элвис

Обещал уточнить. Уточняю. Иду как и говорил. 😉

Элвис

Как всегда были я, Леха (Sharlok) и всем известный лыжник (Л.М.). 😁

p.s. Ну и еще сегодня по баггийной трассе гоняли на машинах, так что завтра трасса скорей всего будет укатанной. Это если кому то взлетно-посадочное пространство нужно. 😉

Shal

Сегодня была прекрасная мартовская лыжня! Лыжи катили!..
Жень, диск не забудь!

Элвис
Shal:

Жень, диск не забудь!

Он уже в рюкзаке. 😃
Я завтра как всегда в 11:00-11:30, и надеюсь все же andyx тоже пойдей…

Элвис

FMS вообще трудно симулятором назвать.

С andyx-ом будем в ~11:30.

Элвис

Похоже на дежавю. Все было как и вчера, разве что Алексей был с двумя самолетами. Ну и так, приходили несколько зрителей…

Андрюх, когда же ты наконец выберешься на полетушки?!

Shal
Элвис:

FMS вообще трудно симулятором назвать.

.

Жень, программу вроде бы установил, но она открываться не хочет. Говорит, что какого-то файла dll ей, видите-ли нехватает. И ошибка 126. Ну и что делать?

DF-ViP

Если кто на поле был , отпишитесь в каком состоянии ВПП (трек по которому багги гоняют)