Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Sharlok
Shal:

Ребята, почитайте в “Курилке”
Прицедент создан!!! Судят в…
от djidai

Леонид Маркович! Дуроящик в наше время, особенно в нашей стране, надо воспринимать как “средство для воспроизведения сериалов для развлечения прекрасной половины человечества”, не более того!, ну иногда там фильмец какой по DVD посмотреть…

Shal

Так я не из ящика информацию, а из ФОРУМА!

Все, спать пошли!

pionegger

Облом, в субботу на треке, будут гонки на выживание. Примерно до 15-00.
В другие дни вроде бы свободно.

Элвис

Гонки гонками, но они нам с Андреем не особо помешают. 😃
Завтра с 11:30. Желающие присоединяйтесь. 😉

pionegger

Там, на этих гонках, вообще-то собирается аццковатая толпа. Вертолётный пятачёк, тоже могут занять.

Sharlok

Расскажу я вам, детишки сказочку😒… История конечно для “курилки”, но ввиду ее мелочности и банальности (думаю нечто похожее происходит каждый день) не буду выставлять ее на обсуждение “широких масс” а поведаю здесь, так сказать для узкого кругаB-), может повеселит на ночь… Итак: “Сказка о том, как менты (ДПСники) нарубили себе бабла” (кризис же! да и 8 марта скоро):
Забираю сегодня вечером жену из больницы, едем (вернее почти стоим) себе тихо-мирно по Волгоградке и тут какой-то студент на старенькой “Хонде” (машине) решил испытать на прочность мой задний бампер:). Ну, всяко бывает, вышли, покурили, пообщались, предложение разъехаться “так как его капот пострадал больше” мне не показалось даже смешным😁, а предложение компенсировать мне ущерб хотя бы по расценкам “гаражных сервисов” тоже было отвергнуто ввиду отсутствия у виновной стороны денежных знаков. Делать нечего - включили “аварийку”, вызвали гайцев, уселись по машинам и стали ждать…
Едут мимо ДПСники, на аварию - естественно пох… но проехав метров 20 останавливаются, а вдруг что перепадет? и вправду перепало😂😂😂! Коварный замысел “продавцов полосатых палочек” стал понятен практически сразу: вокруг, и перед нами и за нами сплошная пробка, стоим мы в левом ряду и объехать нас можно либо справа (но это если ооочень постараться), либо… - правильно! по “встречке”, с пересечением двойной сплошной😂! Автомобилисты знають! чем это грозит. В итоге, заловив несколько бедолаг, решивших объехать нас именно по второму варианту, гайцы отправились с ними на обочину, дабы им “позолотили ручку”😃! Наблюдая этот цирк, мы с женой ржали до упаду!, даже настроение, подпорченное аварией, поднялось, хотя тех, кто попались, конечно по-человечески жалко!
Вот такая-вот сказочка про блюстителей дорожных законов! То, что вот она, авария, которую неплохо бы и оформить (раз уж ты оказался рядом) - по барабану! а вот воспользоваться ее плодами - сам черт велел😂!
p.s. завтра постараюсь прийти, как еще Наташка себя чуствовать будет…

Элвис
Sharlok:

Вот такая-вот сказочка про блюстителей дорожных законов!

Может быть блюстителей денежных знаков?! 😁

Sharlok
Элвис:

Может быть блюстителей денежных знаков?! 😁

Улыбнуло;)? Как пелось в известной песенке: У них карманы брюк - как лузы на бильярде, а мы вгоняем в них наличный капитал😁! Все, последний акк зарядился, пойду спать.

andyx

Может стоит завтра попозже все-таки пойти?
Часам к трем. А то вдруг и правда займут нашу поляну.
Да если еще и лошадники подтянутся…

pionegger

А помоему, даже хорошо, что завтра гонки. GISMETEO обещает, именно на завтра -4 и 5 м\с.
А послезавтра и в понедельник все гораздо красивее.
Так, что я послезавтра, со своим Focus-ом, вылезаю.
А завтра собираю EasyGlider.

Элвис

До трех тяжеловато ждать, когда хочется новшества опробовать…

Sharlok
pionegger:

А помоему, даже хорошо, что завтра гонки. GISMETEO обещает, именно на завтра -4 и 5 м\с.
А послезавтра и в понедельник все гораздо красивее.
Так, что я послезавтра, со своим Focus-ом, вылезаю.
А завтра собираю EasyGlider.

Гонки - это вообще хорошо😁! Они на треке выполняют ту же функцию, что и в Марьино товарищи с лопатами - расчищают полосу😁! А ветер 4, 5 м/с - это разве “ветер”?, даже мелкозуму 200 грамм от роду он относительно по-барабану😒. Пойду кстати на нем немного ворон погоняю, заодно посмотрю, как там…
есть желающие составить компанию - вылезайте, я сегодня ненадолго

andyx

Гисметео дождь обещает завтра. А на РБК:
“К утру планируется вывести на улицы города около 8 тыс. снегоочистительных машин, поскольку погода в воскресенье ухудшится – синоптики обещают осадки и усиление ветра до 15 м/сек.”

Неужели и завтра не полетаем нормально?! 😦

Элвис

Нормальная погода. 0…-3 градуса, ветер ЮВ ~1…4 метра в секунду и небольшой снег, который уже вроде кончился. 😃

Shal

Алексей, поздравь свою супругу с праздником от имени кузьминских пилотов (она ведь тоже участник полетов)
Полоса сегодня была взлетно-посадочная

Sharlok
Shal:

Алексей, поздравь свою супругу с праздником от имени кузьминских пилотов (она ведь тоже участник полетов)
Полоса сегодня была взлетно-посадочная

Спасибо огромное от меня и от Натальи😍! На самом деле очень приятно!
Извиняюсь за сегодняшний “прогул”, просто целый день мотались (закупали подарки, поздравляли и поздравлялись😒), очень хочу завтра наверстать! Как там кстати трек, взлетно-посадочый? снегом не сильно замело?

pionegger

Около трёх дня трек был вполне приличный.