Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Элвис

Супер! 😉
Так что там насчет запаха дома?

Та-а-а-к. В RC-клуб я поеду к четырем, так что сейчас собираюсь полететь, часиков до двух. У кого есть желание, присоединяйтесь… 😉

Элвис

Леонид Маркович, как бы посмотреть на последний полет моего хелика? 😉
Еще я вчера не успел сказать, что у меня хелик упал.

DF-ViP
Элвис:

Леонид Маркович, как бы посмотреть на последний полет моего хелика? 😉
Еще я вчера не успел сказать, что у меня хелик упал.

Жаль.

Shal
DF-ViP:

Жаль.

Жень, я еще не умею выкладывать кино в Ю Тюб. Скоро покажу.
А этот рассказ в основном для Алексея.
Леш, ежели ты смотришь форум, то слушай. Взял зумчик на дачу . Нашел соседа-летуна, и поехали мы с ним на поле. Оооогромное поле. С одной стороны шоссе, с другой - электрички. Оконтурено деревьями. Высокими. Ветер дует в сторону шоссе. Отошел подальше и запустил. Так этот мерзавец свечкой ушел в небо, я штурвал от себя - он в горизонтальный полет. Я его в левый вираж - а он через крыло. И все ближе к шоссе. Я штурвал от себя, а он, паршивец, на спине был, и поднялся еще выше. Да еще и бочки стал крутить. Лихо перелетел через деревья. А по шоссе - поток машин в Москву. Слышу - удар. Бежим, выскакиваем на шоссе. Зумчик лежит на той стороне дороги на асфальте, машины его аккуратно объезжают. Представляю восторг первого водителя! Собрал я самолет в авоську и пошли мы на поле. …Я вынул из багажника второй самолет и …
Мой спутник сказал, что на сегодня ему адреналину достаточно!
Ничего, восстанавливать я умею. Мне бы кусочек (маленький) ЕПП.
Жень, я кино чуть позже покажу!

DF-ViP

Собираюсь сегодня полетать , присоединяйтесь господа .

Shal
DF-ViP:

Собираюсь сегодня полетать , присоединяйтесь господа .

Я по средам на мокрое дело хожу. В бассейн.

Sharlok
DF-ViP:

Собираюсь сегодня полетать , присоединяйтесь господа .

Присоединяйтесь господа!, гроза в подарок!😂 Поехал просто прокатится на велике, хорошо накрыло прямо в парке😒, пол часа ныкался под деревьями, а потом лететь, лететь… домой😒!

DF-ViP

сегодня все дома ?
Тогда я пошел.

Shal
Элвис:

Где все местные? 😠
Из Марьинского парка приходят, а наших нет…

У вас все прекрасно, а у меня то дача, то командировка на неделю в Волгоград