Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

karlson1985

Добрый ВСЕМ ВЕЧЕР !!! Я НАЧИНАЮЩИЙ АВИМОДЕЛИСТ !!!СОБИРАЮ СВОЙ ПЕРВЫЙ ВЕРХНЕПЛАН ТРЕНЕР ,ДВС !!! У МЕНЯ ВООО КАКОЙ ВОПРОС …НА ВАШЕМ ПОЛЕ НАЙДЕТЬСЯ МЕСТЕЧКО НАЧИНАЮЩИМУ ПОКОРИТЕЛЮ НЕБА ???

DF-ViP
karlson1985:

Добрый ВСЕМ ВЕЧЕР !!! Я НАЧИНАЮЩИЙ АВИМОДЕЛИСТ !!!СОБИРАЮ СВОЙ ПЕРВЫЙ ВЕРХНЕПЛАН ТРЕНЕР ,ДВС !!! У МЕНЯ ВООО КАКОЙ ВОПРОС …НА ВАШЕМ ПОЛЕ НАЙДЕТЬСЯ МЕСТЕЧКО НАЧИНАЮЩИМУ ПОКОРИТЕЛЮ НЕБА ???

Найдется-приходи.

Элвис
DF-ViP:

Отдохнули - полетали

Посмотрел нашу полянку? Не заросла? 😃
Мы завтра в районе часа собираемся, всей командой. Правда один из Андреев может и пораньше приедет.

DF-ViP
Элвис:

Посмотрел нашу полянку? Не заросла? 😃
Мы завтра в районе часа собираемся, всей командой. Правда один из Андреев может и пораньше приедет.

Ок , и я пораньше

Элвис

Там уже Циклист летает.
Я тоже скоро выхожу. А Эндикс со Стиком к двум прийдут…

DF-ViP

Это было пиво.

Элвис:

Полетали.

Виталь, коробка не вышла. И еще, зачем ты ноги моешь чаем? 😁

Это было пиво.

DF-ViP

Женя ! большое спасибо , все работает , завтра
пойду полетаю.

Элвис

Для хорошего человека ничего не жалко. 😉

Shal

Посмотрел фотки. Команда вертолетчиков разрастается. К осени надо собрать самолетчиков, а то Виталик один за всех отдувается. Хорошо, ему семья помогает!

Жень, я в твоем дневнике отвечать не умею, поэтому пишу сюда. Для любительского видеомонтажа нужен нормальный комп со скоростью 3 Ггц, оператвики 2 Гб и неплохую видеокарту. Редактор Premier Pro 2. Порт IEEE 1394 или USB, в зависимости от камеры. Формат miniDV легко обрабатывается разными редакторами, форматы других камер - сжатые, и с монnажем будет морока. По выходе с Premier можно получать кассету, DivX, DVD и многое другое. Полно всяких эффектов и переходов. Могу дать книжки.

Sharlok

Леонид Маркович! Самолетчиков на поле не меньше!, да и летаем мы почаще😁, просто синьоры из “хелимания клаб” себя больше пиарят😝! А вот на форуме Виталик действительно один за нас отдувается, так как все остальные (в том числе и я) стучать по клавишам обленились:), пойду кстати полетаю…

Элвис
Sharlok:

синьоры из “хелимания клаб” себя больше пиарят😝!

Ну не так уж и сильно мы себя парим. 😊

DF-ViP

Вчера обнаружил одно вредное свойство чехлов.
В то время пока летаешь , они используются как
подстилка стобы посидеть,и вот после полетов
разбираю модель , кладу крылья как обычно в
чехол(поставить -бы их около травки)и кладу на
землю, а дальше…эх.
чтож придется отремонтировать одну секцию.

Shal

Хорошо, что на стоянке фюзеляж как скамейку не используют!
Лексей, и ты прорезался! На фотках тебя и впрямь не видно! Как там тезка поживает? На чем летает?

Shal

Это мои очередные полетушки на даче в прошедшую субботу.
Самолет (этот) привез целым

karlson1985:

…ПОКОРИТЕЛЮ НЕБА ???

Небо НЕ надо покорять, с небом надо дружить!

DF-ViP

Потоп , пойду прикручу водные лыжи.😆