Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Sharlok

В результате небольшой семейной ссоры “паркмастер”(так и не испробованный на максимальных расходах), да и весь остальной авиапарк превратился в кучку маленьких ошметков, так что с любимым хобби я наверное завязал, удачного всем неба и счастливых полетов!!!

tatata
Sharlok:

В результате небольшой семейной ссоры “паркмастер”(так и не испробованный на максимальных расходах), да и весь остальной авиапарк превратился в кучку маленьких ошметков, так что с любимым хобби я наверное завязал, удачного всем неба и счастливых полетов!!!

Соболезную, возвращайся…

kvn543

[QUOTE=shaper;1480136]Летаем … 😛
Виталий, молодец, симпатично летаешь!

Shal
Sharlok:

В результате небольшой семейной ссоры … так что с любимым хобби я наверное завязал, удачного всем неба и счастливых полетов!!!

Лексей, устрой мне НЕЧАЯННУЮ, но тщательно подготовленную встречу с твоей Натальей. Попробую помочь…

А вообще-то я только час назад прилетел из Греции. Свидетельствую - тезис,что в Греции все есть _ ЧУШЬ! Моделей там нетути и моделистов тоже! А у вас тут погоды нет! “А мне летать, а мне летать охота!” (Ария Водяного из какой-то детской оперы)

Shal

Сегодня праздник - Международный день пожилых людей. А меня никто и не поздравил! Или я уже в детство впадаю, на пожилого не тяну?..

DF-ViP

Ну если Вы так хотите то конечно поздравляем !!!
Ну а если серьезно приходи лучше - полетаем.

DF-ViP

Сегодня день веготорианца , так что меня не забудте поздравить.
😇

Shal
Элвис:

А у нашего коллеги сегодня сын родился. 😃

У кого? Горячие поздравления!

DF-ViP:

Сегодня день веготорианца , так что меня не забудте поздравить.
😇

И тебя поздравляем! Хотя с мясом летается лучше, чем с морковкой!