Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

CaHbI4
Shal:

У меня племянник кажется подсаживается на вертолеты, надо бы его к вам направить. А мне бы самолеты освоить…

Не отдаваите племянника этим от…😮

Элвис
CaHbI4:

Не отдаваите племянника этим от…😮

Кому? 😎

tatata
Shal:

Время?

В субботу сможем не раньше 15, в воскресенье - в любое

Gusha
Элвис:

Кому? 😎

Леонид имел в виду “отменным ребятам”!!!😃 и я с ним полностью согласен:)

CaHbI4
Gusha:

переходите ЛМ на вертолёты и к нам в нашу минитусовку, как нас назвал Владимир Николаевич - тусовка отморозков, Гарантирую- тоскливо не будет, только и успевай от лопастей уворачиваться:)

Вот этим…

kvn543

Та тусовка, что собирается под покровом ночи в тайном месте называется Отмо…-…дяи!

Элвис

Не знаю о ком вы говорите, к нам это никакого отношения не имеет.

Shal

Жень, объясняю: У наших Марьинских друзей-соседей идет околонаучный диспут о пользе (или очень большой пользе) для здоровья и продолжительности жизни (участников и зрителей) занятий вертолетным спортом. По причине давних добрососедских отношений обе дискутирующие стороны аппелируют к Кузьминской общественности. Понятно объяснил? А теперь читай все заново.

пристав

Виталий с днём варенья.Лучше поздно чем никогда.Здоровья,счастья остальное всё приложится.😃😃

Элвис
Shal:

Понятно объяснил?

Понятно. Только я ничего не понял. 😆

kvn543

Объясняю;) кратко. Некоторые самолетчики, вероятно под влиянием каких-то факторов, тайно, т.е. в другом месте и в темноте занялись вертолетами:)😦.

Элвис

А. Теперь понял. А что-же в этом плохого? 😃

tatata

кто сегодня?

ну тогда и я не пойду =)

Shal

А я сегодня ночью после полбутылки коньяку нитку в иголку без очков вставил!!!
А на поле я был. Ровно в пятнадцать-нуль-нуль. И тут же пришел Алексей с карапузом. Мы втроем (плюс еще один зритель, итого четверо) пытались запустить блинолет. Ни фигушеньки не вышло! В воскресенье приду снова, с новым винтом (вместо 8" поставлю 6"). Я его заставлю летать!

Элвис:

Запекаем двигатель - пособие для начинающих. 😁

YouTube- O.S. MAX .50 SX-H: Bearings

Особенно понравились кадры на 2.05 и далее.

kvn543:

Объясняю;) кратко. Некоторые самолетчики, вероятно под влиянием каких-то факторов, тайно, т.е. в другом месте и в темноте занялись вертолетами:)😦.

Краткость - сестра таланта!

Элвис
Shal:

Особенно понравились кадры на 2.05 и далее.

Это самый оптимальный способ снятия подшипника. 😃

DF-ViP
Элвис:

Запекаем двигатель - пособие для начинающих. 😁

YouTube- O.S. MAX .50 SX-H: Bearings

Думал чем-бы подколоть , так и не придумал ((,
а вспомнил : во фритюрнице было-бы прикольнее

Элвис

После такой процедуры картошка будет машинным маслом пахнуть… 😃