Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

pionegger

В Субботу постараюсь выбраться полетать, жалко пропускать обещаную на выходные погоду.
Может быть, наконец-то, нормальные фотки получатся.

Karlson_rwa

Всем оптять здрасьте! Давно у нас не летал 😃
Кто планирует завтра и во сколько?
Я где-нибудь к часу подтянусь.

BasilWind

Всем здрасте! Завтра мой первый полет примерно тоже к часу подкачу, держитесь все, особенно мой EXPO 3D!

pionegger

Я раньше часа, врядли появлюсь, хотя, планирую примерно к двенадцати.

Shal
pionegger:

Я раньше часа, врядли появлюсь, хотя, планирую примерно к двенадцати.

Из отпуска вернулся здоровым , два самолета на крыле, а я повредил ногу и дальше дивана- никуда. Постараюсь через неделю взлететь.

Элвис

Полетал я сегодня на вашем поле, правда на вертолете. Могу сказать - доволен. Надеюсь, за то, что без разрешения, сильно никто не обидится. 😁
Хотел спросить у постоянных посетителей. Всегда ли там такой ветер, как был сегодня, приходят ли вертолетчики и во сколько и по каким дням бываете вообще?

Shal
Элвис:

Полетал я сегодня на вашем поле, правда на вертолете. Могу сказать - доволен. Надеюсь, за то, что без разрешения, сильно никто не обидится. 😁
Хотел спросить у постоянных посетителей. Всегда ли там такой ветер, как был сегодня, приходят ли вертолетчики и во сколько и по каким дням бываете вообще?

Ветер там, практически всегда. Летом после 18-ти тихо-тихо!
Народ, в основном, перебрался в Марьино, там и вертолеты. Здесь самые стойкие кузьминцы остались!
Теперь только по выходным примерно в 12 - 13 часов

Элвис

Помне так пешком, от 479-й школы, проще дойти до этого поля, чем ехать в марьино. Машины нет а с ДВС в общественном транспорте как то нехорошо…
Не против, если по выходным приходить буду? 😉

DF-ViP
Элвис:

Помне так пешком, от 479-й школы, проще дойти до этого поля, чем ехать в марьино. Машины нет а с ДВС в общественном транспорте как то нехорошо…
Не против, если по выходным приходить буду? 😉

Конечно не против !
приходите, надеюсь что наше поле заживет
“летной” жизнью.

Shal
Элвис:

Помне так пешком, от 479-й школы, проще дойти до этого поля, чем ехать в марьино. Машины нет а с ДВС в общественном транспорте как то нехорошо…
Не против, если по выходным приходить буду? 😉

479 -ая - это на Юных Ленинцев? Я когда-то жил рядом с этой школой…

Элвис
Shal:

479 -ая - это на Юных Ленинцев? Я когда-то жил рядом с этой школой…

Она самая. Когда то мы были соседями. 😃

Shal
Элвис:

Она самая. Когда то мы были соседями. 😃

В выходные можем встретится в поле (ближе к делу уточним время)

Элвис
Shal:

В выходные можем встретится в поле (ближе к делу уточним время)

Как нога?
Если в субботу не буду работать, то ближе к часу. В воскресенье точно около часа.
Точней могу в пятницу сказать. 😃

Shal
Элвис:

Как нога?
Если в субботу не буду работать, то ближе к часу. В воскресенье точно около часа.
Точней могу в пятницу сказать. 😃

Как насчет воскресенья в 13-00?

Shal

Сегодня впору было пускать гидросамолеты с поплавками, обращенными ктучам!

Gusha
Shal:

Сегодня впору было пускать гидросамолеты с поплавками, обращенными ктучам!

летали сегодня на колёсах и направленными к земле:) Просто успели до дождя насладиться полётами!

Элвис

Во время дождя тоже нормально. Правда мы летали когда он еще только начинался.
А еще Shal утаил, что он свой самолет посадил за забор и мы его долго пытались найти. 😉

p.s. На вертолете так вообще дождь не особая помеха. Лопасти то как зонтик. 😁
p.p.s. Сегодня погода хорошая! К тому же я еще и брата сагитировал все же выйти со своим T-Rex 500. Иду собираться…

Shal
Элвис:

Во время дождя тоже нормально. Правда мы летали когда он еще только начинался.
А еще Shal утаил, что он свой самолет посадил за забор и мы его долго пытались найти. 😉

p.s. На вертолете так вообще дождь не особая помеха. Лопасти то как зонтик. 😁
p.p.s. Сегодня погода хорошая! К тому же я еще и брата сагитировал все же выйти со своим T-Rex 500. Иду собираться…

Выдал все тайны…
А у меня сегодня три в ремонте, один в модернизации, и еще один ждет приложения рук.
А вчера первый раз видел в Кузьминском небе вертолет, а сегодня аж целых два ожидается! Ребята, удачных полетов!

Элвис
Shal:

А вчера первый раз видел в Кузьминском небе вертолет, а сегодня аж целых два ожидается! Ребята, удачных полетов!

Ходили. Брат в восторге. Он с мая собирал своего 500-го тирэкса… 😁
Правда у меня как всегда не без неприятностей, о чем написал в другой теме. 😃

Вот пара фотографий…

Его

и мой (случайная фотка 😃 )

p.s. Мы только учимся, так что пока без 3D пилотирования. 😉

Shal
Элвис:

Ходили. Брат в восторге. Он с мая собирал своего 500-го тирэкса… 😁
Правда у меня как всегда не без неприятностей, о чем написал в другой теме. 😃

Вот пара фотографий…

Его

и мой (случайная фотка 😃 )

p.s. Мы только учимся, так что пока без 3D пилотирования. 😉

OK!

Элвис

Сегодня опять ходили. Пальцам конечо холодно, но летать можно! 😃

Вот очередные фотки.

Хоть и не лето, но всеже вопрос - вертолетчики, кроме нас, собираются приходить? 😉

p.s. Можно ли под свои нужды, в определенном месте скосить траву под площадку размером примерно 10х10? Нужно ли для этого чье то разрешение?