Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal
andyx:

Вы же собирались после Лыжни лыжи на полку убрать 😉
Пора уже за штурвал!

Ну погода уж больно клевая! Последние километры…

Shal

На багги-треке действительно были гонки на выживание, но Алексей летал над ними и передавал привет участникам и зрителям.
А воздушные бойцы ни на поле, ни на пруду не появились. Наверное, бойцовский клуб скрывается от налоговой полиции, слишком ставки высоки были.

kvn543

Были оба у нас, на Марьинском парке. Василий тренировался изо всех сил, даже сбил шнягу Леонида, а Виталий (чтобы не было соблазна) летал на ДВС. Поссорить их так и не удалось 😦😁

Shal
kvn543:

Были оба у нас, на Марьинском парке. Василий тренировался изо всех сил, даже сбил шнягу Леонида, а Виталий (чтобы не было соблазна) летал на ДВС. Поссорить их так и не удалось 😦😁

ПАЦИФИСТЫ фиговые…
Вот когда научусь …

Элвис

Мы с Андреем все думали, кто же это лыжню поперек поля протоптал… 😃

p.s. Мы сегодня после 15:00 были. Гонок небыло, но трасса все еще была огорожена.

Sharlok

Ребят, а случайно не обратили внимание, как там трек после покатушек?

Элвис

Нет, мы до него даже не дошли.
Так, к слову, завтра идем как обычно. 😃

Элвис

А у нас теперь есть лопата. 😁

Если не считать того, что я чуть не подстриг головы лыжникам, можно считать, что полетушки прошли замечательно. 😉
К тому же мой маленький хелик снова летает.

Shal
Sharlok:

Ребят, а случайно не обратили внимание, как там трек после покатушек?

Алексей, я сегодня для тебя ТАКУЮ ВППшку выкатал! На всякий случай и БАГГИ-ТРЕК в почти идеальном состоянии. Неси свою Путану!

Элвис:

А у нас теперь есть лопата. 😁

Если не считать того, что я чуть не подстриг головы лыжникам, можно считать, что полетушки прошли замечательно. 😉
К тому же мой маленький хелик снова летает.

А Марьинские про свою лопату былины слагают!

andyx
Элвис:

Ага, и в спортзал ходить не надо - мышцы к вечеру побаливать стали 😁
Но зато взлетная площадка у нас теперь шикарная 😉

Shal:

А Марьинские про свою лопату былины слагают!

Ну так и мы теперь как взрослые 😁

Sharlok

Леонид Маркович! ВППшку вашу видел (полетал немножко около 5 вечера), впечатлило! Потрудились Вы на славу, Вам бы лыжи чуть пошире… сантиметров так хотя бы по семьдесят;) и Домодедово с Шереметьевым отдыхали бы😁! А трек действительно в очень приличном состоянии, так что планирую завтра где-то с 11 и до 13, захвачу и фунтану… а может Путану:)?

DF-ViP
andyx:

Выложил фотки с сегодняшних полетушек

Андрей класные фото- порадовали )) ясная погода , красивый пейзаж , приятные люди-сплошной позитив !😁

стрелок-радист

Молодцы! Отличные фотки! и полетали, как видно здорово:)
Полоса на треке сейчас и впрямь хороша) надо будет заглянуть к вам!

Sharlok

Я тож где-то после 11,… пойду пешком, 23-го общения с ментами хватило…😈

Shal
Sharlok:

Я тож где-то после 11,… пойду пешком, 23-го общения с ментами хватило…😈

А где тебя тормознули? В парке? Или в городе?

Sharlok

Всю неделю руки не доходили до ремонта треснувшего крепления шасси на фунтане, но придя сегодня (вернее календарно в пятницу) почти в 12 ночи домой решил: надо! Итак: с помощью молотка-долотка, куска линейки, и поминутно поминая “чью-то матерь”, а конкретно тех китайцев, что законструировали сей пепелац, кое-как подлатал это безобразие. Ох, чую ненадолго!, но надеюсь на завтрашние (вернее сегодняшние) полетушки должно хватить! А там - будем посмотреть, если что, возьму большой напильник😈!