Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

tatata
Элвис:

Все равно у меня больше.

Вот что значит цель перед собой поставить =)

Shal:

Бери - бери! Хоть у Женьки и больше!

Возьму, хоть и холодно зело

Элвис

А вот и снег пошел. Ладно, буду собираться… 😉

(: !ясмидивУ

DF-ViP

Где состоится сбор ?
Снег с ночи идет,я не спал.

pardus

Сегодня был большой сбор! Виновник - Леонид Маркович! Отметил три четверти века!!!
Юбиляр, как всегда, бодр и хвастался спортивными достижениями! По себе скажу - любой такой значок для меня практически недостижим!

pionegger

Хорошо вам, блин, а меня с пятницы грызёт аццкая свинья, да так, что еле ползаю.
Хотел заняться втыканием smalltim-овской телеметрии в фотолёт, но немогу даже инструменты удержать.

pardus

Юбиляр был встречен метелью, бодрым жужжанием хелиманов и множественным “ура” всех остальных! Полётный день продолжила авиация в виде выкопанного из под снега аппарата 😃 Фототехника подвела - замёрзший автофокус не успевал отслеживать объект, поэтому на последнем кадре могу поклясться, что в месте указанном стрелкой вот только что, правда-правда, пролетел самолёт! 😉

Shal
pardus:

, на последнем кадре могу поклясться, что в месте указанном стрелкой вот только что, правда-правда, пролетел самолёт! 😉

ЮБИЛЯР подтверждает!

pionegger:

Хорошо вам, блин, а меня с пятницы грызёт аццкая свинья, да так, что еле ползаю.
Хотел заняться втыканием smalltim-овской телеметрии в фотолёт, но немогу даже инструменты удержать.

Лечись, друг! Придешь на столетие!

Ребята, огромное всем спасибо! За последние 75 лет самое необычное торжество (отмечание, празднование и хрен ещё знает что!)!

Элвис:

А вот и мой фотоотчет

А это - мой внук Никита! Я его тоже, надеюсь, приучу к полетам!

Andrew_Stick

Повторюсь и тут.
Поздравляю ЛМ с юбилеем! Жаль не смог присутствовать, был занят выбором копийника
Надеюсь подарок пришелся по вкусу. Желаю чтоб леталось и не падалось

Gusha

Леонид Маркович! Принимайте и от меня поздравления! Всего Вам и на долгие лета!!! Так держать - Вы молодец! 75- чисто мальчишеский возраст!

Элвис

К слову. Встретились на поле заранее, потому что завтра рабочий день. А вот день рождения только завтра. Так что я поздравлю после 0:00… 😃

DF-ViP

[QUOTE=Элвис;1627886]. А вот день рождения только завтра. Так что я поздравлю после 0:00… 😃[/QUOуууууу… ОТДЕЛЯЕШСЯ ОТ КОЛЛЕКТИВА ?😃😃😃

Элвис

Леонид Маркович, поздравляю с юбилеем и желаю всего наилучшего. 😉

CaHbI4

Леонид Маркович с юбилеем ВАС, ПОЛЕТАЕМ ЕЩЕ…

DF-ViP

Писец колесам, пора лыжи ставить

Gusha
DF-ViP:

Писец колесам, пора лыжи ставить

уже вчера на лыжах летал:) Колеса вязнут, особенно если нет привода и шипов:)

tatata

С Днём Рождения, Леонид Маркович!!!