Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Forom

В Кузьминском парке есть неплохое поле, 10 мин от м. Волжская.
Был там, поле покрыто травой до 30 см. Ни кустов, ни деревьев на поле нет.
Если кому интересно будем осваивать…

amb2000

Размерчик поля какой?

Размерчик поля какой?

Forom
amb2000:

Размерчик поля какой?

На глаз 5-6 га, может больше…
Весьма удобно там, нет больших деревьев, не далеко цивилизация…

AV

Да, собственно, осваивать ничего не надо - уже освоено: Кузьминки. Летаем там достаточно давно. Но летать там можно только на электричках и вертолетах. А вертолет желательно небольшой, а то от ближайшей автостоянки до поля устанешь барахло стартовое и собственно летательный аппарат переть…

2 months later
Vik-Polet

Меня с собой возьмите позырить !!! Я живу на Юных Ленинцев! Только в воскресенье…
т. 915-22-60 к, 179-43-89 д.
Виктор.

13 days later
Karlson_rwa

ну что, товарищи! признавайтесь, кто сегодня в половине пятого летал на желтом пепелаце в начале поля? и что за пепелац собссно был 😃

20 days later
Karlson_rwa

Выяснилось сегодня, летал товарищ Шейпер (я правильно ваш ник расслышал?). На очень симпатяшном желто-красном пепелаце.

если кому интересно - буду завтра продолжать осваивать часам к 12 или пораньше. и возможно вечером, в второй заход, часам к шести-семи.

13 days later
GAB
Karlson_rwa:

Выяснилось сегодня, летал товарищ Шейпер (я правильно ваш ник расслышал?). На очень симпатяшном желто-красном пепелаце.

если кому интересно - буду завтра продолжать осваивать часам к 12 или пораньше. и возможно вечером, в второй заход, часам к шести-семи.

завтра кто нибудь будет летать

rew21

всем привет! Я живу на Братиславской
скоро куплю автомодель, где можно покататься, потренироваться???

GAB
rew21:

всем привет! Я живу на Братиславской
скоро куплю автомодель, где можно покататься, потренироваться???

и тишина моделисты в кузьминках повымирали чтоли

Karlson_rwa

нет, не повымирали.
просто дел много 😃
может в эти выходные выберусь, если ветра не будет.

GAB
Karlson_rwa:

нет, не повымирали.
просто дел много 😃
может в эти выходные выберусь, если ветра не будет.

если соберетесь свистните 😃

26 days later
rew21

Привет всем! кто нибуть в 18 катать будет? 😜

Shavelsky
rew21:

Привет всем! кто нибуть в 18 катать будет? 😜

18-го ноября или в 18-00? Если в субботу - я бы подъехал, наверное для компании. Кататься или летать? Если есть где кататься - буду на Савадже, если летать - на ДВС фан-флае (Камикася или Ю-КЭН-ДО). Места хватит?

rew21

18 ноября (у меня забун)
я катался у метро Братиславская на кругу
предлогайте где можно покатать

rew21

мож хватит тухнуть дома!!! 😠

17 days later
Doc1980

Место неплохое только на лошадях там “всякие” носяться ИНОГДА, и переть чемодан с аппаратурой итп.ТяЖКО!!!

GAB

я прям на поле на машине заезжал

rew21

ну как???
я тоже собираюсь там покатать. Когда пойдешь туда напиши мне! 😃

Concord

Полетали сегодня в Кузминках с Леонидом. Несмотря на порывистый ветер удовольствий масса!
Надо бы полосу подготовить к лету, расчистить, кусты покорчевать - пока не застроили 😦

GAB
Concord:

Полетали сегодня в Кузминках с Леонидом. Несмотря на порывистый ветер удовольствий масса!
Надо бы полосу подготовить к лету, расчистить, кусты покорчевать - пока не застроили 😦

завтра кто нибудь будет летать я бы тоже подьехал на эджике а то одному скучно или опять в руднево поеду

21 days later
east

Полетали мы с товарищем на этом поле в кузьминках 2 и 3 числа.По уши в грязи, но получили массу удовольствия. 😃

22 days later
east

Полетал сегодня на этом поле, фотки взлетки прилагаются, на трехточке взлетать тяжеловато, передняя стойка зарывается,лопаты небыло.

Короче взлетаь можно.
Но резкий порывистый ветер,на очередном взлете , мою модель сорвал и разложил 😠

15 days later