Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

стрелок-радист

Уважаемые коллеги! Вчера вечером 4 мая я, проигнорировав все приглашения, так и не явился на поле. В чем и хочу повиниться.
Тяжесть моего безобразного поступка может отчасти быть оправдана отмечанием на работе 😵 окончания трудовой недели и грядущих праздников!
Я исправлюсь 😊
2 Karlson
Мои частоты:
40,675 , 40,685 , 40,715
Летим! Летим! Летим!

Karlson_rwa

Товарищи, к шести часам кто-нибудь подъедет?
А то сейчас второй акк зарядится и поеду облетывать новехонькое крыло 😃
и завтра, часиков до 12 или около того, а?

Karlson_rwa

таки съездил сегодня.
погодка - хуже не бывает.
сильный порывистый ветер.
но зато выяснил, что аппарат летать умеет и управлять им за зиму не разучился.
только вот последняя морковка убила всё - крыло лопнуло в нескольких местах, буду восстанавливать.
завтра фиг знает какая погода будет и не знаю, успею ли всё склеить.
если кто собирается - отпишитесь, так приеду посмотреть 😃

стрелок-радист

Салют, пилоты!
У кого какие планы на 9 мая?
Кто в курсе, как будет работать наше поле?
Есть подозрение, что РОСТО и музей могут проводить там какие-нибудь праздничные мероприятия. Кто что слышал?
Если нет, то можем сами замутить праздничную программу полетов для отдыхающих 😃
Слышал, что Леонид собирается летать на ДВСках. Мы тоже хотели подъехать порулить в течение дня.
Если есть идеи насчет времени - пишите, соберемся!
Вобщем, ждем всех, кто надумает!
С наступающим Праздником Великой Победы!

Concord
стрелок-радист:

Салют, пилоты!
У кого какие планы на 9 мая?
Кто в курсе, как будет работать наше поле?
Есть подозрение, что РОСТО и музей могут проводить там какие-нибудь праздничные мероприятия. Кто что слышал?
Если нет, то можем сами замутить праздничную программу полетов для отдыхающих 😃
Слышал, что Леонид собирается летать на ДВСках. Мы тоже хотели подъехать порулить в течение дня.
Если есть идеи насчет времени - пишите, соберемся!
Вобщем, ждем всех, кто надумает!
С наступающим Праздником Великой Победы!

Вот и полетали в честь праздника!

Облетали новую технику

и на старой позажигали

АКС
Concord:

Вот и полетали в честь праздника!

Облетали новую технику

и на старой позажигали

День добрый! А как показала себя маленькая пилотажка ДВСная ? Очень уж хотелось увидеть её в полёте. Такая она ладненькая.

Concord
АКС:

День добрый! А как показала себя маленькая пилотажка ДВСная ? Очень уж хотелось увидеть её в полёте. Такая она ладненькая.

Отлично себя вела. Надо только отладить мотоустановку.

стрелок-радист

А вот и мой фотоотчет о праздничных полётах 9 мая!

Наша техника

Ну вот и “бензином” запахло!!!

Цвета ВВС и георгиевские ленты

полет нормальный

К влету готов!

Отрыв!

😃 😃 😃

АКС
Concord:

Отлично себя вела. Надо только отладить мотоустановку.

Поздравляю! Искренне рад за вас.

GershmanSG

Доброе время суток.
М.б. я плохо смотрел, но так и не понял, как добраться до вашего поля на машине. Живу в Текстильщиках, и если на вашем поле нет проблем со взлетом/посадкой для ДВС (Groovy 3D 50) , то я бы с радостью к вам присоединился.

Concord
GershmanSG:

Доброе время суток.
М.б. я плохо смотрел, но так и не понял, как добраться до вашего поля на машине. Живу в Текстильщиках, и если на вашем поле нет проблем со взлетом/посадкой для ДВС (Groovy 3D 50) , то я бы с радостью к вам присоединился.

Проехать пока можно. Проблемы с посадкой скоро начнутся (косить пора)
Частоту озвучте пожалуйста.

29 days later
FEDOT

В выходные летает кто нибудь.

GAB
FEDOT:

В выходные летает кто нибудь.

ща поеду покатаюсь там на реве

FEDOT

Сегодня ездил,искал.Обьясните по подробней,как туда проехать на машине. 😃

Tigra

Надо же поле и под носом, совсем рядом с работой. Есть желание присоедениться. В обеденный перерыв завтра попробую подъехать на машине. Беру торика, частота 40.675. 😃

NEON-XZ

О я тоже живу около Метро Волжская , и мне хотелось бы прийти посмотреть как вы там летаете у самого багга но самолеты тоже интересны ( хотя самолета нет ) когда соберетесь отпишитесь в теме ОЧЕНь хотелось бы прийти и посмотреть на самолеты 😃 😃 😃

FEDOT

Думаю,до воскресения соберу крыло приеду на облет. 😃

Tigra

FEDOT:

Сегодня ездил,искал.Обьясните по подробней,как туда проехать на машине. 😃

Был сегодня на машине, заехал на поле. План прилагаю: по ул.Заречье до шлагбаума и налево, проезжаем контору по озеленению, далее зеленые ворота с колючей проволокой,будет развилка, одна дорога в сторону поля, другая вдоль забора, едем вдоль забора на котором написано ТЭЦ 25 и сворачиваем на первое ответвление в сторону поля ну и типа вот оно.

NEON-XZ:

О я тоже живу около Метро Волжская , и мне хотелось бы прийти посмотреть как вы там летаете у самого багга но самолеты тоже интересны ( хотя самолета нет ) когда соберетесь отпишитесь в теме ОЧЕНь хотелось бы прийти и посмотреть на самолеты 😃 😃 😃

Сегодня облетал, извини друг по времени тебя не мог сориентировать, т.к. слинял с работы, когда подвернулись свободные минут сорок. В следующий раз постараюсь обязательно заранее отписать.

FEDOT

Спасибо за описание проезда. 😃 В воскресение постараюсь приехать,как сложется с работой и со сборкой крыла.

FEDOT

Не могу доделать крыло,нет времени. 😦 .Фото