Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha

а завтра кто-то будет летать?и во сколько?
Ещё вопрос о том как проехать на поле-был сегодня часиков в 11, ветер подувал:)Как проехать на поле так и не понял.Проехал от метро Люблино по улЗаречье, перекрёсток со Ставропольской, прямо проезд закрыт-стоит знак, но я так понял,что до кирпича метров через 300 ещё мона проехать, дежурный ДПСник пропускает:), дальше был поворот направо-грунтовка-вроде гаражи, ноя туда не пошёл.Зашёл на поле вдоль забора.Кто может подсказать как туда проникнуть на машине?а то тащит барахло всё с собой как то не очень:)

leonid1948
Gusha:

а завтра кто-то будет летать?и во сколько?
Ещё вопрос о том как проехать на поле-был сегодня часиков в 11, ветер подувал:)Как проехать на поле так и не понял.Проехал от метро Люблино по улЗаречье, перекрёсток со Ставропольской, прямо проезд закрыт-стоит знак, но я так понял,что до кирпича метров через 300 ещё мона проехать, дежурный ДПСник пропускает:), дальше был поворот направо-грунтовка-вроде гаражи, ноя туда не пошёл.Зашёл на поле вдоль забора.Кто может подсказать как туда проникнуть на машине?а то тащит барахло всё с собой как то не очень:)

позвоните 3592688

Concord

Провели выездную сессию с Леонидом на поле в Развилке. Полетали в кайф!

east

Найдено еще одно место для полетов в Люблино ,Марьино.Не далеко от ТЦ Москва
Травы там нет.

Gusha
east:

Найдено еще одно место для полетов в Люблино ,Марьино.Не далеко от ТЦ Москва
Травы там нет.

завтра кто-то там будет летать?

Concord

В пятницу наконец поднял в свой первый полет свою акулу Шаркон. Летает, но не гуд. Подробности в блоге rcopen.com/blogs/1576/3414

kvn543

Найдено еще одно место для полетов в Люблино ,Марьино.Не далеко от ТЦ Москва
Я там зимой летаю!

Gusha
kvn543:

Найдено еще одно место для полетов в Люблино ,Марьино.Не далеко от ТЦ Москва
Я там зимой летаю!

а летом там как с полётами? на шасси мона сажать самолёт? Линии электропередач помех не создают никаких?

kvn543

Помех от ЛЭП нет, народа зимой тоже мало, трактором чистят дорожки - с них можно взлетать с колес, а рядом на лыжах с снега.
Летом не был, что там не знаю!

Oven
kvn543:

Помех от ЛЭП нет, народа зимой тоже мало, трактором чистят дорожки - с них можно взлетать с колес, а рядом на лыжах с снега.
Летом не был, что там не знаю!

А летом там рыхлый песок и лебеда отдельными кустиками. Взлететь с колёс можно, а при посадке возможно капотирование. Был там сегодня утром. Всем привет.

Gusha

с лебедой можно косой покончить, хоть на время:)

Concord

Фото полетов на треке и на Развилке

Gusha

Бипланчик симпатишный:)
Вчера были “отысканы” остатки Пчёлки:) (полкрыла) и удачно унесены новичком для ознакомления:)

Vik-Polet
стрелок-радист:

Фотки с крайних полетов.
Наконец, руки дошли 😛

Испытания Джилеса

Пчела снова в небе

И старый добрый стартЁр конечно…

А вот еще одно хобби

До встречи на летном улетном поле 😃

…Был я в это Вс. и…видел останки “съеденной” ПЧЕЛЫ !!! 😋

10 days later
стрелок-радист

8 августа на берегу Рузского водохранилища разбился як-55
После удара самолет загорелся.
Машина выгорела до тла за две минуты. С помощью ведра воды и шаманских танцев вокруг огня лесной пожар удалось предотвратить.

Липа

Сервы

Gusha

а почему поле пустует?нет моделей и моделистов?погодка просто класс после 18-00, конец работы и ветер 😇

18 days later
стрелок-радист

Извиняюсь, конечно, за офтоп, однако, немогу не поделиться впечатлениями от прошедшего 8 числа Дня Рождения Пилотажа: fotki.yandex.ru/users/derbnik/album/9112/
Было здорово! Странно, что не увидел там никого с нашей площадки 😦