Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha
DF-ViP:

Да сегодня полеты будут.
встречаемся в 18.00 на поле. 😃

а кому-то сегодня ещё и учиться:( буду планировать на завтра!

leonid1948
Gusha:

а кому-то сегодня ещё и учиться:( буду планировать на завтра!

МОЛОДЕЦ учись . Такая погода, как сегодня, наверно больше не будет. Мы и за тебя тоже полетали очень неплохо. В субботу и потом обещают дожди.

Gusha
leonid1948:

МОЛОДЕЦ учись . Такая погода, как сегодня, наверно больше не будет. Мы и за тебя тоже полетали очень неплохо. В субботу и потом обещают дожди.

ну…Леонид…порадовали:( мой Зум уже ржаветь начал:) и новые модельки охота в воздух поднять!!!Завтра постараюсь по погоде быть к шести!Наверстывать упущенное буду

leonid1948
Gusha:

ну…Леонид…порадовали:( мой Зум уже ржаветь начал:) и новые модельки охота в воздух поднять!!!Завтра постараюсь по погоде быть к шести!Наверстывать упущенное буду

При первом включение мотора вся ржавчина слетит , сегодня полетаем.

Bulat
leonid1948:

При первом включение мотора вся ржавчина слетит , сегодня полетаем.

Добрых полетов уважаемым пилотам, особенно Леониду. Собираюсь сегодня побывать у родителей в Текстильщиках (ул. Малышева, рядом с Дворцом пионеров). Есть желание завернуть к Вам, только сколько не смотрел на схемы в ветке, так и не понял где находится площадка. Всетаки поясните, как лучше добраться от Волжского бульвара. С уважением.

leonid1948
Bulat:

Добрых полетов уважаемым пилотам, особенно Леониду. Собираюсь сегодня побывать у родителей в Текстильщиках (ул. Малышева, рядом с Дворцом пионеров). Есть желание завернуть к Вам, только сколько не смотрел на схемы в ветке, так и не понял где находится площадка. Всетаки поясните, как лучше добраться от Волжского бульвара. С уважением.

ЗДОРОВО сегодня полетали, но мало время остается -18 30 уже темновато. Булат позвони мне ,я расскажу подробно.

Gusha
leonid1948:

ЗДОРОВО сегодня полетали, но мало время остается -18 30 уже темновато. Булат позвони мне ,я расскажу подробно.

да…полтора аккамулятора за вечер- это издевательство- вообще времени на полёты нет, пора с “верхами” договариваться:)Ждём завтра со шмелём!!!

leonid1948
Gusha:

да…полтора аккамулятора за вечер- это издевательство- вообще времени на полёты нет, пора с “верхами” договариваться:)Ждём завтра со шмелём!!!

Со шмелем наверно не получится, не успеваю вставить новых регулятор, постараюсь быть с новым МИГом - первый полет!!!

Gusha
leonid1948:

Со шмелем наверно не получится, не успеваю вставить новых регулятор, постараюсь быть с новым МИГом - первый полет!!!

Ух ты!!! в любом случае ждём!Надо фотик взять с собой. Встречаемся часиков в 6.

Concord

Я сегодня утречком там полетал (3 заправки) - КРАСОТА!
В 7:30 уже светает - можно взлетать, в 8:00 уже полная ЛАФА!
Чаек, улетающих в теплые края, погонял. Высоко, заразы, идут, но пару раз я на перехват успел и строй разогнал…
Картингисты при мне лужы ведрами вычерпывали, так что не исключено их нашествие на наш нетронутый кусок ВПП…
Итак, засранцы, нашу полянку своими запчастями загадили 😦
Скоро часы переведут - еще часик полетов с утра добавится 😃

Gusha
Concord:

Я сегодня утречком там полетал (3 заправки) - КРАСОТА!
В 7:30 уже светает - можно взлетать, в 8:00 уже полная ЛАФА!
Чаек, улетающих в теплые края, погонял. Высоко, заразы, идут, но пару раз я на перехват успел и строй разогнал…
Картингисты при мне лужы ведрами вычерпывали, так что не исключено их нашествие на наш нетронутый кусок ВПП…
Итак, засранцы, нашу полянку своими запчастями загадили 😦
Скоро часы переведут - еще часик полетов с утра добавится 😃

так вот они прелести утренних полётов:)а мы всё по ночам шастаем по полю:)

Gusha

Полетали сегодня классно, погодка прелесть- ни ветерка.Леонида с новым Мигом так и не дождались:(Бум надеяться на субботу.

leonid1948
Gusha:

Полетали сегодня классно, погодка прелесть- ни ветерка.Леонида с новым Мигом так и не дождались:(Бум надеяться на субботу.

Простите ребята, работа задержала всего на полчаса и такой облом .Всю неделю работы небыло. Стыдно обещать НА ЗАВТРА ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ УДАСТЬСЯ ВЫЛОЖУ СРАЗУ ДВУХ. ПРОСТИТЕ.

leonid1948
leonid1948:

Простите ребята, работа задержала всего на полчаса и такой облом .Всю неделю работы небыло. Стыдно обещать НА ЗАВТРА ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ УДАСТЬСЯ ВЫЛОЖУ СРАЗУ ДВУХ. ПРОСТИТЕ.

Ну что тонем, погоду постоянно корректируют. ЖДЕМС.

leonid1948
leonid1948:

Ну что тонем, погоду постоянно корректируют. ЖДЕМС.

Куда вся прыть ушла - РЖАВЕЕМ.

Gusha
leonid1948:

Куда вся прыть ушла - РЖАВЕЕМ.

Прыть уже проснулась и готова! Предлагаю в 12-00 на форум выложить время ожидаемое для встречи.Вроде погодка нормализуется

leonid1948
Gusha:

Прыть уже проснулась и готова! Предлагаю в 12-00 на форум выложить время ожидаемое для встречи.Вроде погодка нормализуется

Отвратно - сижу у окна, жду погоды . Пишите подойду.

Gusha

в 14-00 собираюсь подъехать.Кто желает буду рад

leonid1948
Gusha:

в 14-00 собираюсь подъехать.Кто желает буду рад

Если не счить сломанный винт и двух наездов милмции, которая нас должна защищать, полетали здорого . ЗАВТРА встречаемся надеюсь.

Gusha

Подтверждаю-полетали класс!!!Особенно самолёт в тумане неплохо смотрится:)Завтра летаем.
И небольшой фотоотчёт о сег полетушках.Кол-во самостроя растёт:)