Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Молчаливый

Летаем мы здесь :

Значит правильно был, да. На круг этот на поехал – грязно очень, на правой точке был. На маленьком синем А160 (это на будущее, вдруг увидите там).
Жаль, что никого кроме бомжей каких-то не застал… 😃
В будние дни летать не могу – слишком поздно домой с работы приезжаю… а в выходные буду стараться.
Вот только с аккумулятором надо что-то придумать… зарядку в машину, да запасной… чтоб уж не ради 10-минут приезжать, как вчера.

Gusha
Alexandr:

Кто сегодня в небо?

сегодня без меня:) Работа-учёба.А так давайте на выходные планировать-скажем в пятницу списываемся,определяемся со временем на субботу и встречаемся в указанном месте.А то получается одни приезжают в 14 другие в 17.

Gusha

Рекомендуемое место стоянки авто:)

Молчаливый

Рекомендуемое место стоянки авто:)

А как туда проезжаете? я так по красной линии и ехал… по грязной дорожке вдоль поля. А Вы, я так понимаю, с другой стороны подъезжаете к “месту стоянки авто”?

Gusha
Молчаливый:

А как туда проезжаете? я так по красной линии и ехал… по грязной дорожке вдоль поля. А Вы, я так понимаю, с другой стороны подъезжаете к “месту стоянки авто”?

По Ставропольской едешь в сторону МКАДа, проезжаешь ул.Заречье(та ул кот в парк ведёт), метром через 300бут светофор, вот на нём нужно свернуть влево(только не перед светофором,а как раз в том месте где встречн машины останавливаются,чтобы сделать поворот вправо).Бут идти ухабистая дорога(слева автостоянка,справа забор желтоватого цвета) Вот по этой дороге до упора.В конце справа и слева въезды на стоянки.Остан машину в любом месте,вход на поле через калитку

Alexandr

Был на поле сегодня… Проезжал мимо, решил глянуть.
Ни слева, ни справа запрещающих знаков нет
Прехать можно и нужно! Поле понравилось, есть где развернуться.
Непонятны ментовские наезды 😃
Откуда они вообще там беруться?
Какие притезии выдвигают?

p/s
Завтра поеду туда летать. Кто со мной?

Gusha
Alexandr:

Был на поле сегодня… Проезжал мимо, решил глянуть.
Ни слева, ни справа запрещающих знаков нет
Прехать можно и нужно! Поле понравилось, есть где развернуться.
Непонятны ментовские наезды 😃
Откуда они вообще там беруться?
Какие притезии выдвигают?

p/s
Завтра поеду туда летать. Кто со мной?

Когда въезжаешь на ул.Заречье-обрати внимание на столб слева, вот на нём и висит знак-такой кругленький с красной каёмочкой:)
а с наездами всё ясно- въехал на поле на машине-значит топчешь травку, наносишь вред полю и пр ерунда которая им может прийти в голову.Соот им удобнее по полтиннику собрасть с моделиста, чем ничего с наркомана:)

Молчаливый

Я, если честно, тоже “кирпича” не видел… Нет, ну видел конечно – перед шлагбаумом в парк. Так я ж от него направо свернул, к ТЭЦ-25.
И там по дороге, на само поле-то я на машине не выезжаю 😃 по дорожке еду… Казалось бы, причин для наезда нет.

Alexandr

Вообще то дорга идет направо и упирается в ворота. Оттуда идти ближе чем с другой стороны, но перед воротами есть ответвление налево, и знаков никаких нет.
На кругу, где накатано машинами это и есть лесо-парковая зона для отдыха с газонной травкой? 😅
Насчет полтинника, не понятно опять же, т.к. заезд в лесо-парковую зону карается штрафом в 50 мин окладов труда!!!

p/s
Сегодня вечером случайно никто из авиаторов не приезжал на 10ке ???

Gusha
Молчаливый:

Я, если честно, тоже “кирпича” не видел… Нет, ну видел конечно – перед шлагбаумом в парк. Так я ж от него направо свернул, к ТЭЦ-25.
И там по дороге, на само поле-то я на машине не выезжаю 😃 по дорожке еду… Казалось бы, причин для наезда нет.

Кирпич перед шлагбаумом!!! а прежде чем до кирпича доехать двигаетесь по асфальту, и чтобы поэтому асфальту проехать:) прям на перекрёстке слева по движению на столбе висит знак"Въезд запрещён".может сейчас с окончанием летне-прогулочного сезона его сняли, но он там висел всё лето и начало осени.

Alexandr

Может я не заметил, но вроде небыло…

Concord

Ну чего зря обсуждать этот ментовский бред? Вот на выборы пойдете (или не пойдете), там и выскажетесь.
А пока будем ходить до поля пешком и летать пока нам в очередной раз не скажут КЫШ - как мухам поганым.

Ну хватит о грустном, лучше посмотрите на себя со стороны:
…streamphoto.ru/…/80796cb1a8582b1bc30da51505ed8f43…
…streamphoto.ru/…/edc7157bcf979216e6f2015220569965…
…streamphoto.ru/…/edc7157bcf979216e6f2015220569965…
…streamphoto.ru/…/48b9bf571358ec7b8bbdf0b9770cfe01…

стрелок-радист
Gusha:

Когда въезжаешь на ул.Заречье-обрати внимание на столб слева, вот на нём и висит знак-такой кругленький с красной каёмочкой:)
а с наездами всё ясно- въехал на поле на машине-значит топчешь травку, наносишь вред полю и пр ерунда которая им может прийти в голову.Соот им удобнее по полтиннику собрасть с моделиста, чем ничего с наркомана:)

Вот оно!
ст. 23.3 Закона г. Москвы № 17 «О защите зеленых насаждений», за размещение транспортных средств на озелененной территории и ст. 8 Закона г. Москвы № 1 «Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства города» за стоянку транспортных средств на газонах и участках земли с зелеными насаждениями.
Я прусь, ребята!
Газон и пешеходные дорожки перед моим домом давно превращены местными автолюбителями в коровье пастбище…и что с того? Я до сих пор не видел здесь ни одного блюстителя. А колесить в выходной день по укромным пустырям возле парка на неуставной машине и угнетать слегка чокнутых, но, в сущности, хороших ребят, как мы - эт как раз самое оно 😠

east

Ребят, если вас совсем менты достанут,приезжайте к “москве”.
Там народ с Рудневской летает и местные тоже.

Gusha
east:

Ребят, если вас совсем менты достанут,приезжайте к “москве”.
Там народ с Рудневской летает и местные тоже.

а к “Москве”- это если ехать по Марьинскому парку в сторону “ТЦ Москва” на повороте справа песчаная площадка?

Alexandr

За Москвой?
Огласите схему проезда пожалуста! 😁

DF-ViP

Вот вы реально паритесь.
Пора летааать.
кто со мной сегодня?

Gusha
DF-ViP:

Вот вы реально паритесь.
Пора летааать.
кто со мной сегодня?

я с тобой!!! но не сегодня:) а погодка класс!!!
отлетай за меня 😃

east
Alexandr:

За Москвой?
Огласите схему проезда пожалуста! 😁

Едете от М.Люблино по краснодарской улице, в сторону ТЦ Москва,проезжаете ТЦ Москва(комплекс слева от вас) и едете пока не упретесь в ул.Марьинский парк,на светофоре налево,ориентир справа автобусная остановка и белая будка ТЭЦ ,за ней справа и есть это поле.
Можно на машине заехать через автобусную остановку на поле, что немаловажно для электролетчиков.