Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shartah

Приветствую Летунов!
А кто и когда еще планирует полеты в кузьминках?
Любопытно пообщаться с опытными моделистами, сам начинающий, обзавелся аппаратурой, думаю и над тем что этой аппаратурой в воздух поднимать 😒
Вертолетчики бывают?
Могу поддержать и фоторепортажами(если интересно) имею опыт и технику для фотосъемки.

Gusha
Shartah:

Приветствую Летунов!
А кто и когда еще планирует полеты в кузьминках?
Любопытно пообщаться с опытными моделистами, сам начинающий, обзавелся аппаратурой, думаю и над тем что этой аппаратурой в воздух поднимать 😒
Вертолетчики бывают?
Могу поддержать и фоторепортажами(если интересно) имею опыт и технику для фотосъемки.

Работающие в рабочие дни не летают:) а так в выходной день с 12-00 до 15-00 как правило на поле(по погоде),договор накануне(в пятницу).Так что милости просим!
В поле тока самолётчики

Shartah
Gusha:

Работающие в рабочие дни не летают:) а так в выходной день с 12-00 до 15-00 как правило на поле(по погоде),договор накануне(в пятницу).Так что милости просим!
В поле тока самолётчики

😁 По поводу полетов в рабочее время не предполагал, я тоже работаю в рабочие дни) Хотя в данном правиле есть исключения котоыре работают не по принципу пятидневки.
А вертолетчиков нет по причине каких то ограничений? Может я не знаю каких то правил организованой в кузьминках ВПП? Если правила имеются, в чем заключаются?

DF-ViP
Shartah:

😁 По поводу полетов в рабочее время не предполагал, я тоже работаю в рабочие дни) Хотя в данном правиле есть исключения котоыре работают не по принципу пятидневки.
А вертолетчиков нет по причине каких то ограничений? Может я не знаю каких то правил организованой в кузьминках ВПП? Если правила имеются, в чем заключаются?

Нет не потому что правила какието ,а потому что их просто нет.
Если вы будете первым ,приходите ,мы рады всем.

Вспомним лето ?
meg.ifolder.ru/4411917

Shartah
DF-ViP:

Нет не потому что правила какието ,а потому что их просто нет.
Если вы будете первым ,приходите ,мы рады всем.

Вспомним лето ?
meg.ifolder.ru/4411917

😁 ну если до лета у вас не появится ниодного вертолетчика, может первым и буду:)
Пока не имею возможности собрать вертолет, самолет получилось бы собрать куда быстрее, учитывая его половинную стоимость по сравнению вертолетом
Кстати у вас закреплены частоты за кем то? может имеет смысл завести для вашего ВПП частотную табличку?)
А какая ВПП? Есть возможность сажать пилотажку с достаточно высокой посадочной скоростью и норовящей покапотить?(шасси оч близки к центру тяжести)

Gusha
Shartah:

😁 ну если до лета у вас не появится ниодного вертолетчика, может первым и буду:)
Пока не имею возможности собрать вертолет, самолет получилось бы собрать куда быстрее, учитывая его половинную стоимость по сравнению вертолетом
Кстати у вас закреплены частоты за кем то? может имеет смысл завести для вашего ВПП частотную табличку?)
А какая ВПП? Есть возможность сажать пилотажку с достаточно высокой посадочной скоростью и норовящей покапотить?(шасси оч близки к центру тяжести)

Частоты друг друга знаем, нас летает не много.ВПП не большая-трек для багги, можно или нельзя посадить самолёт ?-зависит от навыка пилота, лучше подъехать и посмотреть воочую.В субботу должны быть полёты, подъезжайте,посмотрите

Shartah
FarBeyond:

Pilotage Fighter First flight - облетали крыло)))

первый и последний полет?)
Хотя крыло не F3A, бить менее жалчее)))
Или отделались легкой задумчивостью?) Поцарапаным крылом)

FarBeyond
Shartah:

первый и последний полет?)
Хотя крыло не F3A, бить менее жалчее)))
Или отделались легкой задумчивостью?) Поцарапаным крылом)

Почему? Там мягка посадка в траву в конце. Так задумывалось…
А крыло билось и об стену, и об дерево - ему хоть бы что.

Karlson_rwa
FarBeyond:

Pilotage Fighter First flight - облетали крыло)))

За что вы его так?
Хм… центровка задняя получилась?

Фотки с субботних полетов.
Извините, лично ни с кем не знаком.
Летал на файтере с дедушкой Лениным.








Gusha
DF-ViP:

Каким высоким бывает желание !!!
meg.ifolder.ru/4439793

Ностальгия сработала по тёплым временам…

Gusha

ну , что коллеги, кто поможет в субботу облетать??? Пилот на заднем плане уже готов к вылету:)

GAB
Gusha:

ну , что коллеги, кто поможет в субботу облетать??? Пилот на заднем плане уже готов к вылету:)

у пилота даже глаза от радости светятся 😁

Shartah
Gusha:

ну , что коллеги, кто поможет в субботу облетать??? Пилот на заднем плане уже готов к вылету:)

моральная поддержка завсегда!
Учитывая что я пока с аппаратурой и симулятором:)

DF-ViP
Gusha:

ну , что коллеги, кто поможет в субботу облетать??? Пилот на заднем плане уже готов к вылету:)

Я завсегда готов,дашь попробывать на высоте ?

Gusha

ну, что начнём завтра с пораньше:)Собираюсь к 11-30 -12-00

Shartah

Любопытно, кто еще собирается на лётно поле в кузьминках?

Gusha

Все на поле!!!Уже бегу машину заводить:)