Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

DF-ViP

В воскресенье летаем все !
Помотрим на новые рекорды скорости (устроил своей модели полный апгрейд:
регуль 45а+4х баночная LI-Po, получилась зверь машина, из рук вырывается) 😃

binomax

А я наоборот поставил на як винтик себе SF 10на3.8 Буду неспешно так планировать для удовольствия.

Gusha

Предлагаю заранее на свежую голову составить план полётов на 01.01.2008года с 9-00!!!😃

DF-ViP
binomax:

А я наоборот поставил на як винтик себе SF 10на3.8 Буду неспешно так планировать для удовольствия.

Полностью с вами согласен, у каждогосвое удовольствие.
Вот мечтаю на настоящем спортивном самолете полетать!

Gusha
DF-ViP:

Полностью с вами согласен, у каждогосвое удовольствие.
Вот мечтаю на настоящем спортивном самолете полетать!

мне дедушка Мороз сказал, что в следующем году все мечты сбудутся!!!Полетаем есчо

БОНИ

Так кто в суботу тоесть завтра будит на поле?
И говорю сразу появились пропелеры почти всех размеров. (непомню кто у меня что заказывал но могу завтра принести на поле).

Gusha
БОНИ:

Так кто в суботу тоесть завтра будит на поле?
И говорю сразу появились пропелеры почти всех размеров. (непомню кто у меня что заказывал но могу завтра принести на поле).

я первый в очереди!!! 9*5,7 10*5 11*5 10*7 по 2 штуки…если на поле не буду заеду в Москву

tatata

Во сколько в воскресенье полетушки начнутся? =)
Киньте мне, плз, в личку кто-нибудь телефоны - что бы мог позвонить если заблужусь =)

DF-ViP

ну кто сегодня, готов сотавить компанию ?

Владимер
БОНИ:

В начале ветки смотрите карту.

Извиняйте.
Так где же летаете и когда?
Карку смотрел и ничего не понял на ней.
а словами объяснить можете 😃

Gusha
Владимер:

Извиняйте.
Так где же летаете и когда?
Карку смотрел и ничего не понял на ней.
а словами объяснить можете 😃

Самые стойкие пилоты этого поля летали сегодня, правда не долго, чёт сегодня помех море…(враги видимо:))Собираемся завтра.

БОНИ

Я сегодня летал с 12-20-до 13-00.
Действительно помех много и ветер боковой при посадке немного мешал.

GAB

Всем привет и поздравляю с наступающим новым годом, народ а ни кто на Люблинском пруду не летает, завтра планирую там попробовать так как стоит острая нехватка времени может кто присоедениться

DF-ViP

Все готовы!? Расцвет уже, все заметнее.

tatata

К сожалению сегодня нк получается в с вами полетать, но может завтра =)

east

летал сегодня до 12-20на зумыче, никого!!!Лапы замерзли, ушел домой.

DF-ViP

Всем привет , летал сеня 2 раза.
первый раз на пруду, както не правильно зарулился, следствие - посадка на дерево.
ремонт занял 1.5 часа .
потом решил не рисковать . и пошел на наше поле.
отлетал 3 акка . погода прелесть.
Сегодня помех не было,мож потому что новый приемник.
Кто завтра составит компанию ? просьба отписатся заранее.

Gusha
DF-ViP:

Всем привет , летал сеня 2 раза.
первый раз на пруду, както не правильно зарулился, следствие - посадка на дерево.
ремонт занял 1.5 часа .
потом решил не рисковать . и пошел на наше поле.
отлетал 3 акка . погода прелесть.
Сегодня помех не было,мож потому что новый приемник.
Кто завтра составит компанию ? просьба отписатся заранее.

ОТПИСЫВАЮСЬ ЗАРАНЕЕ -Я И ЕЩЁ РАЗ Я:) Ща оливье нарублю, надо же как-то женщинам помочь, с утра в АШАН по быстрячку и в полееееее!!!

АКС
Gusha:

ОТПИСЫВАЮСЬ ЗАРАНЕЕ -Я И ЕЩЁ РАЗ Я:) Ща оливье нарублю, надо же как-то женщинам помочь, с утра в АШАН по быстрячку и в полееееее!!!

По моему “в АШАН по быстрячку” - это ты погорячился, скорей получится медленно и долго 😦 .

Gusha
АКС:

По моему “в АШАН по быстрячку” - это ты погорячился, скорей получится медленно и долго 😦 .

Если в АШАН ехать без женСЧин , тогда может получиться быстро:)Самому тока тележку толкат придётси))))

АКС

Аха, только моя жена подобное предложение - поехать без неё, расценивает как смертельную обиду. 😁