Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha
Diego:

Народ, а завтра будет кто-нибудь?
Хотел тоже подъехать, пообщаться, поучиться…
Во сколько вы обычно собираетесь?

часиков с 12 собираемся, как правило с утра отстукиваемся кто и кады бут на поле!Добро пожаловать в нашу тусу!!!

DF-ViP

Думаю приду пораньше чтоб не “РАЗВЕЗЛО” … полосу
эдак к 11 наверное .

Gusha
DF-ViP:

Думаю приду пораньше чтоб не “РАЗВЕЗЛО” … полосу
эдак к 11 наверное .

совсем грязно на полосе???А ДВС в травку мона сажать?)

DF-ViP
Gusha:

совсем грязно на полосе???А ДВС в травку мона сажать?)

твой то точно не капотнется , и сажать его можно куда угодн0, так что приходи,
к 12.00

Gusha
DF-ViP:

твой то точно не капотнется , и сажать его можно куда угодн0, так что приходи,
к 12.00

лады, буду 12 нач первого)))

Diego

А не подскажете, проехать на машине как можно и куда именно? А то на картинке, которая в первом посте - практически ничего не понять…
Маршрут там пешеходный, я так понял, а на машине - это по ул. Заречье,да?
В гугле ткните, плиз, если не в лом…

DF-ViP
Diego:

А не подскажете, проехать на машине как можно и куда именно? А то на картинке, которая в первом посте - практически ничего не понять…
Маршрут там пешеходный, я так понял, а на машине - это по ул. Заречье,да?
В гугле ткните, плиз, если не в лом…

Летам вот на этом треке , путь прохода показан , приходите !

Gusha

Спасибо Виталий за диск!!!Приятно окунуться в прошлое!!!

стрелок-радист

А мы вчера ездили к шебанцевским 😉
Дорога не близкая, но приятная - после столичных пробок так классно притопить по хорошей трассе

А на месте настоящая асфальтированная ВПП сельхозавиации 500х30м., простор, тишина, свежий воздух, и так остро чувствуется весна))))


Нам оказали теплый радушный прием, а после выступлений звали приезжать еще и привозить самолетов побольше и самотеты побольше 😉

DF-ViP

Кто куда в эти выходные ?Думаю что на нашем поле в этот раз летать будут сложно.
Готов к кому нибудь присоеденится.

binomax

Может в Монино съездить на разведку? я бы полетал на выходных… погода обещает быть.

DF-ViP

Сегодня доеду до поля , посмотрю как оно.

Sheff

Планируем карту полётов на завтра. Если обстоятельства не помешают будем летать.

Sheff

Состояние ВПП ужасное. Кое где появились сухие места, хотя в целом одня грязь. Поднять в воздух пилотажку мы не рискнули. Ждём и надеемся на погоду.
Завтра хотели съездить в Руднево, может кто уже был там скинет карту с точкой ВПП?

DF-ViP

Привет всем !!! Полетали неплохо ,и место тож гут. Много крвсивых моментов увидели :
Особенно посадку без одного шасси, обязательно выложу ,
а на данный момент вот это : ifolder.ru/5747824

Gusha

я так понимаю Кузьминскую ветку можно закрывать)))ОДни в Шебанцево подались, другие в Руднево, третьи заняты научной деятельностью)))Так глядишь и нарики опять на поле придутс)