Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha
DF-ViP:

кто во сколько ?

мы тока вечером сможем…

Shal

Класс! Из этого клипа нужно сделать пару стоп-кадров и послать куда-нибудь на фотоконкурс или в модельный журнал!

Gusha

может воспользуемся идеей?:)Один заводит высоко самолёт в небо, сбрасывает, а второй управляет куском фанерки…с попаданием в условно-обозначенную зону)Развлекаловку мона устроить

wihrlwind

Летаю обычно на пересечении Волгоградки и Волжского бульвара. Наконец то нашлась приличная площадка, где даже на ДВСе полетать можно. Вчера был, нормально!

Gusha
wihrlwind:

Летаю обычно на пересечении Волгоградки и Волжского бульвара. Наконец то нашлась приличная площадка, где даже на ДВСе полетать можно. Вчера был, нормально!

Давайте к нам в стаю!!!

wihrlwind
Gusha:

Давайте к нам в стаю!!!

С удовольствием. Кстати как с помехами в диапазоне 35МГц, никто не ловил? А то я неделю назад такую помеху поймал, что Groovy (на фото еще целый) до самой землицы родной жил своей жизнью и что самое противное на восьмом вылете, а до этого ничего.

Gusha
wihrlwind:

С удовольствием. Кстати как с помехами в диапазоне 35МГц, никто не ловил? А то я неделю назад такую помеху поймал, что Groovy (на фото еще целый) до самой землицы родной жил своей жизнью и что самое противное на восьмом вылете, а до этого ничего.

бывают помехи(((про 35 не знаю, а с 40 точно.Большая часть летунов перешла на 2,4-ходим в поле и помех не боимси:)

Shartah
wihrlwind:

С удовольствием. Кстати как с помехами в диапазоне 35МГц, никто не ловил? А то я неделю назад такую помеху поймал, что Groovy (на фото еще целый) до самой землицы родной жил своей жизнью и что самое противное на восьмом вылете, а до этого ничего.

На 35 мгц летает Binomax, с PPM приемником вообще не рекомендую, были неоднократные происшествия, когда сервы начинают жить своей жизнью.
Парами страниц ранее есть и ссылки на видео, с очень интересным “финалом”.

Concord
Gusha:

может воспользуемся идеей?:)Один заводит высоко самолёт в небо, сбрасывает, а второй управляет куском фанерки…с попаданием в условно-обозначенную зону)Развлекаловку мона устроить

Как известно инициатива наказуема 😁
Сделаешь парашютиста, а мы его забросим

Для начала предлагаю просто что нить пометать. Сброс сделать несложно.

Gusha
Concord:

Как известно инициатива наказуема 😁
Сделаешь парашютиста, а мы его забросим

Для начала предлагаю просто что нить пометать. Сброс сделать несложно.

Я всегда ЗА!Правда делать пока парашютиста нет возмо-новый проект осваиваю…думаю через недельку притараню на поле…поглядим как в старинку летал народ)))
И пометать готов-тока вот погодка отврат-каждый вечер собираюсь…а тут дожди((((

Evgeny
Shartah:

На 35 мгц летает Binomax, с PPM приемником вообще не рекомендую, были неоднократные происшествия, когда сервы начинают жить своей жизнью.

постоянно летаю на 35 мгц с ppm приёмником ни разу ничего подобного не происходило

kikilog
wihrlwind:

Летаю обычно на пересечении Волгоградки и Волжского бульвара. Наконец то нашлась приличная площадка, где даже на ДВСе полетать можно. Вчера был, нормально!

ОООоо… Груви… Вчера такой же собрал… в субботу приду летать, если погода даст

wihrlwind
kikilog:

ОООоо… Груви… Вчера такой же собрал… в субботу приду летать, если погода даст

Кстати я на своем Груви сразу выкинул стандартную мотоустановку с редуктором и поставил бесколлекторник Пилотажевский 2213 с прямым приводом на винт. Позволяет свободно висеть на винте и бочки восходящие крутить прямо после отрыва.

binomax
Shartah:

На 35 мгц летает Binomax, с PPM приемником вообще не рекомендую, были неоднократные происшествия, когда сервы начинают жить своей жизнью.
Парами страниц ранее есть и ссылки на видео, с очень интересным “финалом”.

Биномакс переходит на Спектрум. А происшествия были при полетах с видеопередатчиком. Причем с ним же на PCM проблем не было. Посмотрим как спектрум себя проявит.

Shartah
binomax:

Биномакс переходит на Спектрум. А происшествия были при полетах с видеопередатчиком. Причем с ним же на PCM проблем не было. Посмотрим как спектрум себя проявит.

Только ли с видеопередатчиком? а чтож тогда было с яком?

Shal
Gusha:

Я всегда ЗА!Правда делать пока парашютиста нет возмо-новый проект осваиваю…думаю через недельку притараню на поле…поглядим как в старинку летал народ)))
И пометать готов-тока вот погодка отврат-каждый вечер собираюсь…а тут дожди((((

Сергей, а в субботу в первой половине дня (12 - 13) Diabolёнка проверим? ЛМШ

binomax
Shartah:

Только ли с видеопередатчиком? а чтож тогда было с яком?

С Яком были глюки от преобразователя 12->5в Маркуса и близким его расположением к приемнику. После замены Маркуса все глюки пропали, как видишь. Иначе бы я недолго на яке налетал. Я даже с видеопередатчиком на нем летал, и все ок.

Gusha
Shal:

Сергей, а в субботу в первой половине дня (12 - 13) Diabolёнка проверим? ЛМШ

Обязат проверим:)

binomax:

Биномакс переходит на Спектрум. А происшествия были при полетах с видеопередатчиком. Причем с ним же на PCM проблем не было. Посмотрим как спектрум себя проявит.

Молодца Биномакс!!!😃 2,4 - рулит!

Concord

Если синоптики опять не наврали, во второй половине дня начнут сгущаться тучи
www.gismeteo.ru/animat.htm
Поэтому предлагаю не опаздывать - 12:00