Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

АК47

Всем спасибо за диспут и комментарии по поводу конкурсов. Леха, родное сердце не бузи, не первый год. Я сейчас постараюсь на этой недели подготовить для вас небольшое репортаж с разъяснениями, что да как. А так пока просто со временем туго. Застряло решение по поводу разрешения на территорию. На небо добро и разрешение есть, а земли под ногами нема. Тяжко пробивать, когда вся кухня по разрешению теперь находиться от меня за 300 км во Пскове. Они даже понятия не имеют о чем идет речь. Но все будет хорошо, так что готовьтесь, собирайтесь, ВСЕХ буду ждать. Что бы вместе полетать, пообщаться. До встречи!

Alfa3

Красота! Эх, было время. Зажигали знатно! Булат - красавчик!! Славян Сгон летал на реактивном классно. Вообще, шикарный фест был.

АК47

Да время течет, все меняется. На смену одних пилотов приходят другие. Всегда дорого постоянство участников наших мероприятий. А так можно сказать одно. Каждый фестиваль НЕ ПОВТОРИМ!!!

Alfa3

Дрюх, но все равно. Первые самые фесты - самые клевые. Сейчас уже собирается народ, ночные полеты, музон, организация, все цивильно. А тогда бухнули, и поехали на площадь летать. И вернулись с компанией фанаток… 😃) всего и не расскажешь… Низзя.

У меня есть пара видео, до сих пор опасно публиковать. 😃))

АК47

Ну да , это жизнь!!! Было время. А остальное для домашнего просмотра, это только нас касается.

ОМП

Ну мальчики! Ну вы даёте! В Чемпионатной теме каждому бойцу по акробатке Андрюха обещает, а тут по фанатке! 😂
Сейчас каааак жёны никого не отпустят! 😛

Alfa3

Оля, я описался. Ну конечно же фанатоВ. Пальцы толстые, по айпаду не пападаю. 😃))

АК47

Какие такие жены? Первым делом самолеты! Жен можно взять с собой (По желанию!)😛
И вот что дорогие друзья. ПОДАЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ.
Сейчас готовлю для вас небольшой видеоролик с речью.

salma

Уже договорились и всё согласовали.

Alfa3
LEXA_TWIN_STAR:

Те кто увидит себя в этом видео и давно не был в Луках.

Я вижу и планирую быть. Пашка может поедет все таки. Славяна Сгона давно не видел.

Булата тоже давно не видел.

aircams
АК47:

Жен можно взять с собой (По желанию!)

А кто не возьмет - на месте выдадут!😁

АК47

Парни скромнее в своих желаниях на счет милых дам. Они же всегда с нами рядом. Первым делом самолеты! Не пугайте милых.

АК47

Забыл отметить что видео , ЭТО фестиваль 2011 года, а не 2012 года. Как время бежит!

ОМП
Дан_Тосс:

Предварительные заявки где оставлять? 😃

Откройте самое первое сообщение в этой теме. Скачайте положение по Фестивалю. Там есть пункт о предварительных заявках и электронная почта, на которую надо их высылать.

АК47

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Производиться по электронной почте на основании заполненной заявки отправленной на адрес: miledielena@mail.ru, Елена Волкова.
Форма предварительной заявки есть в положении Фестиваля. Отправив предварительную заявку по электронной почте, вы освобождаете себя по приезду от письменной формы заявки. Вам только останется согласовать с секретарем ваши данные и если окажутся изменения в заявке на день приезда.
Прошу всех кто готовиться к участию в нашем Фестивале начинать подавать предварительные заявки. Оргкомитету необходимо понимать сколько грамм взвешивать. 😁 И конечно начинаем дома готовить программы полетов для выступлений. Это касается тех кто будет участвовать в Авиамодельном шоу. Чтобы потом можно было бы планировать выступления.

Вчера 27 марта мы с моим верным другом и механиком посетили просторы нашего летай поля. Осмотрели территорию, обсудили план подготовительных мероприятий. Сделали пристрелочные полеты. Так сказать открыли сезон. Сейчас готовим нормальную технику к полетам.