Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 583

Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от deny Не, мужики Вы не поняли. Вопрос приезда, размещения, участия. Мне это надо что бы на форуме танкистов ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Не, мужики Вы не поняли. Вопрос приезда, размещения, участия. Мне это надо что бы на форуме танкистов кинуть, может толпой приедем)
    Входной билетик для участников, почти 5 т.р. не хило.

2.  

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от san.@@ Посмотреть сообщение
    Входной билетик для участников, почти 5 т.р. не хило.
    Те, кто ездят ежегодно, знают, что оно того стоит! Народ приезжает не на 1 день, а на неделю! Неделя Фестиваля! Эх...скорее бы уже!!!

Записей в дневнике
    3
    Оптимизм вещь хорошая. Но на круг с проездом, питанием, выпивкой и прочими ..... выходит на круг за 20т.р. Стоит то стоит, но уж очень не практично, потусить за 400 км. Пересматривайте ценовую политику. А то веселить публику за наши ловандосы как-то не очень. Да ещё и стричь в свой карман на нас.

Записей в дневнике
    11
    Александр,совсем не хочется с Вами ругаться, да и объяснять по сотому разу залётным тоже надоедает. Но во имя Фестиваля, который я очень люблю, повторюсь.
    Я, например, тоже еду за 500 км. И плачу как все за всё. Только ещё бегаю по организаторским делам. Знаю тех, кто вносит гораздо больший вклад чем просто взносы. А вот Андрей Кротов влазит в кредиты что бы организовать всё на должном уровне. А Вы про лавандосы.... Впрочем не удивили.

Записей в дневнике
    3
    Так матушка Россия, всегда полнилась ....... Вы себя хоть уважайте, веселить публику за аплодисменты. Видимо в детстве не хватало внимания.

Братан, что за вопросы? Можешь заплатить - едешь. Не можешь - не едешь. Никто не неволит.

Записей в дневнике
    24
    Ох а я то вообще лошара.. За 1700км ездил из Волгограда три раза пока доча не появилась аккурат под фестиваль (11 июня ДР). На круг выходило (с двумя ночевками в Москве по дороге туда и обратно) около 40 000.

Но вы знаете, это событие всего лишь раз в год. Это встреча друзей, близких и просто замечательных людей. Мы работаем все на деньги. Когда же мы начнем ценить и оценивать жизнь не нулями на банковском счету, а эмоциями и доброй памятью? Я бы и 100 тыс отдал, дело то не в веселье публики или Андрея или кого еще, а в МОЕМ удовольствии. Фестиваль это как яркая вспышка в бесконечной череде рутины и будних дней.

А по поводу прибыльности... Я как то пытался организовать мини фестиваль у нас Волгограде, если все делать как Андрей, у меня вышло затраты где то 400-500 тысяч. Если это разделить на цену одного билета для взрослого (пусть 150 рублей), то это нужно набрать почти 3,5 тысячи ВЗРОСЛЫХ человек, а если дети будут не бесплатно, то фиг кто придет. Взрослым 99% нах не сдались наши самолетики, на наши мероприятия ходят из за детей. Вот и считайте сколько это всего будет человек. И это только что бы отбить все затраты! Какая уж там прибыль. А сколько геморроя на меня вылилось в виду пожарных\полиции\властей\аренды полосы... Я все это в итоге просто бросил... Нет там хотя бы 200% рентабельности...

На сей ноте словесный понос опус заканчиваю. Ребята я всей душой с вами! Скоро мы приедем уже семьей из трех человек на этот праздник лета, самолетов и хороших людей

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alfa3 Посмотреть сообщение
    Братан, что за вопросы? Можешь заплатить - едешь. Не можешь - не едешь. Никто не неволит.
    Так Фестиваль для братанов? Могу не только заплатить, но и купить весь фестиваль с потрохами, но дело не в этом. Сколько можно из нас делать дойных ...... под эгидой фестивалей? Ещё раз, научитесь УВАЖАТЬ себя!!!

но и купить весь фестиваль с потрохами,
    Судя по вашим темам, которые практически все с префиксом "Продам", вы просто бизнесмен, а не моделист.
    http://forum.rcdesign.ru/search.php?...id=8242080&pp=

Я думаю, вам не нужно приезжать на фестиваль, даже если вы наскребете 5000 на продаже нутрометров и керосина.

Не рады вам там будут скорее всего.

Записей в дневнике
    11
    Так Фестиваль для братанов? Могу не только заплатить, но и купить весь фестиваль с потрохами, но дело не в этом. Сколько можно из нас делать дойных ...... под эгидой фестивалей? Ещё раз, научитесь УВАЖАТЬ себя!!!
    Александр, попробуйте сами воспользоваться своим собственным советом. Уважайте себя.Не раздавайте бесплатных советов.

Оптимизм вещь хорошая. Но на круг с проездом, питанием, выпивкой и прочими ..... выходит на круг за 20т.р. Стоит то стоит, но уж очень не практично, потусить за 400 км. Пересматривайте ценовую политику. А то веселить публику за наши ловандосы как-то не очень. Да ещё и стричь в свой карман на нас.
    САН - я к примеру никогда не участвую в фестивале в Великих Луках. Всего по двум причинам: 1 - далеко ехать, 2 - участвовать в фестивалях не прикольно, в отличии от соревнований. Для меня, конечно, не для всех.

Не участвую. Но вовсе не потому, что нужно платить вступительный взнос. Это НОРМАЛЬНО! Более того не хочешь - не плати и не участвуй. Обязаловки нет никакой. Кто хочет, делает, кто не хочет, ищет отговорки. А сделать за копейку сейчас не получается, это абсолютный факт. Люди понимают, за что платят и у них нет вопросов. Лично знаю очень много людей, которые хотят участвовать в Луках раз за разом. Так что не позорьтесь со своим жлобством.

Финансовый вопрос погубит нашу дружбу? ДА НЕ В ЖИЗНЬ.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от LEXA TWIN STAR Посмотреть сообщение
    Финансовый вопрос погубит нашу дружбу? ДА НЕ В ЖИЗНЬ.
    +100500

Уважаемые друзья и коллеги!
    Полная чушь о бесплатном фестивале. Финансирование со стороны СТРАНЫ нет и не будет, при нашей жизни! ВСЁ делается на энтузиазме и благодаря вашей помощи и поддержке, мои родные сердца. Да это слёт, да это кемпинг, да это встреча друзей - это наше шоу. И поверьте пока я жив, я буду стараться чтобы наш фестиваль жил. Я считаю что Александр Сорока должен приехать на наш фестиваль. Познакомимся, пообщаемся, там глядишь и поймем кто прав. Сказать одно, а вот организовать, проводить фестивали и Чемпионаты России это другое! Так что мужик сказал, мужик сделал!
    Купить с потрохами! Блин вот здорово. А кто? Где? Мне бы на асфальт для полосы. 20 000 кв м. А по чем метр квадратный укладки асфальта нынче? Там глядишь и посчитаете .
    Всем спасибо за поддержку, понимание! За одно и появился повод сказать следующее, как альтернатива к суете вопроса. За все эти годы некоторые из вас помогали мне кто немного денежкой, кто оборудованием. Этот год не стал исключением. Александр Казаков, город Москва. Он просто, конкретно написал - Андрей, дай координаты в личку, переведу 200.000 на чемпионат и фестиваль. И пусть уроды будут в жопе!!! Вот так коротко и ясно. За что ему от всего сердца огромное спасибо. И на сегодняшний день мы осуществляем задуманное, о чем мечтали и что планировали. Вот приедете сами уведите и будете пользоваться.

И еще хочу сказать, другим для понимания! Я создал и организовал фестиваль, а вы и есть фестиваль. А не будет меня или не будет вас и фестиваля не будет.
    Так что готовьтесь, живите сегодня, всех жду, до встречи!

Друзья и коллеги, а теперь про танчики. Мы как и все пацаны, в детстве очень любили играть в танчики. Наверно по этому ко всему этому такая страсть. Я с Пашей по телефону все обговорил. Мы подготовим площадку на территории аэродрома под танкодром. Так что любители танков, для вас будет подготовлены материалы и лопаты. Приезжайте и ройте и подготавливайте поле битвы. Можете заранее придумать домашние заготовки, конкурсы, соревнования. С трех часов дня после дневного шоу в субботу зритель ВАШ! Оргкомитету предлагаю рассмотреть вопрос о последующем включении в шоу программу участие танкистов.
    Я думаю что нам и зрителю будет интересно посмотреть и принять участие. Танкистам хочу напомнить о том, что у них в среднем три, четыре дня. Необходимо запастись необходимым количеством горюче-смазочных материалов и боезапасом.

Если места в машине хватит, то привезём и танки)))

У меня тоже парочка танкофф в загашнике найдетса.

Ну типа пока небо занято, можно и землю потоптать, народу веселье, да и шеи разомнут, а то ещё голова назад упадёт.....

Ну тогда и судомодели надо брать. Есть у меня одна идейка...

Ну, на.
    Пруд там не рядом, а мы планируем на сухие выходные, нам дождя и даром не нать..
    Став на колёсики и поехал, ещё и крылья из дынных корок...

Есть там пожарный водоём метров 45х20, может кому и хватит. Если смотреть от ВПП, то чуть правее столовой и внутри территории.

Записей в дневнике
    11
    К водоёму лучше не соваться. Там рядом кусочек запретной зоны. Так что давайте ограничемся ползающе летающим! Ладно? Хотя... Если не пожарный пруд, а я видила по карте, если на лево в край и через взлётку и по дороге вглубь. Там есть какой то водоём.
    А танком мне кто нибудь даст порулить? Я даже слово волшебное знаю! Дайте!!!))))

Рождённый делать-давать не может
    Дам помыть....потом

Записей в дневнике
    11
    Доооообрый Паша! Ооооочень доооообрый!

Ведь знает что получит, знает........
    От Патрикевна
    Кто женщине откажет- дня не проживёт!

Записей в дневнике
    11
    Вот похвалили меня или поругали?!

А я чевойто пошла сейчас обзор по танчикам рассматривать.... Может свой преобресть, а?...

Покатаешь, прандравится и себе поползня заведёшь, не всех подсаживает- чурепаха....
    Для умудрёных жизнью пасанов.....
    Нам торопиться, в конце полосы сдохнуть

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от АК47 Посмотреть сообщение
    Мы подготовим площадку на территории аэродрома под танкодром.
    Правильно! Чтоб зрителей гусеницами не подавили)))) А участникам надо РПГ раздать, чтоб тех кто из загона сбежит, отстреливать!
    Ой, чувствую допи..... и кто нибудь из танкистов "Шилку" привезет.)))

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Нам торопиться, в конце полосы сдохнуть
    Ой да ладно!

Вот думаю может себе джипчик приобресть тогда.... он не ползает.... буду от выстрелов уворачиваться, преодолевая быстро препятствия!

Цитата Сообщение от Alfa3 Посмотреть сообщение
    Ну тогда и судомодели надо брать. Есть у меня одна идейка...
    Ну тогда я вот это возьму.Вдруг снег,а я без лыж!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P111210_20.16_[02].jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	74.9 Кб
ID:	1200235  

Записей в дневнике
    7
    Похоже пора конкурс на "самое несуразное радио управляемое чудо" устраивать.)))

Чем бы дитя не тешилось,лишь-бы не в туалете
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0937.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	61.3 Кб
ID:	1200257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0936.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	58.0 Кб
ID:	1200258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0935.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	54.9 Кб
ID:	1200259  

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Похоже пора конкурс на "самое несуразное радио управляемое чудо" устраивать.)))
    Еще в прошлый я об этом говорил...

К сведению участников! Кинут клич на участие в показательных полетах и ночных на ЧР 2016 года по моделям- копиям 14-18 июля в Великих Луках. Желающие могут присоединяться. Подробно можно обсудить это на фестивале, кто в этом может участвовать. Опыт есть!

Всем привет!Тоже планирую приехать, эээхххх!!!

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от АК47 Посмотреть сообщение
    Кинут клич на участие в показательных полетах и ночных на ЧР 2016 года по моделям- копиям 14-18 июля в Великих Луках.
    Вот а фестивале потренируемся, еще потренируемся и еще потренируемся, а там можно и на чемпионате слетать. Если все самолеты в машину влезуть...

s56
    s56 вне форума

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    все самолеты в машину влезуть...
    Дим,пора прицеп прикупить.

Могу не только заплатить, но и купить весь фестиваль с потрохами,
    Продам любой фестиваль с потрохами, какой пожелаете, дорого. Для жопы дорогого гостя бонусом кресло покрытое сусальным золотом и два пажа с опахалами, еда в голову бесплатно

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Продам любой фестиваль с потрохами, какой пожелаете, дорого. Для жопы дорогого гостя бонусом кресло покрытое сусальным золотом и два пажа с опахалами, еда в голову бесплатно
    Желаю увидеть

Парни прошу прекратить стёб. Не для этого тема открыта. При встречи все смотрится иначе, добро и тепло. Рулим дальше!

+ Ответить в теме