Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

s56

Не могЕм а мОгем…
приедем

ОМП

Ну и я с вами, мальчики! Куда же без меня!)) И даже может быть полетаю, но обещать не буду)))). Маленькая ещё, а вдруг не получится…
И как всегда, буду на стороне девочек, заведующей по секретной комнатке.))

ЯиК-54
VM_ВМ:

Если все срастется, хотел бы слетать на реактивном Формосте

А как молодое поколение поживает, что планирует?

icsae

А мы всегда готовы!😛
И могЁм и мОгем !

VM_ВМ

Серега летает на всем, на чем летаю я, но лучше. К фестивалю готовится!

ЯиК-54:

А как молодое поколение поживает, что планирует?

Дим_Димыч
icsae:

А мы всегда готовы!

Ну-ну, а седло не забыл приготовить? 😎
А то девушке без седла неудобно было…😒
(Кто в теме, тот поймет😇)

Дим_Димыч

А вот еще была идея, купить китайских фонариков и в самом конце ночных полетов устроить общий запуск! Поставить, так сказать, красивую финальную точку. Кто за?

ОМП
Дим_Димыч:

А вот еще была идея, купить китайских фонариков и в самом конце ночных полетов устроить общий запуск! Поставить, так сказать, красивую финальную точку. Кто за?

Не уверена, что это безопасно. Эта тлеюще-горящая зараза летит, куда ветер понесёт. За одним-двумя проследить не сложно, а вот за множеством…

ZigZag_ZZ
ОМП:

Эта тлеюще-горящая зараза

Проще ходить с факелом и поджигать всё вокруг, уж точно знашь где подпалил…
У нас в деревне запустили пару…
На пяти машинах родственички Прометеев метались по окрестностям и тушили, благо дело суббота была, народу много, справились…
Не, на юх… 😉

Дим_Димыч

Ну как скажите, как скажите, я что, я ничего, я просто так предложил.😒

Дим_Димыч

Так самолеты и будем, просто хочется праздник сделать, а кто же кроме нас, его для себя любимых делать будет?
Не все же на Андрюху сваливать. Это наше мероприятие и нам самим для себя любимых надо постараться.)))

aircams
Дим_Димыч:

кто же кроме нас, его для себя любимых делать будет?

Ну да, масштабный пожар на пару районов - это будет действительно незабываемый праздник!

ОМП
aircams:

Ну да, масштабный пожар на пару районов - это будет действительно незабываемый праздник!

Его мы уже присекли, на уровне идеи!

Shmulь

Ну и мы Greg V подтянемся как всегда на бипланах и Rammshteinом

greg_v

Ансамбль экстримальной песни без пляски к выступлению готов.

АК47

Тут я готовлюсь к очередному подвигу, а местное телевидение подглядело, сняло и по местному ТВ показало. Ну я и вам покажу.