Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

ZigZag_ZZ

Искушаете свой привесть, Леопёрдика 2, а что пусть поползает, там есть места, для поползать…

Игорь_Котельников

О, я что то зауважал танкистов.
Забористая штука, с сыном регулярно сражаемся.
Не ожидал, что меня это так зацепит.

ZigZag_ZZ
Игорь_Котельников:

Что то про кемпинг ни слова.
Как же тесные посиделки и откармливание комаров кровью с пивом?

И это пишет человек, приехавший с собственным домом, как Иван на печи…
Да над ним ниодного комара не вилось, не осмеливались…

Игорь_Котельников
deny:

Если возможно поподробней о фестивале и условиях. Может побольше танкистов подъедет! ))))

Посмотрите фотки по ссылке выше.
Там и травка видна и танки в кадре.

Еще есть потресканное искусственное покрытие ВПП и океан лютиков.
По ВПП можно покататься в стороне от полетной зоны. Места хватает.

ZigZag_ZZ

Есть рассовоправильный грунт, по ВПП катать, не комильфо, этож ТАНКИ;)

deny

Не, мужики Вы не поняли. Вопрос приезда, размещения, участия. Мне это надо что бы на форуме танкистов кинуть, может толпой приедем)

ОМП

Сейчас буду ворчать :" ходют и ходют, а почитать то, что уже написано перенаписано ну никак"…
Всё, отворчалась! 😛 😁
Теперь про Фестиваль, про размещение и даже про кемпинг! Скачиваем, открываем, читаем!

Положение ФР 2016 года.rar

deny
ОМП:

Сейчас буду ворчать :" ходют и ходют, а почитать то, что уже написано перенаписано ну никак"…
Всё, отворчалась! 😛 😁
Теперь про Фестиваль, про размещение и даже про кемпинг! Скачиваем, открываем, читаем!

Ворчать не надо, надо всегда пальцем ткнуть! И тогда люди потянутся)))) вот теперь другое дело. С уважением

Ну вот, теперь я ворчать начну)))) там же все про авиомодельный спорт, а приглашают и танкистов. Вот и хотелось больше полноты информации для нас, бедных, ползующих по земельке, а не парящих в небе!

ОМП

Из ползующих по земле помню машинку, что самолёт на себе таскала, помню просто бегающие друг за другом пару машинок. А вообще территория огромная, места много. Чем больше народа, тем веселее. Но вообще то надо Андрюху Кротова дождаться! Его детище, ему и командывать парадом!

Alfa3
ZigZag_ZZ:

по ВПП катать, не комильфо, этож ТАНКИ

Ну не скажи, я к Харрикейну бомбу подвешу, побомбиим!!!

ZigZag_ZZ

Ну у нас тоже бомбы найдутся и не одна-две 😉 😉
Да ещё и с пыхом, кажется начал пробалтываться…

Дим_Димыч

А ваши танки летать умеють? Шутка! Конечно приезжайте, места всем хватит, я думаю Андрюха даже отдельную зону для вас выделит, так что бы и зрителям вас видно было и они вам не мешали. Фестиваль хоть и позицианируется как авиамодельный, но рады будут всем моделистам, и ползающим и ездящим и летающим. Вот жаль воды рядом нет, а то бы и плавающих пригласили.))))

san_AA
deny:

Не, мужики Вы не поняли. Вопрос приезда, размещения, участия. Мне это надо что бы на форуме танкистов кинуть, может толпой приедем)

Входной билетик для участников, почти 5 т.р. не хило.😃

ОМП
san_AA:

Входной билетик для участников, почти 5 т.р. не хило.😃

Те, кто ездят ежегодно, знают, что оно того стоит! Народ приезжает не на 1 день, а на неделю! Неделя Фестиваля! Эх…скорее бы уже!!!

san_AA

Оптимизм вещь хорошая.😁 Но на круг с проездом, питанием, выпивкой и прочими … выходит на круг за 20т.р. Стоит то стоит, но уж очень не практично, потусить за 400 км. Пересматривайте ценовую политику. А то веселить публику за наши ловандосы как-то не очень. Да ещё и стричь в свой карман на нас.

ОМП

Александр,совсем не хочется с Вами ругаться, да и объяснять по сотому разу залётным тоже надоедает. Но во имя Фестиваля, который я очень люблю, повторюсь.
Я, например, тоже еду за 500 км. И плачу как все за всё. Только ещё бегаю по организаторским делам. Знаю тех, кто вносит гораздо больший вклад чем просто взносы. А вот Андрей Кротов влазит в кредиты что бы организовать всё на должном уровне. А Вы про лавандосы… Впрочем не удивили.

san_AA

Так матушка Россия, всегда полнилась … Вы себя хоть уважайте, веселить публику за аплодисменты. Видимо в детстве не хватало внимания.😁

Alfa3

Братан, что за вопросы? Можешь заплатить - едешь. Не можешь - не едешь. Никто не неволит.

kirill1958

Ох а я то вообще лошара… За 1700км ездил из Волгограда три раза пока доча не появилась аккурат под фестиваль (11 июня ДР). На круг выходило (с двумя ночевками в Москве по дороге туда и обратно) около 40 000.

Но вы знаете, это событие всего лишь раз в год. Это встреча друзей, близких и просто замечательных людей. Мы работаем все на деньги. Когда же мы начнем ценить и оценивать жизнь не нулями на банковском счету, а эмоциями и доброй памятью? Я бы и 100 тыс отдал, дело то не в веселье публики или Андрея или кого еще, а в МОЕМ удовольствии. Фестиваль это как яркая вспышка в бесконечной череде рутины и будних дней.

А по поводу прибыльности… Я как то пытался организовать мини фестиваль у нас Волгограде, если все делать как Андрей, у меня вышло затраты где то 400-500 тысяч. Если это разделить на цену одного билета для взрослого (пусть 150 рублей), то это нужно набрать почти 3,5 тысячи ВЗРОСЛЫХ человек, а если дети будут не бесплатно, то фиг кто придет. Взрослым 99% нах не сдались наши самолетики, на наши мероприятия ходят из за детей. Вот и считайте сколько это всего будет человек. И это только что бы отбить все затраты! Какая уж там прибыль. А сколько геморроя на меня вылилось в виду пожарных\полиции\властей\аренды полосы… Я все это в итоге просто бросил… Нет там хотя бы 200% рентабельности…

На сей ноте словесный понос опус заканчиваю. Ребята я всей душой с вами! Скоро мы приедем уже семьей из трех человек на этот праздник лета, самолетов и хороших людей😁

san_AA
Alfa3:

Братан, что за вопросы? Можешь заплатить - едешь. Не можешь - не едешь. Никто не неволит.

Так Фестиваль для братанов? Могу не только заплатить, но и купить весь фестиваль с потрохами, но дело не в этом. Сколько можно из нас делать дойных … под эгидой фестивалей? Ещё раз, научитесь УВАЖАТЬ себя!!!