Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

smg2000
пристав:

У меня тоже

Частота какая?

smg2000
пристав:

А видео 5.8 или 1.2

smg2000:

5.8

пристав:

У меня тоже

smg2000:

Частота какая?

Хотя это не важно. Просто надо помнить, что прежде чем включить передатчик видео на борту, надо сначала включить приёмник и посмотреть не занята ли частота.
Хорошо бы, что б Андрей или Дмитрий озвучили это на брифинге для пилотов.
Я давно не летал по визуалке, каюсь. Да же облёт новых самолётов провожу по FPV 😒
На фесте в Туле, когда взлетали парой, у моего ведомого на разбеге вдруг появилась чужая картинка. Он отменил взлёт. Т.к. мы практически открывали фест и летали первые, получилось не красиво.

Дим_Димыч
smg2000:

Хорошо бы, что б Андрей или Дмитрий озвучили это на брифинге для пилотов.

Постараюсь запомнить, а если напомните на месте будет полезно. Голова то дырявая…

пристав

Ну обычно спрашивают при взлёте кто по камере летает или нет

smg2000
пристав:

Ну обычно спрашивают при взлёте кто по камере летает или нет

Главное, что б никто коптер на той же частоте не поднял для съёмки во время вылета. В Туле так оно и случилось 😦

пристав

В Туле даже зрители с коптерами были,сам видел чё с них взять

Дим_Димыч

Отстреливать за несанкционированный взлет на мероприятии!😎

Уфф, шмотки сложены в кучу, самолеты проверены, спиртное закуленно! Так, что я еще забыл?😵 Вроде все, осталось в понедельник погрузить все это борохло в машину и с утречка во вторник выдвигаться!😁😁😁

ZigZag_ZZ

А я всё собираю и собираю, моСк опух, главное не забыть какого нить “пустячка”, сущей безделицы 😉

ОМП
Дим_Димыч:

Отстреливать за несанкционированный взлет на мероприятии!😎

Записала: не забыть взять оружие.

Дим_Димыч

И патронов побольше,побольше, а то пока от шариков небо очистишь на квадрики уже не останется))))

ОМП
IVECO:

…Тоже готов…

Ууууууу какой домик! Класс!

Dronavt
smg2000:

Главное, что б никто коптер на той же частоте не поднял для съёмки во время вылета. В Туле так оно и случилось

Я планирую коптерочек прихватить, но это будет Фантик третий - он в этом плане безвредный.

Дим_Димыч:

И патронов побольше,побольше, а то пока от шариков небо очистишь на квадрики уже не останется))))

Придется мне ставить опознавалку “свой/чужой” - не все коптеры одинаково вредные )))
Кстати, в Нижнем имел успех конкурс среди участников на меткость при стрельбе из пневматики. При народных гуляниях его проводить не желательно, а вот вечерком в лагере под надзором трезвенников вполне можно устроить тир. Только винтовочку взять из слабых, тех что в парках используют.

ZigZag_ZZ:

А я всё собираю и собираю, моСк опух, главное не забыть какого нить “пустячка”, сущей безделицы

У тех кто выезжает первыми есть неоспоримое преимущество перед последними - если что-то забыл, то можно звякнуть тем кто еще не выехал, чтобы захватили с собой )))

djmiys

Чудный домик!)))
Павел, можно же будет зайти к Вам на экскурсию с дурацкими вопросами что, где, когда и сколько стоит?)))

IVECO

Конечно можно. Сразу скажу " мопед не мой" , взял в аренду для пробы. Но в планах (если понравится) сделать на заказ, т.к. этот простенький прокатный вариант.

LEXA_TWIN_STAR
Dronavt:

Только винтовочку взять из слабых, тех что в парках используют.

😈😈😈))))))

VM_ВМ

Идет усиленная подготовка к фестиавлю! Бензиновая Экстра настроена. Закапризничал Формост. Надеюсь успею его привести в боевую готовность.

пристав

А как обстоят дела с проездом на поле,какие ворота,кто открывать будет или надо родному сердцу звонить